«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    О клановых сайтах и счетчиках: вопросы и ответы
    20:13, 04 окт 2012

    После ввода кланового рейтинга «Известности» и появления новой возможности для кланов официально публиковать ссылки на свои сайты, а также размещать счетчики игры на клановых страничках, хотелось бы еще раз пояснить механизм работы нового функционала, а также выслушать ВАШИ ВОПРОСЫ.

    Теперь в clan_info, на страничке информации о вашем клане, можно разместить ссылку на ваш клановый сайт. Как это успешно сделать?

    Внимание:
    - Ссылку на клановый сайт разместить может только Глава клана.
    - Размещение ссылки доступно, только если у вас в клановом поместье отстроен Замок хотя бы 1-го уровня.

    Итак. Глава клана:

    1. Заходит в клановое поместье, в клановый Замок.

    2. Переходит в раздел «Сайт».

    3. ОБЯЗАТЕЛЬНО копирует внизу КОД кланового СЧЕТЧИКА и ВСТАВЛЯЕТ Счетчик НА ту СТРАНИЦУ КЛАНОВОГО САЙТА, адрес которой будет указан как адрес кланового сайта.
    Внимание! Клановые сайты без данного Счетчика одобрены не будут!

    4. Размещает ССЫЛКУ на клановый сайт (НА СТРАНИЦУ С УСТАНОВЛЕННЫМ СЧЕТЧИКОМ) в верхней строчке закладки в формате http://... . Именно в таком формате – проще скопировать адрес прямо из браузера.

    5. После размещения ссылки на клановый сайт нажимает кнопку «Разместить», после чего ССЫЛКА автоматически ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА МОДЕРАЦИЮ.

    6. Внимательно отслеживает Статус ссылки (выводится ниже строки ввода ссылки на клановый сайт) и ждёт одобрения ссылки модерацией.

    Внимание! Для одобрения ссылки на клановый сайт модерацией:
    - каждый клан должен иметь свой собственный Сайт;
    - Сайт должен быть указан в правильном формате (см. выше);
    - На странице, куда ведет ссылка, должен быть установлен Счетчик клана;
    - Сайт клана должен быть посвящен игре «Джаггернаут» и вашему клану в этой игре и не содержать материалов, противоречащий Пользовательскому соглашению.

    7. Как только Статус сменится с «На модерации» на «Опубликована» , ссылка появится на страничке информации о вашем клане, Счетчик заработает, а ваш клан примет участие в рейтинге «Известность», подсчитывающий количество авторизованных пользователей игры «Джаггернаут», зашедших на вашу клановую страничку с размещенным Счетчиком за сутки.
  • 19:28, 08 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    1. зачем это?
    2. смысл этих счетчиков?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:38, 08 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Хз...но в рейтингах кланов накрутка работает замечательно

    http://s1.jugger.ru/info/rating/index.php?obj=cat&id=20
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 19:49, 08 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    nizrum

    Ну кагбе оно так и должно по идее быть.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:06, 08 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Sledge
    А нафиг они тогда нужны? если не отображают реальной ситуации....
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 09:19, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    теперь мы знаем какой клан самый популярный
  • 09:49, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    nizrum

    Я если честна тож не понимаю нафик ента фича со счетчиками нужна.
    И очень хотелось бы, чтобы рассказали те кто ее придумал
    Ну а так как есть и пить не просит, пусть будет.

    Сугубое ИМХО: Это происки рассейского маркетинга, сурового и беспащадного, который обитает в больших компаниях.

    Берит писал(а):
    ВАШИ ВОПРОСЫ.


    А зачем он нужен?
    Оч интересно... Причем не мне одному
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:16, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    а что делать тем кланам у которых нет сайта и не планируеться( что же теперь не будет для них плюшек?( (где то читала что чем выше популярность сайта будет возможность общего чата на альянс)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:43, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    krivetka

    Вот когда введут альянсы тогда и надо будет думать, а сейчас не зачем расстраиватся раньше времени
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:24, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Sledge в скором времени за рейтинг посещаемости клан-сайтов будут введены отдельные ежедневные награды.
  • 11:31, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Я так понимаю чем больше околопроектных сайтов, тем легче игруха будет находится поисковиками...соответственно больше народу ее найдет и примкнет к нам

    Спирус
    Ладно с сайтами более менее понятно, а рейтинги зачем? планируется ли какаято система анти накрутки?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 20:34, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    _Deemon_ писал(а):
    теперь мы знаем какой клан самый популярный

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 18:24, 10 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Art Krut
    _Deemon_ писал(а):
    теперь мы знаем какой клан самый популярный


    мы такие )))))
    Dum spíro spéro
  • 22:04, 16 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    DMP
    Когда отмодерируют? уже неделю+ ждем
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 17:21, 22 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Barmalina
    Счетчик поставила. Ждем )
    Не родись счастливой - не мешай людям жить...)
  • 14:35, 09 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    в скором времени за рейтинг посещаемости клан-сайтов будут введены отдельные ежедневные награды.

    Пам-парам))
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 17:25, 24 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    АнгелотБОГА
    как создать клан??
  • 23:23, 12 май 2013 
     Рейтинг: 0
    воика
  • 17:36, 30 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Гефрон
    вот такой вопрос.Вот в клановом обменнике доступный резерв например рубина 45 .за счёт чего увеличивается этот резерв?К примеру:Хочу адмантиум поменять на рубин.Пишет доступный резерв исчерпан.
  • 03:42, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 1
    Здравствуйте. Можно ли получить смайлы (такие же как в игровом чате) для своего сайта?
Страницы: 1