Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:28, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Флуд
  • 13:28, 08 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    БесСмертный_Я
    Кляп был выдан за спам жалобами. С уважением. Инквизиция.
    13:22 На игрока [Миротворцы] БесСмертный_Я [12] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата. Не понял, жалоб не подавал, флуд отключен.

    От вас поступали жалобы на сообщения, которые не имеют нарушений. Кляп правомерен.
  • 22:47, 09 мар 2015 
     Рейтинг: 1
    BisoN
    прошу найти неадекватного инка за кляпы в пвп,оскорблений и матов небыло,жаль что совсем игруху губят

    Наказания были выданы за завуалированный мат. Кляп правомерен.
  • 03:19, 12 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    6 сутки висят подарки с оскорблением личности, откровенной педофилией http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=5038392 , угрозами расправы реалом, сексуальными домогательствами. 39 подарков +12 писем. Когда решат с ними вопросы? Вроде в течение 3 суток раньше было. А сейчас каковы сроки рассмотрения жалоб? уточните, пожалуйста. В сумме данным пользователем отправлено за 2 года около 400 подарков подобного содержания и 50 писем. Скрины имеются.

    Инквизиция не может заниматься одной лишь вами. Подарки обрабатываются
  • 21:14, 12 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    19:05 G-A-N-G-S-T-E-R[28]: кто кляпнет мусор
    19:06 Fredi Kryuger[31] > G-A-N-G-S-T-E-R: так тебя и мусор кляпнуть может)
    19:06 На игрока [Pride of Liberty] G-A-N-G-S-T-E-R [28] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    19:07 Fredi Kryuger[31]: мусара кляпают,скоро и унитазы кляпать научатся)

    19:08 Кляп был выдан за обсуждение действий инквизиции в чате.. С уважением. Инквизиция.

    19:08 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [31] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    теперь мне соизвольте обяснить где в моем флуде был хоть намек про обсуждение действий инквизиции?

    Данных фраз достаточно для получения наказания. Кляп правомерен.
    Какой привет такой ответ.
  • 23:37, 12 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    -Bosik-
    Флуд
  • 00:39, 15 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    00:22 KNYAZ95[29] > ___TRILLER___: тююю весточку т обидешь - сама звезды выдаст всем
    0:23 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    0:23 На игрока KNYAZ95[29] наложено проклятие молчания длительностью 3 ч.. Причина: нарушение .

    ну какой мат??? мы о звездах космосе высоком- наказать и .....уволить ... компенсировать мульен баксов(ВСЕМ СОКЛАНАМ ПО НОРКОВОЙ ШУБЕ И ФЕРАРИ- не меньше)


    АДМИНЫ ВАШИ СУШЕСТВА НЕ ДОВОЛЬНЫ - ЗДЕЛАТЬ В ТИЧЕНИИ ЧАСА НИМЕДЛЯ

    скрины есть

    Наказание выдано за другую фразу. Кляп правомерен.
  • 11:17, 15 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _АмазонкА_
    Уважаемая инквизиция мне повесили маску позора бессрочно,написано за финансовую прокачку в особо крупных размерах.Какая может быть прокачка?реал не вкладываю,играю с одного персанажа.можете объяснить за что маска?правил игры ни раз не нарушала.единственное играла с мужем с одного компьютера,но у него свой персанаж и то он уже 1,5 года не играет.Прошу разобраться.

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Aorie(БФ), Жучек ворчун(СК), Любимая Личность(ЛС),
    LadyAnn(ЛС), ---Лиса---(СК)
  • 20:32, 16 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Почему перестали наказывать персонажей которые оскорбляют??? Подала жалобу на подарки, скопировала текст из словаря!!! И всеравно вы считаете что УБОЖЕСТВО это не оскорбление?? УБОЖЕСТВО, убожества, ср. 1. Физический недостаток (книжн. устар). Убожество мешало ему в выборе профессии. || Бедность (книжн. устар). 2. только ед. Убогий внешний вид или внутреннее содержание кого-чего-н., полная посредственность. Убожество мыслей. Убожество идей. Убожество фигуры. Указание на физический недостаток! Или это нормально!? Вы предлагаете ждать пока игроков окончательно будут втаптывать в грязь,унижать по полной,потом только маски будете давать?? Для меня это неприятно! Требую наказать того кто прислал подарок!

