«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 3
    ZveZda

    ПРИЁМ В ЖРЕЦЫ: ПРАВИЛА И АНКЕТЫ
    15:51, 19 июл 2011

    Есть 1 место:
    1. Имя
    2. Возраст
    3. Время онлайна
    4. Наличие скайпа
    5. Нужно написать конкурсный сценарий свадьбы (прямо здесь)
    6. Почему мы должны обратить внимание именно на Вас?)
    7. Есть ли нарушения законов игры?


    Ждем Вас+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 19:09, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Открыт набор в Жрецы 1 человек. Условия приема в шапке топика. Ждем заявки!
  • 17:49, 07 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Warren Buffett
    1. Александр
    2. 23 года.
    3. С понедельника по пятницу с 18:00 до 01:00, суббота и воскресенье с 10:00 до 22:00
    4. Есть
    5. Дорогие жених и невеста!
    Дорогие гости!
    Мы рады приветствовать ВАС на официальной церемонии бракосочетания.
    Дорогие молодые.
    Любовь это большое сокровище дарованное человеку. Ваша жизнь как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени. Эта нить связала вас, ваши судьбы . А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь.
    Перед тем как официально заключить ваш брак я хотел бы услышать является ли ваше желание свободным, искренним и взаимным, с открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак?
    Прошу ответить вас жених: да
    Прошу ответить вас Невеста: да
    Брак это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности?
    Прошу вас подкрепить своё решение клятвой. Повторяйте за мной.
    Жених: Я, ……………………….
    Невеста: Я, ………………………….
    Жених: беру тебя, ……………….., в законные жёны,
    Невеста: беру тебя, ………………., в законные мужья,
    Жених: и обещаю любить и оберегать тебя,
    Невеста: понимать и уважать тебя
    Жених: помогать и верить тебе
    Невеста: всегда, что бы ни готовило нам будущее,
    Жених: я брошу вызов любым препятствиям, с которыми нам суждено будет столкнуться
    Жених: Именем всего, что мы создали вместе,
    Невеста: и всего того, что будет создано,
    Жених: я предлагаю тебе свою любовь и верность
    -Обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой.
    Примите обручальные кольца, как символ единства, верности и чистой любви. Пусть они всегда напоминают вам что ваша любовь бесконечна.
    Ну а теперь вы можете поздравить друг друга!
    Родные и гости прошу поздравить молодых !

    6. Потому что я лучший в своём деле
    7. Нарушений нет, проходил проверку.

    Отказано
  • 14:12, 08 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    --MARINA--
    1. Марина
    2. 48
    3. с 10-00 до 23-00 ежедневно
    4. Есть
    5.Добрый день, уважаемые новобрачные и гости!
    Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.
    С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.
    Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью искренним, взаимным и свободным.
    Прошу ответить Вас, невеста.
    (Отвечает: "Да")
    Прошу ответить Вас, жених.
    (Отвечает: "Да")
    Дорогие гости, от лица молодых я рада приветствовать вас на торжественной церемонии спуска на воду нового корабля под названием «Семья». (Имя жениха) и (имя невесты) долгие годы плавали на своих маленьких лодочках, были отважными и честными моряками.

    Однажды они встретились, пристав к берегу острова «Любовь». На этом острове они и остались, и со временем построили свой большой и могучий корабль, который сегодня должен начать долгий путь, полный счастливых солнечных дней. Сегодня вы станете законными супругами, и я хочу спросить у жениха.
    Готов ли ты стать капитаном корабля?
    Клянёшься свою жену всегда любить. И (по необходимости) на руках носить?
    Быть надежным и крепким плечом, отважным, прилежным мужем?
    Проблемы жены будешь быстро решать? Чтобы она смогла их все приумножать))
    Обещаешь дарить цветы и исполнять её маленькие капризы?
    В серьёзности намерений жениха я не сомневаюсь!
    Теперь очередь невесты ответить на мои вопросы
    Обещаешь хранить любовь и верность?
    Уважать супруга прислушиваться к его мнению?
    Помнить и выполнять свои обязанности (баф) даже если нет настроения и голова болит?
    Закрывать глаза на небольшие косяки супруга ( типо разбросанных носок )
    Разрешать супругу посиделки с пивком под футбол с друзьями (иногда)?
    Невеста тоже порадовала меня своими ответами!
    Властью, данной мне вами и всеми присутствующими, объявляю вас мужем и женой!
    Теперь жених может крепко поцеловать невесту.
    Дорогие молодожены! Пусть ваша жизнь будет такой же сладкой, как шоколад, такой же красивой, как утренний рассвет, и такой же бурной, как морской шторм!
    Сегодня, в этот торжественный день пришли поздравить вас самые близкие и дорогие люди.
    Дорогие гости, пожалуйста, присоединяйтесь и вы к нашим поздравлениям!
    6.Я не могу сказать, чем я лучше других, но уверена что обладаю всеми нужными качествами.
    7. Нарушений нет, проходила проверку

