«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    КЛАНЫ
    16:36, 05 сен 2013

    Сообщения об ошибках, связанных с Кланами и их функционалом в игре

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:03, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    extasik
    хм, Этери отписалась - Здравствуйте, вам неободимо подать заявку на регистрацию клана с тем же значком, а после регистрации написать в комм. сектор, где вам восстановят очки клана и клановые постройки бесплатно. - Заявка подана уже как неделю а воз и ныне там..... или один админ говорит одно, а второй при этом условия возврата клана за брюлики меняет?
  • 08:40, 27 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Годица
    Не перекапывается ресурс на клановой грядке. При попытке перекопать, появляется сообщение, что сняты очки клана за перекопку, грядка пустеет. Начинаешь сажать другой ресурс - сообщение, что грядка занята. Обновляешься - ресурс на месте, в отчете по хранилищу не отражено снятие очков клана за перекопку грядки. Исправьте, пожалуйста.
  • 12:20, 27 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Годица
    Годица писал(а):
    Не перекапывается ресурс на клановой грядке. При попытке перекопать, появляется сообщение, что сняты очки клана за перекопку, грядка пустеет. Начинаешь сажать другой ресурс - сообщение, что грядка занята. Обновляешься - ресурс на месте,а отчете по хранилищу отражено снятие очков клана и золота за перекопку грядки. Исправьте, пожалуйст и верните очки клана и золото за то, что не работает.
  • 23:51, 05 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужестранка
    Не могу добавить в хрон клана великие сферы скорости для изучения заклятья в башне. куплены в клан магазине. и как теперь изучать заклятье?
  • 16:53, 05 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеор
    Баг в клан инсте
    30.06 в районе 19.00 были в клан инсте.По среди боя,выкинуло меня из клиента,при заходе долго грузило обновы.Зашёл в локе соклан не видел,глянул я стою типа в лазурной заводи,но одновременно на боссе и бью его.К нам в бой даже гарпина как то попала.После боя написало выполнено достижение-да покарает вас ара исуки и вашей группой получена медаль красная,она упала мне в рюкзак.Сделал 2 скрина по концу. Лог боя http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=506915147
  • 12:47, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    -Злобный СТРАЖ-
    никак не могу перекопать ресы на клан. поле..очки и голд снимаются, а ресы остаются..
  • 11:47, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    --ХАОС--
    13.09.15г. в 20:47вказну клана было положено 400 золота игроком SilentHunter, эти деньги никто не снимал, денег в казне нет. Прошу разобраться с ошибкой!
  • 13:18, 11 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Вампир тьмы
    -Злобный СТРАЖ- писал(а):
    никак не могу перекопать ресы на клан. поле..очки и голд снимаются, а ресы остаются..

    Тоже самое не могу освободить делянку, очки и голд снимаются за перекоп, а на данной делянки ресс не перекопался.
  • 12:30, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -_FEAR_-
    Стал замечать что после участия в БС, становится неактивной грядка, пока не обновишься.
  • 14:08, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ASTOR4IK
    Сдаюсь на милость администрации, делал посадки ресов в клане которые требуют денег и при этом несписало денежные средства в розмере 30монет и я смог высадить больше ресов чем было возможно, прошу учесть что это было неумышленно. Прошу изьять или учесть эти денежные средства во избежание проблем.
  • 05:26, 16 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Не удается перекопать случайно посаженный ресурс, деньги за перекопку снялись уже 2 раза, но ресурс так и остается на грядке, ресурс - Кизельгур. Прошу исправить.
  • 13:10, 29 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    Я чёт не въезжаю уважаемая администрация - а чего у нас время изготовлелия серых ресурсов (камень, дерево, железо) постепенно увеличивается от изготовления до изготовления??? Добавили +6 часов - это чтоб не зажирались что ли?????
  • 19:06, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Неприятный
    После обьединения серваков столкнулся с проблемой что не начисляют ресы клану за взятие званий. Видимо конкретно с меня так как у других персов моего клана при получении званий в кх ресы добавлялись.
    25 число - взят боец
    28 число - взят боец здоровяк и боец рубака.
    Итого три звания а ресов в кх ни за одно не добавилось
  • 21:47, 03 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    КапитанАмерика
    Не перекапывается ресурс на клановой грядке. При попытке перекопать, появляется сообщение, что сняты очки клана за перекопку, грядка пустеет. Начинаешь сажать другой ресурс - сообщение, что грядка занята. Обновляешься - ресурс на месте, в отчете по хранилищу не отражено снятие очков клана за перекопку грядки. Исправьте, пожалуйста.
  • 19:08, 13 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    У клана снимают очки и золото.. Рес не перекопан ростёт далее! Вижу ошибка не тока у нас.. Странно но ошибка тока с ресами не требующими на клан заклы, а с такими как: Рожь,Турмалин, Алоэ! думал с второй попытки или третей перекопаю.. да перекопалось.. но посадить не смог.. обновился - по очкам и золоту, а рес ростёт далее!Пожалуйсто исправте ошибку!
  • 13:19, 29 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Криво функционирует полив грядок на огороде. Вернее совсем не функционирует. Уже который месяц полив просто уходит в никуда - сначала урожай прибавляется в процессе созревания, но потом исчезает. Такая же ситуация при поливе при наличии кланового випа.
  • 23:50, 16 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Почему-то подарки мои в СК улетают соклану-и не только мои. 23:48 Вы подарили подарок Солнечный рысёнок игроку [Sunrise of Liberty] - Скромник - [28].
  • 06:19, 14 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Здравствуйте выставил сегодня Кз (Сома 15шт 1260 оч за выполнение) Рыба не высвечивается проходя по ссылке и её нет на ауке!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 07:31, 25 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Рыжуля--
    Доброе утро !!! вчера решил перекопать делянку на огороде, но почему то золото и очки потратились, а делянка не перекопалась ... сегодня решил снова попробовать, то же самое вышло!!! В стате амбара есть инфа что ресурсы были списаны на огород. Но на деле ничего не происходит!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6