«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson

    Дневник "Marilyn Manson"
    07:52, 14 мар 2017

    Завёл свой личный дневник.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:44, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Уворот засунет криту его тесак в попу, танк замучает уворота своей защитой, крит размажет танка по его доспехам. (с) Дорогоскал
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 04:12, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Про бои убов и танков (в копях и шахтах):
    Бои нудные и затяжные, иногда даже один бой не закончишь, а уже общий инст-бой завершён. В итоге: время потеряно, каст сгорел.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:27, 27 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Общие эмоции в чат:

    /Привет
    /Аплодисменты
    /Улыбка
    /Поддержка
    /Пока
    /Спасибо
    /Сон
    /Зависть
    /Извенение
    /Молчание
    /Согласие
    /Грусть
    /Поцелуй
    /Смущение
    /Отказ
    /Насмешка
    /Бой
    /Подозрение
    /Цветок
    /Злость
    /Помощь
    /Прятки
    /Ожидание
    /Радость
    /Зевок
    /Работа
    /Слезы
    /Глазки
    /Сожаление
    /Флирт
    /Смех
    /Свадьба
    /Сделка
    /Победа
    /Восхищение
    /Раздумье
    /Танец
    /Испуг
    /Хохот
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 00:51, 30 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Цвета в психологии человека (психологическое воздействие цвета на человека):

    Уже давно доказано учёными, что цвет влияет на человека. Разные цвета по-разному влияют на психику, самочувствие, настроение и общее отношение к жизни.

    Если обратить внимание на цвет постоянной одежды определённого человека, то можно точно определить его характер и привычки.


    Красный цвет в психологии человека:

    Красный цвет считается стимулирующим, как часто пишут, «способствует активности, дружелюбию, уверенности; в больших количествах вызывает гнев и ярость. Даёт уверенность в себе, готовность к действию, способствует заявлению о силе и возможностях».

    У многих народов красный цвет связан с угрозой, опасностью, страстью и вожделением. Исследования показали, что красный цвет влияет на сексуальное поведение, способность к физическим нагрузкам, а также на успешность выполнения тестов. Так, испытуемые, у которых на бланках для сдачи теста была красная отметка (и это было единственным отличием), показывали значительно худший результат, чем те, у кого эта метка была зелёной или чёрной. Аналогичным был результат, когда испытуемым предложили тестовые задания в папках с обложками красного, зелёного и белого цветов. Ряд экспериментов также показал, что спортсмены в красной форме чаще выигрывают, правда, точная причина не ясна — красный цвет влиял на всех участников соревнования, включая судей. По некоторым данным, зрительный контакт с этим цветом влияет на восприятие привлекательности: испытуемые сочли женщину, сфотографированную на красном фоне, более сексуально привлекательной, чем её же, но сфотографированную на белом.

    Положительное воздействие - это сила, мощь, энергичность, активность, динамичность, внимание, оживление, эмоциональность, дружелюбие, уверенность, готовность, бодрость, стремление, актуальность, авторитетность, власть, лидерство, стремление, мужество, отвага, завоевание, доминирование, способность к физическим нагрузкам, огонь, роскошь, престиж, любовь, страсть, сексуальная привлекательность, очарование, сексуальное поведение, красота.

    Отрицательное воздействие - это агрессия, бурность, гнев, ярость, война, кровь, вожделение, угроза, опасность, тревога, возбуждение, волнение, напряжённость, беспокойство, не успокаивает и не расслабляет.

    АССОЦИАЦИИ И СИМВОЛЫ С КРАСНЫМ ЦВЕТОМ.

    Техника, полиграфия, промышленность:
    Красный как сигнальный цвет — признак опасности, запрета действия, движения и другое (красный сигнал светофора).
    Маркер «СТОП», цвет соответствующих кнопок (STOP — красный как сигнал опасности).
    Красным цветом отмечают баллоны с горючими газами — пропаном, метаном.
    Символ «Горячо» — например для кранов горячей воды.
    Цвет пожарной охраны, пожарного оборудования.

    В политике:
    Красный цвет также часто ассоциируется с СССР и Россией по цвету государственного флага СССР и по гербу России, где красный — основной цвет.
    Красный с древних времён считался цветом власти: порфирородный, то есть облаченный в порфиру, верхнюю одежду государей красного цвета.
    В Московском царстве красный был государственным, регальным цветом: под красным стягом Иван Грозный брал Казань в 1552 году. С красным знаменем нижегородское ополчение во главе с князем Дмитрием Пожарским освобождало Кремль от польских оккупантов.
    Красная Армия, Красный Военно-Морской флот — название армии и флота Советского Союза до 1946 года, когда они были переименованы в Советскую Армию и Советский флот.
    Одним из самых распространённых символов анархизма и левого антифашизма является красно-чёрный флаг.

