«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --

    Вопрос администрации. Поместья.
    21:53, 24 янв 2011

    Доброго всремени суток. Уже не в первый раз возникает этот вопрос, и очень много раз я его задавал и буду задавать.
    Когда будут введены клановые поместья?

    На последней конференции об этом написали как о вопросе нескольких недель .
    В октябре-ноябре топ о том что их введут до нового 2011 года.

    Конференция в августе :

    Работа над ними в данный момент кипит. Из нового могу сказать, что помимо очков для постройки зданий будут требоваться новые стратегические ресурсы: древесина, железная руда и камень. Добывать их можно будет при захвате локаций, и обменивать через специальный рынок на другие ресурсы. Самым первым зданием, которое можно построить, будет казна.

    Немного растраивает то что я сегодня открыл анонс и не увидил Поместий в ближайших нововведениях.

    Обнадежте меня пожалуйста скажите что следующие новости будут: у Кланов появились дома , а всех приступников мы посадили в тюрьмы.

    После ответа на мой вопрос прошу закрыть данный топ во избежание бессмысленного флуда.
    С уважением Ярга.
  • 22:10, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    И вправду, опять отодвинули срок их появления.... Возникает мысль, что они никому вообще не интересны, неужели за Астральные оковы проголосовало больше населения Харадана чем за клановые поместья? В кланах на данный момент состоит не одна и не две тысячи игроков, причем наиболее активных игров. Так может еще на полгодика поместья отложим?
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 22:15, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    в поместьях будет только кланова казна и увеличение мест до 50
    так что сомневаюсь что это кому то может быть интересно
    по этому никто и не голосует, лучше что то норм ввести, или ввести норм клановые замки с войнами и т.д
    а в том варианте как планируется оно никому не интересно
    з.ы понятно что это не остановиться на казне и башне, но введут это и будут делать другие нововведения, т.к план по поместью выполнили, так что норм нововведений по кланам я бы ждал пол года (не учитивая башни и казны)
    вроде так
  • 22:21, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Friendosa

    Клановая казна. :

    Фиксированный сбор денег на нужды клана (квесты , рецепты и т.д.) отчеты о расходе которой может посмотреть каждый игрок клана.

    Склады :

    Лично у меня валяется 3 рецепта которые мне не к чему а рано или поздно могут понадобится новобранцам в клан.

    Это раз.

    Игра в клане станет заметно интересней когда твоя собственность растет не только в инвентаре персонажа но и внутри твоего дома .

    Это два.

    Обещали , так делайте. многие ждут этого нововведения больше чем опытов с защами и других подобных нововведений.

    Это три :о)
  • 22:27, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Если мне память не изменяет, то обещали ввести или одновременно с профами, или сразу после них.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 22:29, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Denjan

    После ПБ до проф :о)

    Давно я тебя не видил мой старый гильдийский товарищь :о)
  • 22:30, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    скорее бы
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:35, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Сейчас админы заняты материком, конечно обещали, но..... Вообщем предлогаю или ввести голосование тут или показывать в анонсе сколько человек проголосовало за.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 22:35, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    -- Ярга --
    #
    #
    15:13, 25 Авг 2010 [цитировать]
    [Рекомендовать] Рейтинг: 2
    DragonKnight [9]
    Какие конкретно профы будут введены и когда

    Три собирающих, три крафтовых. Затем пойдут уже специальные профы, типа кузнеца, кладоискателя, демонолога. Сделать планируем одновременно с клановыми замками, либо чуть позже.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 22:41, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Denjan

    Возможно одновременно , но сути это особо не меняет :о)
  • 22:59, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Работа над поместьем идет. Большие ближайшие нововведения - это Темница для нарушителей закона и Клановые поместья.

    Могу сказать, что при запуске будет доступно к постройке три здания.
    Цитадель - основа поместья, отвечающая за максимальный размер клана, дающая возможность оставлять клановое объявление, оплачивать налог из любой локации, а также оперировать клановым календарем, в который можно будет заносить любые клановые события.

    Хранилище
    - позволит собирать клановые ресурсы (дерево, камень и железо), хранить клановую казну, а также любые другие предметы. По всем изменениям хранилища будет вестись лог, а также будет реализована возможность оставлять заметки при проведении операций.

    Магазин - здание, доступное из любой локации, набор товаров которого будет увеличиваться по мере усовершенствования самой постройки.

    Помимо этого обсуждается реализация следующих зданий:
    Шахта добычи - позволяет добывать один из клановых ресурсов раз в определенный период.
    Мастерская - здание, при использовании которого для крафта будет увеличиваться параметр Искусность (о его работе расскажу чуть позже).
    Зал славы - место, в котором будут храниться все награды, завоеванные кланом в особых клановых мероприятиях, квестах и полученных за клановые достижения.
    Магическая башня - особое здание, с которым будет связана работа магических рун.
    Лаборатория - постройка, в которой клан сможет проводить исследования, позволяющие получать доступ к новым фишкам.

    Все, что обсуждается, пока не является финальным вариантом и может быть изменено при вводе в игру.

    Также обсуждается принципы взаимодействия кланов друг с другом. Варианты внедрения клановых поединков и воин.
  • 23:02, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Спирус
    почитал, много интересного. Делайте скорее)
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 23:07, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    многим станет интерестнее играть)
  • 23:08, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Спирус

    Спасибо огромное , именно это я и хотел узнать!
  • 23:25, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    нафиг поместья, введите тюрьму
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 23:27, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    Спирус
    Как уже говорилось Цитадель будет на 10 чел-к. , а что будет с кланами в которых >10 чел.?
  • 23:28, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    Лишние просто вылетят из клана , или будет какая нибудь временая мера как с перчами ополченца
  • 23:28, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Obama

    дадут время апнуть постройки увеличивающие кол-во в клане, а потом кто не успел, тот опоздал. вроде так.
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 23:29, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Obama

    Возможно просто закроется возможность приглашать в клан или принудительная постройка цитадели с модификациями :о)
  • 23:31, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Obama за неделю-полторы до запуска будет сообщено всем главам кланов о необходимости сократить численность кланов до 10. Если мера не поможет - кланы будут распущены до состояния "только глава" принудительно. Это мера, на которую мы вынуждены пойти, чтобы клановые поместья заработали сразу, а не раскачивались долгое время.
Страницы: 1 2 3 4