«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 12
    Сайрус

    Книга благодарностей Инквизиторам
    23:20, 09 мар 2010

    Уважаемые жители. Если вы хотите выразить слова благодарности, тому или иному инквизитору, то вы можете это сделать в данной теме.


    Спасибо.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 12:10, 26 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    McQazr
    спс Форну за его ответственную работу!! всё объяснил, показал!! очень дружелюбен!! зачёт!)))
  • 16:55, 04 май 2010 
     Рейтинг: 1
    Кордор
    Очень хочется потдержать Инквизитора Лисёнок
    Мне кажется, что многие со мной согласятся это действительно трудно
    чутко отзываться на просьбы игроков и чётко исполнять свои обязанности !
    Мне показался данный Инквизитор именно таким .
    Удачи Вам Лисёнок ! Мы .... ценим Вас !
    клан Мечта Артании
  • 01:53, 10 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Karkas
    А я пожалуй хочу выразить благодарность инквизиции в целом. Не взирая на какие-то моменты личных разногласий, я реально не понимаю как вы умудряетесь работать, одновременно отслеживая периодичность торговых сообщений, капс, флуд и т.д. И всё это при програмных глюках, отсутствии торгового чата и каких-либо предварительных шагов в игре, знакомящих с правилами. Огромный респект труженикам кляпа!
    P.S. Не сочтите за прогиб. Всё равно буду иногда хулиганить во имя психологической разгрузки!
    P.P.S. Отдельный поклон Нолану за его свободные уши и позитив в моменты моего существования под девизом "как же меня всё достало!" )))
    Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в задницу.
  • 18:55, 15 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Максим(ФОРН) лучший!Быстрое реагирование на любую жалобу,адекватноое восприятие трудных ситуаций и их решение!Короче-достойное место-достойному человеку!!!
  • 16:03, 17 май 2010 
     Рейтинг: 0
    -MakiaveL-
    Хочу выразить огромную благодарность AxeWarrior!Всегда подробные ответы...спасибо!
  • 21:07, 18 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Благодарю Форна за помощь.
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 17:33, 19 май 2010 
     Рейтинг: 0
    mrAlex
    Хочу выразить благодарность Капля Света за подробные ответы
    Нубофлудер
    Алкоголь полностью выводиться из организма через 2-3 недели,то есть никогда!!
  • 01:19, 21 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Манечка
    Форн,спасибо вам большое за оперативность и терпение,за подробные ответы и действительно реальную помощь, Удачи вам в иге и в реале.
  • 10:34, 11 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Обратил внимание на Инквизитора Звезда.
    На мой взгляд живой, общительный человек .
    При явном присутствии чуства юмора и такта ....довольно решительно ведёт борьбу на форуме с нарушителями.
    Похвально !
    P.S.
    Прошу прощения у Инквизиторов - юношей .. я понимаю, что нужно обращать внимание и на их работу..но сердцу не прикажешь .. обращаю внимание на девушек ..
    клан Мечта Артании
  • 02:32, 18 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Невяжущийлыко
    Не поленюсь написать благодарность D3m0n1c 'у )
    За оперативное реагирование и решение вопроса в течении 10 минут. (и это в 2 часа ночи!)
    p.s.
    дело не касалось меня, я был просто свидетелем
  • 21:41, 18 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Мертвый Тони
    Хочу поблагодарить инквизитора D3m0n1c за отличную модерацию чата
  • 13:47, 20 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    На этот раз выражаю свою благодарность Инквизиторам в целом !
    Объективно и самое главное быстро разобрались в жалобе на форуме.
    Спасибо. Неоднократно писал и подчеркну ещё раз !
    В данном проекте - режим работы с Пользователями налажен на - отлично .
    Сообщения и жалобы рассматриваются практически моментально.
    Даже по своему не важен и результат по жалобе !
    Важно, что ты пишешь не в пустоту ! Твоё сообщение рассмотрят и вынесут решение .
    Благодарен .
    клан Мечта Артании
  • 16:30, 21 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    _viper_
    Спасибо огромное форну за помощь.уже который раз убеждаюсь в чесности и справедливости ,а главное человесности етого человека.и понемании)спасибо очень признателен.
  • 21:15, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Пси_х
    Большое СПАСИБО Сергею ( D3m0n1c ) за проделаную им работу по возврату вещей с неплательщиков. Желаю ему всего самого наилучшего и море дропа:)
    Школота атакуе...
  • 04:23, 23 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Майло
    Благодарность инквизитору Кастиэль за созданную им приятную атмосферу на локации Перекресток! На этой локации теперь останавливаются все без исключений! Спасибо
  • 02:53, 24 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Роккет
    Хочу выразить благодарность инквизитору Форн, за умелое проведение турнира, а так же за адекватные и терпеливые ответы на посставленые мною вопросы
  • 01:08, 07 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Дирионтар
    D3m0n1c и МаНарХ, спасибо вам! ;)
  • 19:38, 09 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Огромное спасибо Инквизитору D3m0n1c за то что разобрался и помог в ситуации с возвратом вещей.
  • 23:22, 17 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    shook
    D3m0n1c спасиб за помощь в подсказках!!! вы лучший служитель инквизиции несущийй свет в наши темные умы!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7