«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:57, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    -_ВАЛЬКИРИЯ_-
    объясните по какой причине с меня не снимают маску? все сроки давно истекли!!!

    Маски снимаются в порядке живой очереди, наберитесь терпения. Данными работами занимается технический отдел, все списки на снятие переданы.
  • 20:00, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Почему 3 страницы масок не снятых, у меня 7й день уже у кого то 10й, это технически трудоемкая работа? поясните

    Маски снимаются в порядке живой очереди, наберитесь терпения. Данными работами занимается технический отдел, все списки на снятие переданы.
  • 23:22, 03 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    00:11 Кляп был выдан за предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    00:11 На игрока [Innocenza Orlandinos] --princesska-- [24] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата. По какой причине мне был дан кляп? луд во фракционном чате разрешен раз в час! У меня стоит раз в час! С другим инквизитором разговаривала он сказал чтобы поставила раз в час! И все нормально! Я ничего не продаю,не покупаю,не кричу что вылечу травму! За что кляп? Еще инквизитор http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Fiddlesticks грубо разговаривает,и во время разговора дает понять что все ничтожества а он БОГ!

    Инквизитор ошибся и понесет наказание. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 10:36, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76877&f=2&p=2

    прошу объяснить, за что вынесено предупреждение? какое слово является запрещенным: кисуля или капелька?

    Администрация в праве предупреждать, наказывать, редактировать на свое усмотрение.
    деструктив
  • 06:59, 06 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Нет ну вы издеваетесь или что? Неделя уже прошла целая! Завтра уже сб, и что, снова перенесёте снятие на пн, вт и прочее??? А почту кто восстанавливать будет? Вася Пупкин? Штраф мизерный, зато проблем много!
    Отредактировано

    Маски снимаются в порядке живой очереди, наберитесь терпения. Данными работами занимается технический отдел, все списки на снятие переданы.
  • 09:44, 06 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Окакой очереди идет речь? Можно узнать номер своей очереди? ПОчему этим персонажам маски сняты, а мне нет хотя они подавали на снятие позже меня?
    RusMadBear
    Raptor_1
    Андрей-ка
    Innosensa
    I_CommandeR_I

    На данный момент есть проблемы технического характера со снятием масок. Пожалуйста, ожидайте.
  • 10:31, 06 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Данное недовольство выражено плохой работой сотрудников ФСР. Никаких ответов на мой вопрос не поступает уже более недели, что может быть связано либо с предвзятостью, либо с нежеланием давать правдивый ответ. В данной теме свой вопрос не разместил, так как он не является жалобой на инквизиторов, а так же изза того, что я не хочу обсуждать действия инквизиции, а всего лишь хочу узнать ответ на свой вопрос. Ребятки, работайте, я в вас верю)))

    Ответ дан. Дальнейшее обсуждение Вашего наказания и требования еще раз объяснить правила будут приравнены к флуду. Объяснения и ссылки на топы с информацией Вам даны неоднократно.
  • 13:26, 06 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    12:14 На игрока [Химера] Jaken Hagar [21] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Только плоел вышел воевать. Ничего не писал в чат вообще. Что за неадекват выдал кляп
    12:06 Jaken Hagar[21] > _Vortex_: вот отредактировано или за это? Мда уж

    Именно за это. Кляп правомерен.
    valar morghulis
  • 05:17, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Флуд
  • 10:17, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Невижу зла123
    Что за дела?30 дней проверки сегодня истекает.так вы еще 10 дней добовляете!Работать ребят научитесь!!!
  • 22:42, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Painkiller_075
    Здравстуйте!на меня повесили маску позора с отметкой передача персонажа.играю сам всегдя,единственное что игровая жена пару заходила когда я был в командировке.Как с этой байдой разобраться?

    Передача логинов и паролей в чужие руки - Бессрочное проклятие Маска позора с возможностью выхода за 10 000 золотых.
  • 22:48, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Невижу зла123
    Флуд
  • 00:51, 08 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Амы4
    Топик http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76795&f=4&p=1#938754

    Отредактирован совершенно безобидный кусок текста, форумка на неделю.

    Требую исключить Леди Флоримель из рядов инквизиции за некомпетентность и неоднократное превышение полномочий.

    Обвинять одного из Администрации проекта в алкоголизме грубо и оскорбительно, высказывать в такой форме какие-либо недочеты игры тоже не следует. Кляп правомерен.
  • 12:25, 08 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Painkiller_075
    Мдя!с каких это пор,поехать к другу и зайти от него в игру считается преступлением,никому пароля не передавал,контроль над персом 100%.Беспредел...
  • 16:59, 08 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Амы4
    Флуд
  • 23:30, 08 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    denchikjan
    прошу помоч разобратся с маской щитаю что дали не правильно и конкретных ответов не дают
  • 16:59, 09 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Это как же так получается то, http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=4920286 за это маску дают, а вот за это

    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=4910536 не дают? Как это можно расценивать?

    Для начала нужно прочесть топ в котором оставляли жалобу на подарок:

    Запрещенной информацией считается:
    Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные или политические взгляды или убеждения Отправителя или Получателя.

    доказательства, что данные выражения являются грубым оскорблением, лежат на том, кто жалуется (то есть, на пострадавшем, требующем наказать Отправителя). В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой), или упоминание одного из трех словарей на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное".
  • 20:23, 09 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Федор Ганджубас
    19:18 На игрока Федор Ганджубас[10] наложено проклятие молчания длительностью 1 д.. Причина: нарушение .
    19:18 Кляп был выдан за некорректный ник. С уважением. Инквизиция.
    Просто попросил помощь в чате и мне выдали кляп. это правомерно?

    Ваш ник является рекламой наркотического вещества. В ближайшее время получите маску, с возможностью снятия только после смены ника.
  • 10:57, 10 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    -Paranoia-
    10:43 -Кареглазка- » Механник666, -Paranoia-: :sorry:секс втроем
    10:44 Начался бой "Нападение -Paranoia- на Блуждающий призрак".
    10:44 -Paranoia- » -Кареглазка-: ты как была ДУРОЙ, так и осталась
    10:46 На игрока [COVEN] -Paranoia- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    ДУРОЙ -- ДУРА, -ы, ж. (разг.). 1. Глупая женщина (обычно бран.). Пуля д., штыкмолодец (стар. солдатская поел.). Что я, дура? (уверение в обратном). 2. Встарину: придворная или домашняя шутиха. * Велика Федора (фигура), да дура(прост, пренебр.) - о ком-н. рослом, но глупом. II уменьш. дурочка, -и, ж.Ты дурочку не строй (не притворяйся простаком; прост.).(Ожогова)

    Считаю НЕОБОСНОВАННЫМ.

    Данное слово является оскорблением. Кляп правомерен.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7