«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    это интересно))
    21:06, 05 мар 2011

    Ну вот интересно.. загадочные явления в игре происходят, призывать администрацию к проверке и ныть считаю бесполезным поэтому просто предлагаю писать сюда прикольные баги или чет еще в этом духе .. ну или интересные наблюдения в игре вот например:
    1) сегодня в пб сломалась серьга витая прочка стала 0/15 ну воскрешаюсь открываю мастерскую-а там нет серьги-куда девалась?? мож у меня в мастерской бермутский треугольник??
    2) наблюдал седня новую казнь с цепями а ни в новостях ни в топе нововведения ето чудо не описано
    я не ругаю администрацию не стучу кулаком по столу... витая серьга-да фигЮ главное что синий шмот не пропадает.. пока что!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:08, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Alex-Getman
    еще есть новая казнь с вихрем
    про достижения еще ничего не понятно
    "бродячие торговцы" уже столько месяцев висит на 1 месте в ближайших нововведениях и еще стока висеть будет
    эх)
    пойду сайт инков потрошить
  • 21:19, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Захожу в бой, а у меня маленький экранчик и нельзя пользоватся затаркой, только бить, вот это супер баг, ну и ещё могу наверное в 100500 раз сказать о баге про увелечение времени, вон горшон с кашей уже больше недели наверное валяется, а время 13 дней...
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 21:21, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Ну про баг,когда юзаешь профу,а потом фантомов в бою нельзя юзать все наверное и так знают.
    Dark Heart
    Хорошие баги то не пали)))
  • 21:36, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    вот интерестный баг попадал на него очень много раз и часто из-за него проигрывал бои......это когда во врема боя ты неможеш пользоваться перчаткой магия ненакапливается,удары неподсвечиваются и в общем полная фигня получается......
  • 22:00, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Alex-Getman витая серьга пришла в полную негодность в 20:25. Новая казнь появилась и новость о ней скоро будет.

    Friendosa достижения только начали появляться в игре. Официальный запуск запланирован на следующей неделе. «Бродячие торговцы» в стадии финального тестирования. Запуск не за горами.

    Dark Heart зажмите Ctrl и покрутите колесико мышки. Продление срока жизни через хранилища - не баг, а фича.

    NightWoLFse баг с фантомами известен. Исправится вместе с переходом на новую систему идолов.

    Deoc это возникает из-за ошибки флеша в клиенте.
  • 22:01, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
  • 22:04, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Спирус
    За достижения будут награды? Или просто отметки в инфу?
  • 22:04, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -номид-
    зачистили десницу завалили властителя сапфир не отломать,пишет что цергос не убит?
    Дроп-ЭТО МИФ!!!
  • 22:07, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Спирус
    а можно "сказку" про новую систему идолов?
    и если не сложно ответить чем текущая плохая, помимо того что маг. бижутерия сейчас не пользуется популярностью)
  • 22:09, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -номид-
    Friendosa
    лично мне бижа магическая не падала ни разу еще,а так сет синий я бы одел
    Дроп-ЭТО МИФ!!!
  • 22:09, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    баг с рюкзаком, при открытии рюкзака на несколько секунд остается только один раздел - подарки, потом всё приходит в норму
    Vir sapiens dominatur astris
  • 22:11, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    -номид-
    ну не знаю, маг бижа не популярная из за того что с ней хп\силы мало очень а идол не компенсирует по силе это (ведь к примеру +5хп это +1 к лечению из каждого креста) ну и т.д
    + идолы используются как правило 1 на 1 в боях для преимущества
    а в масс пвп намного лучше собственные статы
    з.ы а сопротивляемость магии от бижи компенсируется последним скилом зеленой+ перчатки 2й линейки
  • 22:14, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    Добрый12
    это только в момент сбора ресурса
  • 22:15, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    Только что игра глюкнула и отменились все текушие квесты,многие были пройдены на половину.Как это называеться??
    ...
  • 22:15, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    Леший Кеша
    внезапно, это называется
  • 22:17, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Astory
    но баг всё таки есть
    Vir sapiens dominatur astris
  • 22:21, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Raul о достижениях более подробно в момент официального запуска.

    -номид- ответил в топе в разделе Ошибки игры.

    Добрый12 проблема с интернетом, точней с его стабильностью. В этот момент происходит обновление рюкзака, связанная с добычей ресурсов.

    Friendosa текущая система идолов сложно-масштабируема и создает проблемы в полях битв.

    Леший Кеша сами по себе квесты отменяться не могут.
  • 22:32, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    Спирус
    Но все-же 3 квеста куда-то испарились
    ...
  • 22:45, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    нямстер
       Леший Кеша писал(а):
    Спирус
    Но все-же 3 квеста куда-то испарились

    попробуй в книге где квесты открыть их, иожет они у тебя свернулись?
Страницы: 1 2 3 4 5 6