    Отказано
  • 14:39, 08 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    _TimberWolf_
    1. Илья
    2. 28
    3. 13:00 – 23:00, Выходные: 12:00 – 0:00
    4. Есть
    5. Дорогие гости, внимание! Мы наше брачное открываем заседание!
    Сегодня вечер весь мы будем пить и есть, произносить тосты, смеяться, плясать и новобрачных поздравлять!
    Драгоценные гости, не стесняйтесь, ощущайте себя, как дома, Пробуйте и угощайтесь всем, что есть на этом свадебном столе. Но при этом, не забывайте обращать вниманье на нас. И, пожалуйста, поддержите нас во всех начинаниях.
    Два сердца в такт звучат отныне. Союз скрепили два кольца. Теперь, по жизненной пучине
    Вдвоем пойдете до конца.
    пожелаем вам крупного счастья, дабы всегда была весна. Чтоб никогда не знать ненастья
    И были чистыми сердца. фужеры выше поднимаем, Любви и счастья вам желаем!
    Под звон хрустального бокала, под шум шампанского вина, с законным браком поздравляем, желаем счастья и добра!
    Желаем вам любви красивой, чтоб вы ее из года в год, как драгоценность проносили сквозь бури жизненных невзгод.
    За тех, кто, взяв почтенную заботу, впредь обязан немало лет подряд следить с желаньем, с радостью, с охотой, чтоб был в семье подшефный мир и лад, чтоб дружно подопечные шагали Дорогой светлой, радостной, большой до свадьбы их серебряной вначале, ну, а потом - до золотой!
    Жена да не убоится благоверного своего, а любит его, уважает, почитает, будто героя; не злит, не дразнит, вдоволь кормит, но в меру, чтобы не ожирел и к делам не стал пассивен.
    Проживать вам жизнью безоблачною и радостною. Дверь в избу открытой держать для гостей веселых и настоящих.

    Клятва Жены:
    Клянешься всю жизнь лишь благоверного любить, с ним приветливой и ласковой быть?
    Клянешься, что будешь готовить почаще, позабористее эликсиры варить и побольше?
    Клянешься ли губы не дуть, не дать на него даже ветру подуть?
    Клянешься ли здесь, что любою ценой тебя будешь хорошей и верной женой?

    Клятва Мужа:
    Клянись о жене проявлять заботу всегда целовать, уходя на фарм и сражения затяжные?
    Клянешься, что мужем ты будешь примерным, защитником, другом, помощником верным!
    Клянись, что супругу словами, делами не дашь ты в обиду, кто б ни был пред вами!
    Клянешься ли вместе по жизни пройти, друг друга держаться во время пути?
    Любовь оберегайте настойчиво, зорко, и только на свадьбе пусть будет вам.
    ГОРЬКО!

