«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Сашок-

    ну что такое?
    14:05, 05 апр 2015

    клиент.

    во время боя при переходе соперника я пропускаю удар , а то и 2 пока клиент висит.
    если обновить клиент то в бой не входит. просто показывает заставку начала боя. (часто если успеваю перезайти то там оказывается вмешка (пвп))
    из клиента не выйти зависает экран, даже деспетчер задач не запустить контрл+альт+дел
    куки кэш как у кота яйца, вылизываю постояно, скоро мазоль будет.
    зависает когда после мобов вылазит дроп.
    последний бой- у меня стоит автозаполнение слотов. на меня напали в басте свобода=я пустой.

    ноут=проц интел5
    видюха джефорс 2гга
    память 8г
    инет безлим 60мб

    в хроме флэш отключил что вне процеса, юнити есть, антивир пробовал отключать, в исключениях стоит маил

    ну че не так? хоть подскажите
  • 17:58, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -Сашок-
    В инете почитал-у многих, видимо, есть проблемы с игрухами на 8ке...Пишут про совместимость какую-то...кину тут, может пригодится)


    Откройте "свойства"
    Режим совместимости должен быть с Windows XP (пакет обновления 3)
    Параметры экрана:обычный
    Контроль учетных записей :обычный
    После этой операции игра должна запуститься
  • 18:08, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    -Сашок-
    антивир доктор веб ?
  • 18:43, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Стоит 8.1 ... ну да, не лицензия=) Проблем не заметил, уже не один месяц стоит она. Так что не уверен, что проблема в винде
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:57, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Может флешплеер мозг компассирует конечно, но раз всё обновлял...Хз что ещё может быть.
  • 19:11, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Версия флеша у меня 17.0.0.134, то есть последняя.
  • 20:51, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Спасибо инку Терафим. Дал удалённый доступ ему, он полазил, счас буду тестить.
    пока обновы грузятся
  • 22:11, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Иммельсторн
    Проблема наверное в лицензионной винде) у самого 8.1 пиратка больше года. Очень доволен. Правда я слышал что она не всем ноутам походит, вроде бы у каких то моделей тупо несовместимость оборудования.
    З.Ы. По поводу сноса 8 и установки 7. Не знаю как вы пытаетесь снести, я всегда переустанавливаю винду долько с форматированием диска. И ничего не мешает) Сразу оговорюсь что под винду я всегда делаю отдельный виртуальный диск
  • 00:56, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    uchilka
    Сносится под досом винда+вся инфа с жесткого диска(форматировать нуно весь диск так как приписывает 8 себя отдельно от диска в который устанавливается)!!!И поставте пиратку 8.1 максимум и будет вам щ
    счастье!!!
  • 01:16, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Старый эльф
    В свое время, когда снимал квартиру, там остался аккаунт на интернет, но вот проблеммка, он был привязан к MAC-адресу компа старых хозяев.
    На моем компе стоял Линукс
    Служба поддержки провайдера, естественно, не занимается настройкой интернет подключений под Линукс.
    Поэтому сначала пришлось поднять кое-какую литературу и разобраться, как же перебить вручную MAC-адрес своей родной сетевой карточки
    Но на этом преграды не закончились. Линукс не поддерживал Unity и, следовательно, джага там работала, но без боев. [Установка/обновление флеш плеера под Линуксом отдельна я песня]. А Линукс то сносить жалко, ось-то хорошая, но душа требовала джагги и зрелищ, пошел на компромисс:
    1) Накатил VirtualBox.
    2) Поставил на него Винду.
    3) Установил дрова и прочее необходимое барахло внутри этой винды.
    4) Опять перебил MAC-адресс на сетевой карте ))
    5) Играл в джагу из под виртуальной винды
    Как-то так.
    P.S.: Рекомендуется к прочтению [прим. ред.]
    Особо рьяным извращенцам, которые по каким-либо причинам не хотят/не могут расстаться с Win8:
    Установите VirtualBox или его аналог, поставьте туда нормальную сборку винды, под которой будет нормально работать ваша родная джага и играйте спокойно. Снести можно в 2 клика это потом и не надо никакой жесткий диск форматировать каждый раз для переустановки.
    P.P.S.: Можно не читать это, но все же:[прим. ред.]
    Нагрузка и потребление ресурсов, конечно увеличится, при описанном мною выше методе, но все же это наиболее оптимальный вариант для многих, ибо наиболее простой, "безболезненный" и без особых заморочек. Да, винда даже на виртуальной машине будет глючить и лагать так же, как и на обычном компе, с глюками, синим экраном смерти и прочими ошибками, который в ней порой могут возникать.
  • 08:43, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-

    мне 40 лет, а похоже пора опять в школу, учить информатику
  • 08:46, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Татарин из 7ка
    аваст стоит, мне нравится, в отличии от остальных не так вешает ноут.
    Протопоп Змей
    флеш насколько мы вчера смотрели с Терафимом встроен в 8-ку

    Снести не снести. дайте где пиратку скачать 7. я же не айти специалист.
  • 09:03, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    8.1 лицензия, больше года. проблем нет
  • 09:28, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Ездок
    у меня тож в последнюю недели начались проблемы с клиентом, часто зависает в захватах, обновиться не помогает, тока перезаход
  • 09:31, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Ездок
    Жалко в тверди не повис
    Нуб нуб и буду нуб
  • 11:32, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    -Сашок-
    у меня был доктор веб. он не давал корректно работать клиенту. после его отключения клиент летал.
Страницы: 1 2