Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 34 35 36 37 38 39 40 41 42
  •  
     Рейтинг: 12
    Сайрус

    Книга благодарностей Инквизиторам
    23:20, 09 мар 2010

    Уважаемые жители. Если вы хотите выразить слова благодарности, тому или иному инквизитору, то вы можете это сделать в данной теме.


    Спасибо.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 01:02, 19 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    CRZMurchik
    Спасибо многоуважаемому Корвин-Х за помощь!
    Не было картинки в бою, помог решить, подсказал как лучше сделать) успехов тебе и удачи!
  • 18:59, 12 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Хочу искренне поблагодарить инквизиоров, которые наконец то поставили на место распоясавшегося игрока , который ввёл в эту игру слово "чмо".. и с тех пор безнаказанно, в течении долгих лет пропагандировал данное слово в разных вариациях в подарках ко всем игрокам. После этого, получив по заслугам, ещё и имеет наглость жаловаться на инквизицию, пользуясь лазейками в словарях оскорбляя и глумлясь над игроками и здравым смыслом.. Слава инквизиторам и администрации,положившим конец этим бесчинствам!
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:11, 14 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    тыбыдыщщщщ
    Tailyene спасибо большое за терпение и помощь! Удачной игры!!!
    с уважением, Тыбыдыщщщщ)
  • 14:20, 17 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Io Fortunato
    partizan4ik_ благодарность за адекватность!Не рубит с плеча!Спасибо за работу!
  • 14:17, 20 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    -ОК-
    Не зря Океюшка накляузничал ))
    Слава богам Харадана и наёмным войнам святой инквизиции этого королевства. Его обидчики больше не мешаются "под его игровыми ногами". ! )) СЛАВА БОГАМ ХАРАДАНА И ЕЁ ВОЙНАМ !.
  • 23:38, 13 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    Корвин-Х-----------спосибо бро за все))))всегда акуратен иделекатен))) учитесь у него)))) Респект
  • 00:47, 10 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=сНежнаяЯ
    Благодарю за отзывчивость)
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 19:35, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Азирааль
    Нашим любимым карательным органам: в Н/Г счастья, здоровья и толерантности. Несмотря на все вас любят любят безмерно))
    Спирус, направь меня куда нужно, а куда не нужно - я влезу и сам
  • 22:31, 25 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    специя
    Спасибо огромное Сталингадцу http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Сталинградец и благодарность за оператиное решение вопроса!
  • 21:01, 12 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Эштаар

    Хочу отметить за адекватность, справедливость, непогрешимость суждений.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 16:19, 07 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    -Edelweis-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Эштаар
    полностью согласен с куртуазный шкрэк
    Единственная которая адекватна, сдержана, дружелюбна и справедлива независимо от игрового положения. Предлагаю повысить в должности!!!

    Здравствуйте! Повышение рассмотрим, но премию выдадим точно. Спасибо за обратную связь. Апрелька.
  • 21:00, 25 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Grinvild
    благодарю исподмобника блюдящего правила и незнающего правил хорошого тона. вот он герой xUNISOLx.
    побегай полови меня ещё на мобах. совсем уж отморозки на мобах ненападают уж теперь. дают добить а тут инквизитор. которого нельзя обижать. грусно.
  • 00:01, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Отредактировано
  • 00:33, 09 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    _Magic_Krab_
    Хочу поблагодарить наших глубокоуважаемых трудяг во благо проекта! Спасибо что когда то приняли к себе, отдельное спасибо вы знаете кому я скажу их много! Те кто был против скажу тоже спасибо иначе не было бы так как было) Я был по обе стороны и знаю как вам там не легко! Поэтому кто бы что не говорил и писал , держитесь друзья ! Зачем пишу сейчас и вообще все это? да просто настроение хорошее и вы отличные люди и работники) ПыСы хочу зеленку, какой я четкий типчик и ваще святой))
    Тьма в любом из нас ..
  • 16:04, 04 сен 2021 
     Рейтинг: 2
    ЭклиптикА
    Благодарю инквизитора -Luser- за мгновенный ответ на вопрос
  • 23:44, 09 сен 2021 
     Рейтинг: 1
    --Euphoria--
    Благодарю Сталинградца за оперативность и консультации)
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 16:33, 09 окт 2021 
     Рейтинг: 1
    _Натусик_
    Выражаю благодарность инквизитору -Luser- ,очень отзивчивый человечек,всегда и на помощь прийдет и по своим обязанностям поможет !!!
  • 21:02, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Благодарю Сатану за помощь и терпение в решении клановых и личных вопросов)
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 09:47, 01 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Fassanat
    выражаю благодарность инквизитору_ Карамелька _ (http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_ Карамелька _) за содействие и профессиональное общение
Страницы: 34 35 36 37 38 39 40 41 42