    Прочие литературно-культурные ассоциации:
    Цвет любви, а также цвет ярости в западной культуре. В буддийской тантрической традиции — цвет страсти.
    Красный фонарь — условный знак в кварталах домов терпимости.
    Красная нить — основная связующая идея текста, выступления.
    Красная строка — отступ перед абзацем. «Начать с красной строки» — в переносном смысле означает начать всё сначала.
    Красные каблуки — символ знатного происхождения и высокого общественного положения.
    Красные лета — лучшие годы, молодые годы.
    Красные похороны — говорили, когда муж жену хоронил.
    Алые паруса — символ мечты (из романа А. Грина «Алые паруса»).
    Красна девица — красавица, молодая незамужняя девушка, персонаж русских народных сказок, песен. Иногда так говорят о застенчивом, робком, нерешительном молодом человеке.

    В религии:
    В римской мифологии красный как цвет крови ассоциируется с богом войны Марсом.
    «Красная вера» — распространённое в монголоязычном мире обозначение школ тибетского буддизма линии Кагью, в противовес «жёлтой» школе Гелуг.
    Красный — символ жертвенной крови Христа и мучеников, а также величия и царственности. Из Лиц Пресвятой Троицы красный цвет соответствует Богу-Отцу: Бог есть огонь «поядающий», который открылся Моисею в огне Неопалимой Купины. Красный также являлся символом крови Христовой, искупляющей грехи человечества.
    Красный в православии — цвет Пасхи, Светлого Христова Воскресения — главного православного праздника. Начало Пасхи православные священники встречают в белых облачениях в знак воссиявшего из Гроба Воскресшего Спасителя. Во время службы священство переодевается в красные одеяния, и вся праздничная служба, а за ней и службы сорока пасхальных дней служатся в красном. И красная пелена лежит в алтаре на престоле все сорок пасхальных дней. В данном случае красный цвет одежд священства знаменует торжество любви Бога к роду человеческому.
    Красная горка — народное название Антипасхи — второго воскресения после Пасхи. Другое название — Фомино воскресение, так как в этот день православная церковь вспоминает апостола Фому.
    Красный — в христианстве цвет дракона-дьявола, «великой блудницы», огонь ада (Апокалипсис).
    Красный цвет в индобуддийской схеме мироздания ассоциируется с западом, закатом; в библейской же традиции красный — символ юга. Библейское «Красное море» — то же самое, что и «Южное море». Также в Китае красный цвет ассоциируется с югом.
    Красный (в сочетании с чёрным) ассоциируется с сатанизмом.
    Титул второго по значимости иерарха буддийской школы Карма Кагью — Шамарпа — означает «красношапочник». Первый же иерарх, — Кармапа, — носит чёрную шапку.
    Католические кардиналы носят красные сутану, пояс, мантию, биретту.

    В культуре, искусстве и этнографии:
    Красная площадь — главная центральная красивая площадь Москвы, столицы России.
    Красный — в европейских культурах — символ мужества и отваги.
    Красный цвет — символ радости и праздника у очень многих народов.
    В средневековой Европе и в современной Индии до сих пор невесты на свадьбе одеваются в красные платья.
    «Красная книга» — книга об исчезающих видах животных, растений и грибов: книга, задачей которой является «привлечь внимание общественности», поэтому красный цвет единственный цвет, выполняющий данную задачу.
    «Красный крест» — международное движение бескорыстной и срочной медицинской помощи выбрало этот цвет, как цвет, видимый издалека, цвет максимально привлекающий внимание.
    Красные ворота — первая триумфальная арка в России, построенная по приказу Петра I в честь победы над шведами в 1709 г. под Полтавой. Находилась в районе нынешней станции метро «Красные ворота». В 1928 году арка была снесена при расширении Садового кольца. Однако площадь, на которой она находилась, и по сей день называется «площадью Красных ворот».
    Планета Марс — «красная планета». Красители марс красный и марс коричневый своим названием также обязаны основному компоненту — красным, оранжевым и бурым оксидам железа.
    Улан-Батор (монг. красный богатырь) — столица Монголии.
    В инкской узелковой письменности кипу красный цвет обозначал войну; собственное войско, а также собственные потери на войне. На нитях археологических кипу встречается довольно редко.
    Красное окно — так на Руси называлось большое окно деревянного дома. Другое название — косящатое окно. Делалось из 4 брусьев — косяков, в них вставляли оконницу и заполняли слюдой, рыбьим пузырем, стеклом.