    Вам ответили в каком случае наказывается отправитель подарка в котором присутствует оскорбление, просто сбросить определение слова из словаря и требовать наказания недостадочно
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 15:25, 18 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Fredi Kryuger писал(а):
    19:05 G-A-N-G-S-T-E-R[28]: кто кляпнет мусор
    19:06 Fredi Kryuger[31] > G-A-N-G-S-T-E-R: так тебя и мусор кляпнуть может)
    19:06 На игрока [Pride of Liberty] G-A-N-G-S-T-E-R [28] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    19:07 Fredi Kryuger[31]: мусара кляпают,скоро и унитазы кляпать научатся)

    19:08 Кляп был выдан за обсуждение действий инквизиции в чате.. С уважением. Инквизиция.

    19:08 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [31] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    теперь мне соизвольте обяснить где в моем флуде был хоть намек про обсуждение действий инквизиции?

    Помимо этой фразы, были еще. Кляп правомерен.


    жалоба на инка давший ложный ответ и за клевету.у меня имеется скрин чата где не видно кроме этих фраз других фраз касающихся инков,могу предоставить скрин по указанному адресу,ибо тут нельзя.и мне интересно посмотреть на скрин инка,где я якобы еще чтото писал.
    П.С. и давно вы так игрокам врете и наговариваете делая виновными ?

    Даже того, что выше написано хватает, чтоб вам было вынесено наказание за обсуждение действий. За оскорбления вам наказание выдано не было, это упущение Инквизитора. Кляп правомерен.
    Какой привет такой ответ.
  • 15:22, 20 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Флуд
    Какой привет такой ответ.
  • 20:46, 20 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Неуловимый---
    прошу озвучить сумму штрафа, в игре бываем часто Прошу снять маску, сумма штрафа есть на счет

    проблема! у нас дома нет 2 компьютера вот и играем с братом с одного

    H0oligan » ---Неуловимый---: Играть Вам не кто не запрещал ,не нужно было передавать вещи .
    ---Неуловимый--- » H0oligan: я сщитаю что у многих нет возможностей иметь дома 2 компьютера
    22:44 ---Неуловимый--- » H0oligan: какой раз уже так банят нас(((
    22:45 H0oligan » ---Неуловимый---: Играть Вам не кто не запрещал ,не нужно было передавать вещи .
    22:46 ---Неуловимый--- » H0oligan: но мы же братья дарил ему просто почиой или торговым
    22:46 ---Неуловимый--- » H0oligan: он также делал все

    H0oligan » ---Неуловимый---: По правилам это запрещено
    22:46 ---Неуловимый--- » H0oligan: но мы же не ограбили не ублили кого за то что вещами поменялись и все
    H0oligan » ---Неуловимый---: Если Вы не согласны ,можете оставить тут жалобу http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    снимите маску пймите нас в данной проблемы за ранее спасибо

    Маска выдана на основе нарушений правил игры. Настоятельно советуем Вам тщательно ознакомиться с правилами игры http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9.
  • 22:53, 20 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    -WARLOCK---
    уважаемые АДМИНЫ у вас в тех отделе что малолетки рработаю,по пол дня что ли,что не успевают снимать маски,посмотрите сколько просрочек и никто не несет ответственности за это,придумали отписку ОЖИДАЙТЕ

    Инквизиция не занимается снятием масок позора.
  • 22:56, 20 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    -WARLOCK---
    Флуд
  • 06:23, 22 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _-adidas-_
    интересно за что на меня повешана маска?????
    Типа меня взломали?? или что ? за что???
    я ничего противозаконного не совершал)


    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Aorie(БФ), Жучек ворчун(СК), Любимая Личность(ЛС),
    LadyAnn(ЛС), ---Лиса---(СК), "_Дэрил_" (БФ), H0oligan (ЛС)
  • 08:48, 22 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _-adidas-_
    08:41 Кляп был выдан за uhe,st dshf;tybz b jcrjh,bntkmyst ahfps. С уважением. Инквизиция.
    08:41 На игрока [Бригада Избранных] _-adidas-_ [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
  • 22:45, 23 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    -Dorian-
    за слово в фразе " Отредактировано " на 3 часа...это беспредел.....

