«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 6
    Судья

    БОИ НА ПРИМОРСКОМ ФРОНТЕ
    08:01, 12 янв 2011

    Есть одна очень радикальная идея, хочется узнать, что вы думаете о ней.
    Суть ее заключается в том, чтобы ограничить нападения на приморском фронте по уровням. Чтобы на игрока могли нападать не все, а только другие игроки такого же или +2 уровня. Чтобы бои завязывались интересные, которые можно было выигрывать своими силами.
    А не как сейчас, деруться 17 уровни друг с другом, тратят банки, мороков, потом приходит 25 уровень и за несколько ударов складывает всех дерушихся, попутно еще и травмы ставит. И какой смысл был в их тратах и усилиях выиграть бой, если судьба боя зависит от случайного хая?
    Полезность таких боев весьма сомнительна и разумеется отбивает все желание сражаться у невысоких уровней на материке.

    При этом, если это сделать, то полезность прокачки званий для боев во фронте сильно возрастет, так как в цене будет качество персонажа, а не только его уровень.


    Давайте обсудим это. Стоит ли попробывать такое решение или это все-таки зло?
  • 08:03, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DragonKnight
    +
  • 08:04, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    зло
  • 08:05, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    +1
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 08:08, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    vot eto da
    +2
  • 08:08, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    наконец то в этом проекте хотят реализовать, огромный +
    Vir sapiens dominatur astris
  • 08:09, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Интересно
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 08:09, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    phantom lancer
    для хаев зло) а так вапще идея нравится
  • 08:18, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    sergius
    + согласен с тем что сначала качество - потом количество
  • 08:28, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Опять начнется сидение годами на лоулевелах. "Опыт-зло" и т.д. Может быть, маяк таким сделать, т.е. если завязывется бой 17 и 17, то входят только 15-19. В качестве эксперимента.

    Скорее против, чем за.
    Не нытьё.
  • 08:32, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       Victor писал(а):
    Опять начнется сидение годами на лоулевелах. "Опыт-зло" и т.д..


    Скорее всего так и будет. Будут этакие бои-междусобойчики)) Идея в целом неплоха, но.. Может +-4 а не два ?
  • 08:43, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    я 15, на меня нападает 17 лвл, на 17 лвл влазает 19, ну и дальше вроде понятно -- бабка за дедку, внучка за жучку и понеслось все с начало)) в итоги приползают большие дяди
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 08:43, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    маг1998
    Да полностью согласен если считать тех кто уже на 8-9 лвл вступил во фракцию их просто напросто порвет любой мимо проходящий. А то это ужасно раздражает когда идешь в магазин под дубом не успел зайти тебя уже убили.
    +1
  • 08:51, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    за! однозначно
  • 08:52, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    да...хаи будут негодовать и неивствовствовать

    есть еще вариант: хаи могут влезать в такие бои - только их статы ( включая разницу в шмоте и идолов ) резались до уровня той левельной группы в которой происходит бой


    мож имет смысл сделать полигон?
    несколько локаций с запретом на влезание в бои -2 лева. еще несколько локаций с обрезанием статов... ну и конечно оставить пару лок для мясаа.

    А потом мож ченить и убрать если не будет пользоваться популярностью
    нупы-мощььь!!!
  • 08:53, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       Варлочина писал(а):
    я 15, на меня нападает 17 лвл, на 17 лвл влазает 19, ну и дальше вроде понятно -- бабка за дедку, внучка за жучку и понеслось все с начало)) в итоги приползают большие дяди

    и крики: хаи, в бой не входить
    Vir sapiens dominatur astris
  • 08:59, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    CTu4
    За!
  • 09:02, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -   БоГ   -
    +
  • 09:07, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПАПАЗОГЛА
    супер
  • 09:08, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Хватит ограничений! Весы и тп, куча мала самое то! Вы опять идете по стопам прошлых проэктов, когда старички играли на лвл без плюх, потом сидели и ждали следушего уровня и развития обешаного админами, а их быстренько опракидывали и вводили новое для лоу лвл ) Сейчас это видно по ЭПИЧНОСТИ, у кавото по 800к геры в инфе и по 20к на вещи , а у кавото эпичность пошла с уровнем,()кто знает тот поймет! И будет как в одной игре , стариков в лес по дрова , дорогу молодым) Все привязать к уровню чем выше тем значит сильнее и лучше! И не стоять на месте админам и ворочить 10-15лвл , а придумывать и вводить уже до 35+ вещи,эвенты, инсты!
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6