«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 4
    я один живой

    новый гайд по прохождению турнира длинных ножей
    15:20, 04 фев 2011

    вот недавно решил попробовать пройти турнир,взял имеюшиеся гайды а вот то что в них надо взять уже за репу или вообше не достать,пришлось самому выдумывать!!!

    и так:
    1 босс:давольно легкий,но очень часто уворачивается,я тупо взял 3 медальки и 1 элик(медальки можно получить на 10 лвл из сундука),ну для тех у кого их нет советую взять знаки погибери и хотя бы пару эликов
    2 босс:критует но не часто,затарка богатырь,элики и можно усилки взять,фантом не пригодился
    3 босс:давольно легкий,опять таки же критам не страшно,338хр,НЕ ХИЛИТСЯ,только выпускает 2 своих грызлов которые с 1 удара убивают вас,так чтозатарка,богатырь 2 элики и можно орбы!ах да после того как у него остается меньше 100хр начинает бить критом от 40 до 60,так что с орбами за 3 удара положить можно!
    4 босс:МАлышь тим-тоже давольно легкий но на каждый удар лечится около 20хр,затарка,богатырь,2 великих элика и орбы
    5 босс:админам спасибо постарались!проходил 4 раза,на 4 прошел.в начале бьется легко,но когда у него остается меньше 89 хр начинает хилится по 80 каждый удар!!!очень долго ломал голову как его пройти,и потом пришла идея!затарка не совсем обыкновенная:1 богатырь,1 хилл,ЗЕЛЬЕ БОЛОТНИКА(желательно зеленое но и серое сойдет)и идол
    P.S.я идола не выпускал т.к. когда у него остается 20хр и я мог его убить идол мне все испортил,т.к. он его не добил(((
    P.S.S.проходил только с перчаткой и кирой мара на 9 лвл,и не удивительно но прошел

    уважаемые игроки если вам помог этот гайд просьба отписаться здесь,(если что есть 13 жертвенных орбов напишите на почту каму надо )

    приятной игры и ДРОПА конечноже!!!

    если есть ошибки в орфографии прошу не судить)
  • 15:33, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    добавлю твой гайд.

    Нупское прохождение для продвинутх нубасов
    берем контру допустим в шахты. и в перерывах бьете квест
    и нафиг вам ненужны никакие гайды
    нупы-мощььь!!!
  • 15:42, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    я один живой

    АцЦкое Нубисче
  • 10:58, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Хэлл
    второй босс хилится до полного здоровья при оставшихся 100хп,по этому гайду не пройти никак его,что я не пробовал все равно не пройти!
  • 19:40, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Kragoth
    АцЦкое Нубисче
    Правду говоришь)
    Звон чести зовет стоять, когда остальные сдохли))
  • 22:24, 12 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Черная Киса
    прошла всех с первого раза, а на последнем застряла... скинула все трофеи с болота и болотник теперь не взять... хотя на 12 лвл с великим богатырем по идее должна пройти... будем еще пробовать!
    спасибо за информацию. мне твой гайд помог сильно не тратиься...
  • 14:19, 04 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Мааакс
    :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
  • 18:52, 04 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    _DAN
    2 немогу он в конце почти добьёшь но он востановил жизни до конца сложно он блин мародёр
  • 12:04, 05 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BigeRs
    Не бейте второго босса когда он на себя баф в виде глаза вешает и тогда он не отхилится, просто пропускайте ход когда на нем этот баф
  • 23:48, 05 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Mirdada
    с малышом у менят вообще не идет( аж плакать хочется... начинается бой а на нем уже висит два креста, которые его хилят постоянно. я извела ( по глупости) все медельки на него, а ему ни чего. То ли это баг, то ли хз. в общем, если честно, игра просто начинает напрягаеть втаких случаях.
  • 05:04, 07 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    asgard2011
    ха ха
    на малыша тима взял великий богатырь великий эликсир и 2 медальки тьмы по 120 урона и.....
    малыш жив)))
  • 14:15, 07 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    RBW
    Ребята бил малыша на разных уровнях и создалось впечатление что чем выше твой левел тем сильнее хилится малыш. Так что чем меньше левел тем легче квест проходится
  • 16:57, 07 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    гретир
    4. Малыша прибил затаркой 1 вел.бог 1 зелье болотника любое и 2 зелья скорби любых применяете зелье и долбите его пока он не помрет
    5. Прошел с первого раза затарка 1 идол желат гарпина выпускаем сразу 1 вел бог 1 зелье болотника 1 зелье скорби и 1 хилка велик лупим его не тратя ярость когда у него становится меньше 100хп применяем зелье скорби и всю ярость даже если прибить не удастся он полностью восстановится не сможет добивайте вторым или третьим ударом
  • 09:35, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Элисида
    4. ДА! Ты прав! 1вел.бог+мал.бол.+2мал скорби и все! малыш спекся! )) Спасибо!
  • 21:20, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Mirdada
    если первый удар нанести медалькой то хилиться больше и получается слив боя
    я его убил спокойно....правда со второго раза, но всё же
    перед боем юзал хлебушек от мельника и изранец силы(фиолет)
    но на 14лвле нет ничего такого кроме титана
    если кладбищенские реагенты остались то ещё нормально, а если нет то титан, альтернативы уже не будет
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 21:56, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Элисида
    5 пройден! великие - бог.2эля.10орбов.идол. Магия только 1 - неистовство. и под занавес полная ярость орб и крит -72! при том, что у меня осталось 12хп. идола выпустила сразу.я - мар. Спасибо за гайд!
  • 23:56, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    - Сноллигостер -
       Mirdada писал(а):
    с малышом у менят вообще не идет( аж плакать хочется... начинается бой а на нем уже висит два креста, которые его хилят постоянно. я извела ( по глупости) все медельки на него, а ему ни чего. То ли это баг, то ли хз. в общем, если честно, игра просто начинает напрягаеть втаких случаях.


    Я зашел с 4 медальками по 120 урона. и когда я их все подряд расстрелял....... У него все равно 100% ХП.. эх мне бы такие кресты в ПБ.
  • 14:38, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пастыръ-
    2 боса прошел легко, но когда у него остается 100 хп использует магию Второе дыхание http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=831 два раза, когда он под бафом не бейте его иначе востановит хп полностью!!!
  • 18:38, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Mj_Pronin
    С Малышом мучался долго-медальки и прочее
    Малыша прибил затаркой 1 вел.бог 1 зелье болотника любое и 2 зелья скорби любых применяете зелье и долбите его пока он не помрет - помогло ! Болотник-зелёный,скорбь-серая.На 10 ударе сдох вражина-куча хр осталось.Так что гретир [11] большое спасибо!
  • 03:20, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Гантлас
    Всем ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ,благодаря Вашим советам и подсказкам 4 и 5 боссов прошёл с первого раза
Страницы: 1 2 3 4