    В вексиллологии:
    Красный цвет на государственном флаге Мозамбика символизирует борьбу за независимость.

    Транспорт:
    Красный цвет имеют трамваи МТВ, КТМ/КТП-2, Татра Т3, Tatra T6B5 и некоторые современные модели.
    Красная стрела — фирменный скорый поезд, курсирующий по маршруту Москва — Санкт-Петербург — Москва.

    Населённые пункты:
    Красный Цвет — деревня в Москаленском районе Омской области.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:45, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Что-то я уже весь плавленый сижу... вообще никакой... пожалуй пойду спать.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 18:42, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    31 марта запорола мне инст яму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    улыбнулась в чате.......!!!! и вышла из группы!

    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=vissi
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:33, 01 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Список самых дотошных вопросов:

    Почему один гуляешь?
    Тебе не скучно одному бродить?
    Почему один ходишь?
    Почему без клана?
    Почему не в клане?
    Пойдёшь с нами на турниры и комменды?
    Почему в захваты так редко ходишь?
    Так давно играешь, с 2010 года?
    Ого, ты так давно играешь? перерывами играешь?
    Персонаж зареган в 2010 году, а почему до сих пор ещё 17 уровень?
    Почему так долго сидишь на одном уровне?
    Долго ещё собираешься сидеть на одном уровне?
    Ты случаем не засиделся ещё там?
    Почему не продвигаешься дальше по уровням?
    Тебе самому хоть интересна такая игра?
    Где пропадал?
    Куда пропадаешь?
    Как сам?
    Как дела идут?
    Что в планах?
    Что вообще планируешь делать?
    Почему не качаешь эпик?
    Что там по эпику?
    Где твой эпик?
    Почему ещё не покрасился в красный цвет?
    Почему ещё весь не красный?
    Почему не качаешь спутницу?
    Почему не добываешь золото, с помощью спутницы?
    Почему нет элитных питомцев?
    Планируешь покупать элитную спутницу?
    Почему нету мозаек?
    Где твои мозайки?
    Почему не собираешь мозайки?
    Где такие патронташи взял?
    Почему сменил комплект?
    Почему танка променял на критовика?
    Ну как тебе мар, нравится?
    Почему без премиума сидишь?
    Позлишь босса?
    Поможешь на мобах?
    Поможешь мобов добить?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:56, 01 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Какая у тебя сфера мага?
    Сфера какая?
    Какую сферу взял?
    Квест мага закрыл?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 05:01, 02 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    СТАТИСТИКА КЛАССОВ.

    Кагорта, группа 16 уровни (считал независимо от звания):

    Мары: (1._INVICTUS_) (2.kvadlex81) (3.Shi-Han) (4.LuDmiLiK of WoW) (5.-Havel-) (6.Нефритовый_сокол) (7.-_-УдАвЛюТеБя-_-) (8.дядька кто) (9. )

    Убы: (1.Лиза--) (2.Ejonok_) (3.Большая Ж) (4.Дракон Харадана) (5.ГлафиРра) (6. )

    Танки: (1.YYzzYY) (2.Батька Серж) (3.Скорчер12) (4._Вездесущая_) (5.Божок) (6. )


    http://s1.jugger.mail.ru/info/rating/index.php?obj=cat&id=4&page=28 (остановился на 28 странице)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:16, 04 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson

    Можно закинуть мешок бриллиантов
    В реале тогда жить без вариантов...
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 08:25, 05 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    В Чреве обменял 9 опыта на 17.24 зол. (дроп: 14 дракониса и 3.24 зол.)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:34, 09 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    На босса в яме ушло: 1 серая банка и 1 зелёная банка + 3 серых малых усилков + 2 шт. корма питомца. Получено 3 др. и 1.39 з. (аук: зелёная банка 0.75 з. + серая банка 0.60 з. = итого 1.35 з.)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 10:21, 09 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    В Чреве получено: 12 опыта,14 дракониса и 0.84 зол.

