«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 3
    Болезный

    ИГРОВОЙ КЛИЕНТ!!!
    21:41, 07 дек 2016

    Когда будут делать клиент??? Достали висяки!!! И что самое интересное, они происходят в бояхи чаще всего в ПвП!!!
    Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:53, 08 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Рябинка
    Поддерживаю Александра!
  • 10:56, 08 дек 2016 
     Рейтинг: 3
    -Ашера-
    Полностью согласна, не один раз уже . И не только в ПвП но и на обычных мобах, бьешь бьешь и на тебе, все зависло, пока перегрузишься уже упал. Шмот ломается. А починить потом дороговато ((((
  • 11:10, 08 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    snaipilit
    согласен клиент давно стоит обновить, банк работает пару дней потом надо сносить .Администрации стоит обратить на это внимание слишком много глюков ,приходим играть а приходится решать проблемы с тех. потд
  • 16:27, 08 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    критческая ошибка постоянно, уже сварачиваю и играю. Если играть примерно час, запускаем диспечер задач и смотрим сколько кушает наш клиент джаги, приходится закрывать все и перезаходить по новой. На тех же ярмарках жуть как тормозит в том же магазе уже года как три.
    -
  • 06:50, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    подобных проблем не испытываю, играю исключительно через клиент.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 11:55, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    перед фармом или пвп боями(не берусь брать масштабки мал я для них) я про захваты и копи.
    Чищу машину клинером удаляю все грязь из папки префетч в виндовсе, перезагружаюсь. Открываю только клиент и вк для музыки. Где то через час активной деятельности либо обновляюсь либо закрываю клиент и открываю по новой. При первом или же повторном запуске - ошибка-удали устар и т.д. может поможет.
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 23:22, 13 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
Страницы: 1