«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Святич Бзык

    опыт в шахтах
    20:56, 06 фев 2014

    подскажите, люди добрые, почему я получил опыт в шахтах , а все остальные участники нет
  • 10:28, 07 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    Зайдите в настройки игры (кнопка на верхней панели) и во вкладке "общие настройки" установите галку возле настройки "не получать опыт в PVP".
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
  • 21:45, 10 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Святич Бзык
    SilverW0lf
    вот это понимаю-отличная подсказка. спасибо и удачи
  • 03:27, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Потомок39
    А у мненя он отключен(( а я его получил(( ПОчему?? наелся по самое немогу(
  • 02:53, 15 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    Сомнительно, что капал опыт если стояла галка. Либо на тот момент Вы были 12 уровень с максимально возможным званием на вашем уровне. В этом случае опыт будет идти в пвп независимо от того стоит галка или нет.
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
  • 20:33, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Потомок39
    SilverW0lfа может дело не в моей галке а в игре??
  • 12:29, 17 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    Еще раз прочитайте выше что я Вам написал. Если у Вас был 12 уровень и Вы получили максимальное звание для этого уровня, галка "не получать опыт в пвп" снимается в настройках автоматически и Вы получаете опыт в пвп, при повышении уровня заходите в настройки игры и ставите галку, и никаких проблем.
    Если же галка стоит, звание у Вас не максимальное, а опыт в пвп идет - пишите в раздел форума "ошибки игры". Просветители не занимаются решением технических проблем.
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
Страницы: 1