    Данное слово является завуалированным матом. Кляп правомерен.
  • 22:58, 24 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    K_S_U
    Администрацию прошу разобраться в данном вопросе:
    1. изначально после получения маски приговор был: 200 бриллиантов с изъятием всех золотых,эсши,передаваемых кристаллов заточек имеющихся на персонаже (на тот момент на персонаже было около 17000з + 4 заточки и около 500 эсши. часть суммы, заточки и эсши были потрачены).
    2. после зачисления 200 бриллиантов на счет мне было сказано: Сумма Вашего штрафа 21423 золотых + 20000 золотых (внесением реала). Данной суммы нет на счету.(т.е. часть суммы, заточки и эсши были переведены в золото).
    3. для получения необходимой суммы золота мне пришлось бить мобов, в результате чего выбито 11 точек (отображается в летописи персонажа), 1379 эсши, и частей скрижали.
    Теперь не сняв с меня маску, вы убрали с вещей моего персонажа заточки до зеленой, хотя они были заточены до использования багов, заточки, эсши, и части скрижалей, выбитые после получения маски.
    Считаю это лишение против правил, т.к. уведомление о штрафе было другим. Прошу вернуть что изъяли незаконно. 21423 золотых + 20000 золотых (внесением реала) есть на счету.
  • 23:02, 24 мар 2015 
     Рейтинг: 2
    Чужая жена
    топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77575&f=2
    инк http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Леди+Флоримель
    формулировка наказания "Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Использование цвета модераторов в сообщениях"
    перечень наказаний из последней редакции "Подробные правила модерации форума"
    Лишение возможности писать на форуме на 1 день:
    - Спам (Захламление форума в любой форме) Комментарий с бессмысленным набором букв, цифр, более 6 знаков. Общение на языке отличном от русского и непонятном большинству читателей форума.
    - Флуд: сообщения, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.
    - Caps Lock: Написание больше 50% комментария капсом (большими буквами))
    - создание топиков, не имеющих смысла, в том числе, состоящих из символов, смайлов и т.п., как в посте сообщения, так и в названии.
    - создание топиков с использованием символов в начале сообщения, вынуждающих читателя открыть топик, что бы увидеть текст
    - написание более половины сообщения в верхнем регистре (большими буквами)
    - спортивные речевки/лозунги
    - Мультипостинг: создание однотипных топиков, размещение нескольких однотипных ответов в топике
    - цитирование сообщений, содержащих ненормативную лексику и/или оскорбления (к этому относится и цитирование сообщений из чата)
    - Флейм: открытое выяснение отношений (зачастую не имеющие отношения к началу обсуждения) провоцирующие на нарушение правил общения.
    - намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике)
    - попрошайничество
    - торговля вне специализированных разделов форума (Специальным разделом считается Торговый, все топы и комментарии вне его, наказываются)
    - обсуждение действий инквизиторов вне специального раздела и другие "офф-топы",
    - "up-анье" тем чаще чем раз в суткив разделе форума “Торговля” и "Кланы".
    Примененное ко мне наказание в перечне не обнаружила.
    Прошу разобраться в несостыковках и либо дополнить правила, либо наказать инка.
    Скрины топа, наказания и правил (пока их не изменили) при попытке выслать по указанному адресу дает ответ что адрес не существует или заблокирован, могу выслать их по первому требованию на любой другой электронный адрес

    Всех правил на бумаге не прописать, к сожалению. Вы на форуме уже не первый день и должны были заметить, что Инквизиция, Администрация и Просветители отписываются своими цветам, чтоб выделить нужную информацию из общей массы текста. Наказание правомерно.
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9