«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 08:03, 18 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Варлочина

    Тупо с ,дебильной радостной улыбкой, сижу за моником и желаю дропа :).

    Как показал опыт , дроп не шеф , улыбайся не улыбайся ему все равно .
  • 18:23, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    А на эйманси дроп чего нить вкусней медалек урезан по факту или опять моя еврейская удача ? :)
  • 18:31, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Filatr
    Ё-моё, как долго собирать комплект смерти! Хочу его + все заточенно под именную заточку
    Приг скок, приг скок, обвалился потолок
  • 18:33, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    непадает в храме мне ничего((,поною мож поможет))
  • 21:23, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Otto Wan

    Если бы только в храме не падало :(

    -- Мосье,-- начал Ипполит Матвеевич, запинаясь,-мосье, гм,
    гм... же не, что ли, же не манж па... шесть, как оно: ен, де,
    труа, катр, сенк... сис... сис... жур. Значит, же не манж па
    сис жур.
  • 22:12, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Поною что ли тож: до 9 ур осталось убить 6 разбойников (сначала правда хочу громилу добить) на данный момент лучший мой дроп: Куст репейника 1 шт, Витая серьга 1 шт., остальное серо-синяя расходка.
    Как то совсем мало .....
  • 09:09, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Тверичанин

    ничего уровню к 20-25 обязательно что нить да упадет , все в переди , не волнуйтесь.

    П.С Мосье Дроп я вас все равно найду , сколько б вы там в толпе циклопариков не прятались , я настроен решительно.
  • 13:22, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Убойный-
    дроп сдох кто его воскресит то ведь сдох он давно до моего перса
  • 14:09, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    во первых хватит ныть по поводу дропа что вам по другому поводу сложно поныть мне вот 2 точки за 2 дняи всё это в шахты слил!Но вы тут так хорошо ноете что я присоеденюсь и поною просто так вместе с вами :sad: :sad: :sad:
  • 15:20, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Всемогущий дроп

    во первых я бы посмотрел на сколько вам хватило бы 2 точек в шахтах 14 + (хмылиться недобро так) или что бы вы купили за них :).

    А во вторых , коли уж дропом назвались , так полезайте давайте в рюкзак мой бездонный :), ну очень жду .
  • 05:07, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ремонтник
    фигасе!!! народу точки каждый день падают я мобов рублю сутками из всего нормального дропа ток 1 раз точка упала:(
  • 15:54, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    AH83
    НОЮ !!! Растроиство лишь одно задрали КРЫСЫ Лезут в бой не званно ! ПОРТЯТ настроение по мимо того что воруют а не перебивают ! так еще и убивают своей алчностью ГНИДОСЫ СРАНЫЕ!!!!ПРИ том у них звания не малые ДА работаите вы а не крысти !!! Кидаите реал если так не можете Отредактировано лезть в чужие бои когда не зовут!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: завуалированный мат.
  • 23:00, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    дропа(даже в виде заточек) нету совсем уже около месяца...гера качаеться с трудом, на профе много не заработаешь...ппц короче
  • 00:44, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Начпрод
    ты же танк? )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:41, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Эх хоть бы сундучки с синькой включили , хоть пофармить по человечески , а вось и поймаю , мосье Дропа :).
  • 08:55, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Filatr
    может после моего нитья появится хоть немного золотишка
    Приг скок, приг скок, обвалился потолок
  • 17:23, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Надо срочно отвести душу:
    больше недели искал вынос на пуху,
    наконец, сегодня оно случилось - и, ессно, выпало худшее из того что хотелось
    а ведь так хотелось топорик на свет или лед. эх, мечты-мечты...
  • 17:37, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Melnick
    Вопрос администрации. Мародёра можно дальше не прокачивать?
  • 18:08, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Не знаю как назвать ??? Нытьё или идиотиз,просто достало.Может кому и нравится присутствия "чаек" в игре,но по моему уже ни в какие ворота не лезет.Буквально минут 5 назад бил хис,назлил скверную.Намёка не было на призыв о помощи,как ко мне в бой влетело человек 12 и естественно так как они ещё целые,начали злить по новой.ИТОГ: я в коме,перчатка сломана а у меня прибыль 2 монетки золотых и 1 малый эль жизни,по количеству урона был на 2 месте.Люди создают спец.группы для похода на боссов,но почему же этим "тварям"всё дозволено.Может конечно Спирус написать,как он любит выражаться,усиляйте себя или бейтесь в группе,я полностью за,НО я и сам могу убить скверную,так почему же ко мне в бой лезут.Есть умники которые скажут это,не помню точно,типо игровой момент,но КАК в бой влезть может сразу такая толпа и именно когда скверна.К бездропию уже как то привык но с хамами тяжко играть,и главное раньше такого не встречал,видать адекватные люди поняли что ни чего путного не добиться и свалили отсюда.В принципе земля круглая,может и этим выродкам кокгда нибуть аукнется.
Страницы: 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81