    6. Вся фантазия ушла на сценарий, на причины её уже не хватает =)
    7. Не думаю)
    Отказано
  • 06:38, 09 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    --Euphoria--
    1. Анастасия
    2. уже можно женить
    3. all day...all night =)
    4. в наличии
    5. ЯРКИЙ СВЕТ ВНОВЬ ОЗАРЯЕТ ХАРАДАН! ЭТО СВЕТ ГЛАЗ И СЕРДЕЦ ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА НА ПРОСТОРАХ НАШЕГО НЕОБЪЯТНОГО МИРА!
    (Ник жениха, Ник невесты) ДАВАЙТЕ ПОПРИВЕТСТВУЕМ ЖЕНИХА И НЕВЕСТУ! :bokal: :hurray:
    СЕГОДНЯ - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ, В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
    ДЕНЬ, КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ «Я» и «ТЫ», И НАЧИНАЕТСЯ «МЫ»! :yes:
    (Ник жениха) С ЭТОГО МОМЕНТА, ВСЕ ТВОЁ - ВАШЕ, А ВСЕ ЕЁ - ЕЁ :angel:
    (Ник невесты) С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШАЕТСЯ КОНТРОЛЬ ВСЕХ ЕГО ТЕРРИТОРИЙ: ОТ ВРЕМЕНИ ВХОДА, ДО ПОДАРКОВ В ИНФЕ! :angel:
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАВСЕГДА СКРЕПИТЬ ВАШ СОЮЗ УЗАМИ БРАКА, МНЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ: ПОД СИЛУ ЛИ ВАМ ВСЕ ТРУДНОСТИ И ИСПЫТАНИЯ ЭТОГО НЕЛЕГКОГО ИГРОВОГО МИРА!
    САМОЕ ВРЕМЯ ДАТЬ ДРУГ ДРУГУ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ КЛЯТВЫ!
    ЖЕНИХ, КЛЯНЁШЬСЯ ЛИ ТЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ВО ВСЕХ БОЯХ,
    БУДЬ ТО ВНЕЗАПНО ВЫЛЕЗШИЙ БОСС ИЛИ СОПЕРНИК НА ПОРЯДОК СИЛЬНЕЕ?
    КЛЯНЁШЬСЯ ЛИ ТЫ СРАЗУ И БЕЗОГОВОРОЧНО КУПИТЬ ЕЙ «ВОООН ТЕ СФЕРКИ И СУМОЧКУ», ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ТЕБЕ НЕ ПО ДУШЕ?
    КЛЯНЁШЬСЯ ЛИ НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ ФРАЗУ: «МАМА ДЕЛАЕТ ПО-ДРУГОМУ?»
    ОБЕЩАЕШЬ ЛИ ТЫ НЕ НЕРВИРОВАТЬ ЛИШНИЙ РАЗ СВОЮ ЖЕНУ И ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ВСЕХ СВОИХ СПУТНИЦ В ЕЁ ЧЕСТЬ?
    ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ НЕВЕСТЫ!
    ОБЕЩАЕШЬ ЛИ ТЫ, ПРЕКРАСНАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА, БАФАТЬ МУЖА РЕГУЛЯРНО И НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ ФРАЗУ: «ПУСТЬ ТА БАФАЕТ, КОМУ ТЫ ПОДАРКИ ОТПРАВЛЯЕШЬ?»
    КЛЯНЁШЬСЯ ЛИ НАПОМИНАТЬ ПРО АКЦИИ И СЛЕДИТЬ ЗА НАЛИЧИЕМ КАСТА В СЕМЬЕ?
    КЛЯНЁШЬСЯ ЛИ ТЫ НЕ ЗАПРЕЩАТЬ СУПРУГУ ПО ПРАЗДНИКАМ ПРОПУСТИТЬ С СОКЛАНАМИ ПО БУТЫЛОЧКЕ ОТМЕННОГО ТИТАНА?

    КЛЯТВЫ ДАНЫ, НАСТАВЛЕНИЯ УСЛЫШАНЫ!
    ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ МНЕ ВЕЛИКИМ МИСТЕРОМ ФИКСЕРОМ И НЕ МЕНЕЕ ВЕЛИКИМ ВИННИ ПУХОМ - ОБЪЯВЛЯЮ ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ! ГОРЬКО!

    6. Потому что у меняжопыта больше =)
    Потому что я - лапонька с большим стажем проведения свадеб в Джаггернауте.
    7. Были,но отобрала грамоту у Законника и тем самым их искупила.

    + принята
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 18:44, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Прием закрыт
Страницы: 1