«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 16:02, 13 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ввели какую-то ред а что это толком непонятно (7зеленых и 3 синих ипгридиета) в рюкзаке 10мест склад 6мест. теперь непонятно что выкидывать. УВЕЛИЧТЕ ВМЕСТИМОСТЬ рюкзака и склада. раздновидностей дропа много а мест мало. да и на будушее неплохо чтобы комплект вещей влазил(бегаеш убийцей, захотел маленьких побыстрому порезать в критовщека переоделся )
  • 20:31, 13 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Катана
    Рюкзак маленький...
  • 21:09, 13 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Vaska666
    Прдойте кто нить поножи марадера за 8к,век помнить буду
    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
  • 21:10, 13 май 2010 
     Рейтинг: 0
    S1LVER
    Только рот открыл, как сразу мне его закрыли Обижают смотрители однако, а сообщения так и не увидел
    Еды и папирос!
  • 12:40, 14 май 2010 
     Рейтинг: 0
    allert
    Почему вещи не стакаются? Купил в магазине ветхие знаки жизни, у меня в рюкзаке они были, и все равно они занимают два слота, пытался закинуть их в патронташ и обратно, не выхолит, та же ситуация с реагентами, купил у игрока, одна и та же вещь занимает по два слота((( Почему так???
  • 12:52, 14 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Форн
    allert, вы можете из объединить используя Хранилище. О данной ошибке известно.
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 23:48, 15 май 2010 
     Рейтинг: 0
    BliSska
    тоже чтоль поныть... мобы жестокие, иногда за бой три раза кританут, два раза увернутся( чат лагает периодически, на арене при смене противника или при начале боя нужно обновляться, иначе не прогружается. Инквизиторы жестокие, за мелочи ругают, а "брёвен" не видят
    плоооохо всё...
  • 23:56, 15 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Я 12 лвл..а дропа в виде вещей зеленых или бижи (кроме витой),воще не видала..буду ныть...((((
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:58, 15 май 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тиана

    аналогично, давай ныть вместе...
  • 00:08, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Верорк
    дафай...токо надо сильно ныть..)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:22, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    О в нытье пару конструктивных жалоб поймал :) Все таки не зря топ живет :)
    Не удержался апнул :)
    А по теме .... тесак мародера как не падал так и не падает , я уже молчу о поясе :) , сделайте че нить , а то баг какой то , надо починить :)
  • 08:00, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Сэр Лоэнгрин
    Любопытно, кому интересно наше это нытьё. разработчики берут что-то на заметку? Или этот топ лишь для того, чтоб "выпустить пары"?
  • 17:24, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    VolDeMar
    Почему в локациях мало мобов?
    Почему не добавляются динамически в зависимости от количества игроков?
    Почему знак занятости моба появляется значительно с задержкой?
    Почему нельзя оставить бой, который уже ведется кем либо?
    Почему нельзя тупо прикрутить вопрос "Вы желаете вмешаться в бой?"

    Негодую, все равно спасибо за труд.
    Давайте вместе улучшать проект и не будем игнорировать толковые мысли!
  • 17:33, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Император Арк больше не появляется скучно
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 04:11, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Totalitar

    Где ты с кем ты что с тобой?
    Почему ты не со мной?
    Почему тебя здесь нет?
    Кто мне даст такой ответ?

    Кто ответит почему
    Ятебя все так же жду ?
    И скучаю по тебе ,
    И твой образ в голове

    Почему же почему же
    Император Артк, ты мне нужен !
    Я пойду с тобой по лужам
    Может я кому то нужен?

    Ветер дует в спину мне ,
    Арк, забыл ты обо мне ?
    Думал я что все пустяк
    Оказалось, все не так.

    Оказалось император Арк,
    это вовсе не пустяк.
    От меня ты далеко
    Без тебя мне не легко!

    (с) Слегка переделанный дж Дождик :)
  • 04:21, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    VolDeMar

    1) Ни разу не сталкивался с нехваткой мобой в локациях.
    2) или мне кажеться или добавляються динамически , только не от количества игроков , а от скорости их вырезания, ну так мнекажеться, просто есть определеный минимальный респ.
    3) Чини инет , крайне редко вмешиваюсь в чей то бой , хотя задержка все равно есть , безуслоно , и она будет тем больше чем больше будет нагрузка на сервер. Но пока что далеко не значительная.
    4) Можно, умираеш и тебе предлогают покинуть бой до его конца. Может тебе на арене еще разрещить из групп/хаотов по средине боя убегать .
    5) Потому что, елси разобраться в работе сети , то это одно из самых бессмысленных предложений ,которое регулярно выдают на гора, вопрос этот будет появляться только если ты уже получил от сервера инфу о том что моб в бою , а если у тебя задержка , то догадаешся сам проиндексируеться твоим клиентом занятость моба или нет для того чтоб он тебе задал такой вопрос ?
    Т.е если значок занятости моба появляетсья с задержкой то и при нападении на моба вопрос "желаете ли вмешаться ?" тоже работать не будет , а если человек преднамеренно идет в бой , то накой ему этот вопрос ? Абы создать доп нагрузку на клиентскую часть ? ИМХО.
  • 04:33, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Resetnik
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 04:36, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Vaska666
    Resetnik

    Ваще отжег!!! во настроение поднял :)
    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
  • 14:17, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    simba
    месяц тут не появлялся и чета все лагает! сначала лока не грузилась (после 5икратной релодки клиента зевелась), напал на моба! (моба даже не видел итого либо по тайму либо лаг, бой слит) вернусь когда сервак норм поставят! пойду плакать на другой проэкт чтоб ратов усилили! или А+П и на артов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9