«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    ПРОФЕССИИ И НАВЫКИ
    15:00, 16 сен 2013

    Сообщения об ошибках связанных с Профессиями и Навыками персонажа

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:46, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    SIBERION
    Удочки и лески зеленые сделайте выбрасываемыми! У меня синие - а эти занимают 2 места!
  • 09:12, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    КИНГ КОНГ
    09:11 Вы создали Вкусные блинчики с рыбой 1 шт.
  • 09:15, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    КИНГ КОНГ
    почему не повышается мастерство
  • 11:33, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Проблема с блинчиками исправлена.
  • 14:27, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    КИНГ КОНГ
    Спасибо
  • 00:47, 14 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Во время приготовления кусочков рыбы (любых) список постоянно скачет и перемежается между собой, приходится постоянно прокручивать весь список, чтоб приготовить доступный кусок. Даже выделял через избранные, ставил на них фильтр, всё равно перемежаются.
    И как спрашивалось ранее, можно через чат кулинарию сделать, пожалуйста. :)
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 01:08, 14 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Забыл. Подвисает клиент при переходе во вкладку кулинарии. После обновления клиента, через какое-то время опять начинается.
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 21:12, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    МАНЯСЯ
    был изучен ветхий рецепт по изготовлению зелёных богатырей, а теперь показывает , что его нет...
  • 19:20, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Берит
    МАНЯСЯ писал(а):
    был изучен ветхий рецепт по изготовлению зелёных богатырей, а теперь показывает , что его нет...

    Число изучения рецепта и примерное время изучения нужно.
  • 21:57, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    МАНЯСЯ
    Я этого не вспомню уже, я его изучала давно...и постоянно по нём боги делала...если я куплю ещё одного , где гарантия , что он опять не пропадёт
  • 23:49, 28 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    МАНЯСЯ
    Уважаемые админы!Поглядите на рыбалку...Это же полный бред,а не рандом... за полчаса синей наживки и синей прикормки выловить: серой и зелёной рыбы, но большую половину серого мусора и ни одной синей рыбки...
  • 09:28, 17 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    . Когда дежурю часто копаю ресы от скуки, так вот последнее время стали лагать гремы. У меня их 3, нажимаю на всех добыть, двое начинают собирать а третий зависает. Не показывает тайм сбора, не показывает переключение атмосферы и кнопка не активна.т.е не нажать отменить. При нажатии на кнопку пишет что гремлин занят. Снимается лаг переключением атмосферы на лагающем греме, иногда если это не помогает спасает переключение вкладок профессий, или вовсе выйти из профессии и зайти снова, бывает, но реже, что приходится совсем обновляться.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 00:08, 25 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ЯК77
    Рыбный пирог помогите 50 раз подберал и не могу подобрать.вариантов 25 это как
  • 21:06, 30 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Принцесса Смерти
    Подскажите, может уже писали о решении этой проблемы, но давно не присутствовал в игре. При рыбалке круг не перемещается за поплавком. Что делать?
  • 08:20, 05 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fill22
    На мастерстве 45 кулинарии не отображается новый рецепт: Тарелка восхитительных овощей... (фиолетовая тарелка с овощами, короче). Некак качать профу кулинарии дальше. Помощи.
  • 08:22, 05 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fill22
    И еще заметил, только сегодня после рестарта появился глюк с выдвиганием чата - наперекосяк висит шапка чата на второй шкале поднятия. Исправьте. Перенесите только этот пост, не сюда наверное его вписал по спешке.
  • 22:28, 12 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Titan 79
    перешёл на 14 лвл а максимальное мастерство осталось таким же на 13 лвл 239 максимальн.на 14 лвл тоже 239 как понимать?
  • 01:59, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Карбасан
    Fill22 писал(а):
    На мастерстве 45 кулинарии не отображается новый рецепт: Тарелка восхитительных овощей... (фиолетовая тарелка с овощами, короче).

    +1
    та же проблемма:(
  • 10:46, 22 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    den-iska
    Подобрал ингредиенты на серую кашу с рыбой (утром 22.01), мастерство выросло, каша в рюкзаке, а рецепт не перенесся и остался в экспериментах... как быть?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7