«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Rubufaso

    Репутация отреченных
    14:42, 09 фев 2011

    В игре запущена новая репутация - репутация Отреченных, которая доступна игрокам, которые вступили в одну из фракций. Повышением репутации занимается демонолог Варгула, расположившийся в потерянных среди песчаных дюн Крепости отчужденных (Стальная когорта) и Поселении изгнанников (Лига свободных). Колдун - единственный, кто владеет секретом создания уникальных арбалетов, древнего оружия наемников, от которых напрямую зависит повышение репутации Отреченных. Каждый созданный по вашему заказу арбалет будет приносить вам 10 репутации, и пока имеющийся у вас самострел не будет использован, вы не сможете получить новый и продвинуться дальше. За работу по сотворению оружия демонолог взимает плату - определенное количество уникального ресурса Эсши. Частицы демонической сущности можно добыть, охотясь на всех пустынных монстров, но при условии, что вы находитесь под действием Хрустального дара.

    Создание Арбалета неофита будет повышать вашу репутацию до 1000. (Стоимость - 5 Эсши.)

    Создание Арбалета охотника доступно, если ваша репутация больше 1000. Он повысит репутацию до 2500. (Стоимость - 7 Эсши.)

    Создание Арбалета мастера доступно при наличии более 2500 репутации. Он повысит репутацию до 4500. (Стоимость - 10 Эсши.)

    Создание Арбалета избранного доступно, если ваша репутация больше 4500. Он повысит репутацию до 7000. (Стоимость - 14 Эсши.)

    Заслужив признание и повысив репутацию, вы получите возможность приобретать у Отреченных уникальные артефакты, изготовленные по древним рецептам, секрет приготовления которых наемники держат в строжайшем секрете. Магические снадобья и вещи способны значительно усилить воина во время боя и улучшить его боевые характеристики.

    Предводитель Отреченных, Черный странник, поселившийся неподалеку от демонолога, будет выдавать ежедневные задания (после прохождения квеста "Клятва верности"), за выполнение которых вы будете награждаться Хрустальными частицами, необходимыми для получения Хрустального дара.

    Напоминаем, что стать обладателем Хрустального дара можно, отдав разумному кристаллу 20 Хрустальных осколков.

    От порученных заданий можно отказаться, вновь обратившись к Черному страннику.

    Примечание: Ассортимент арсенала Отреченных будет пополняться. И в ближайшее время появятся защитные снадобья от арбалетов и магических ядер наемников.
  • 14:43, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Вау
  • 14:45, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
  • 14:46, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Kragoth
    как в РВС(( зря сделали ядра
    Звон чести зовет стоять, когда остальные сдохли))
  • 14:46, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    это типо проклятий?
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 14:48, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Джаггернаут_73
    да
  • 14:49, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    бредятина, сделайте ещё около 20 реп и мусора за них, будет норм
  • 14:51, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Хрустальные осколки будут падать с Зрелых Гиблоросов и прочих червей?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:51, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    охотясь на всех пустынных монстров, но при условии, что вы находитесь под действием Хрустального дара.

    с этим переборщили, а в остальном все круто:)
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 14:53, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    эт ток для фракционных?
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 14:53, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    nblx-nOx
    Круть)))
  • 14:54, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    - алекс -
    что то мне это напоминает
  • 14:58, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    арбалеты и ядра действуют на всех или с какого-то определенного уровня?
  • 14:59, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    репу добра и зла из PBC обьединили в одну?
  • 15:01, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    lvlUP
    Та же радуга, но вид сбоку
  • 15:10, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Частицы демонической сущности можно добыть, охотясь на всех пустынных монстров, но при условии, что вы находитесь под действием Хрустального дара.

    Что-то очень знакомое...
  • 15:11, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Репа зла есть.
    Ждем добра)
  • 15:20, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    --Immortal--
    как в РВС... при бафе перуном выбивали обереги приверженца... (( а если еще шанс выпадения сделают таким же, это будет жестоко
  • 15:23, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Судя по другим РВС, быть плохим куда более интересно, чем хорошим

    Ту будет также?
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 15:24, 09 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Важное поручение, касающееся нужд поселения изгнанников, которое необходимо выполнить наемнику за соответствующее вознаграждение. Заказ: "Прогнивший гиблорос [18] засеивает вредоносными спорами прилегающие территории, которые могут серьезно навредить некоторым видам целебных трав, растущим в пустыне. Кровожадное растение подлежит уничтожению".

    Я с 2-м еле справляюсь...а тут ещё и босс
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2 3 4 5