    В Усадьбе получено: 23 опыта и 19 дракониса и 1 шт. заготовка синего щита.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 20:16, 09 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson

    КЛАН "Star Legion" ОСНОВАН 04.12.2013 г.

    В летописях Харадана, древними предначертано, что «хрупкий покров, некогда отделявший Харадан от бездны между мирами» станет еще тоньше и будет истончаться все больше и больше! Люди это приняли как должное и неизбежное…
    Но вот по воле случая, нашлись утерянные во времени древние письмена о пророчестве владыки Вселенной Джаганнатха! О том, что он вернется и соберет легионы под одним знаменем, наделит каждого из последователей своих силой безграничной, и объединит в одно боевое братство.
    Дланью своей всемогущей выберет лучших бойцов, способных держать топор и меч в совершенстве, тренировавшихся долгими днями и ночами. А когда наступит час войны, он соберет свой легион, состоящий из элиты воздушного легиона, кто будет стоять рядом с ним. И наделит их Вселенской властью над каждой из своих стихий огня, земли и воды для борьбы со злом и несправедливостью.
    Похоже, что этот час настал! Люди стали с надеждой смотреть в свободное будущее этого мира, теснее сплачиваясь в элитное боевое братство StarLegion.

    Мы спускались на землю,на поля Харадана,
    И кровью Кагорты, мы ее окрапляли.
    Мы спускались во Мглу, и горели в ней вечность,
    Но восстали, и рвемся, на врагов грозной сечью.

    Мы полны героизмом,благословенны богами,
    Не моли о прощеньи, не играйте словами.
    Сердце проклято гневом, души выжжены болью,
    Наша вера горит, в Лигу свободы.

    Нам число - звезды, имя нам - Легионы,
    И не жди Крейтон пощады, тут иные законы.
    Кто не с нами, тот против, ах, как сладостно мщенье,
    Горе Кагорте, вам не будет спасенья.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:56, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Что было сделано за ночной период игры:
    20 зол. на мобах
    1000 шт. сосудов с озонитом
    500 шт. сосудов с эфиритом
    50 шт. сгустка молнии
    40 шт. сгустка света
    2 шт. головы мертвеца
    оплата за минибоссов - 1 скверная
    яма - 3 дракониса
    палатки - кукла сиротки, кровь саламандры, 3 синих бонатыря, 2 зелёных богатыря, 2 серых богатыря, орбы, усилки, малые серые банки.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:12, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson

    Список самых дотошных вопросов:

    Как сам?
    Как дела идут?
    Что в планах?
    Что вообще планируешь делать?
    Ты вернулся что-ли?
    Ты где был?
    Где пропадал?
    Куда пропадаешь?
    Куда пропал?
    Почему один гуляешь?
    Тебе не скучно одному бродить?
    Почему один ходишь?
    Почему без клана?
    Почему не в клане?
    Пойдёшь с нами на турниры и рудники?
    Почему в захваты так редко ходишь?
    Так давно играешь, с 2010 года?
    Ого, ты так давно играешь? перерывами играешь?
    Персонаж зареган в 2010 году, а почему до сих пор ещё 17 уровень?
    Почему так долго сидишь на одном уровне?
    Долго ещё собираешься сидеть на одном уровне?
    Ты случаем не засиделся ещё там?
    Почему не продвигаешься дальше по уровням?
    Тебе самому хоть интересна такая игра?
    Тебе не надоело ещё тут?
    Почему не качаешь эпик?
    Что там по эпику?
    Где твой эпик?
    Почему ещё не покрасился в красный цвет?
    Почему ещё весь не красный?
    Ты собираешься вообще краситься?
    Когда же ты покрасишься в красный цвет?
    Почему не качаешь спутницу?
    Почему не добываешь золото, с помощью спутницы?
    Почему нет элитных питомцев?
    Планируешь покупать элитную спутницу?
    Почему нету мозаек?
    Где твои мозайки?
    Почему не собираешь мозайки?
    Где такие патронташи взял?
    Почему сменил комплект?
    Почему танка променял на критовика?
    Ну как тебе мар, нравится?
    Почему без премиума сидишь?
    Какая у тебя сфера мага?
    Сфера какая?
    Какую сферу взял?
    Квест мага закрыл?
    Позлишь босса?
    Поможешь на мобах?
    Поможешь мобов добить?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 04:58, 12 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Что было сделано за ночной период игры:
    1000 шт. сосудов с озонитом (2 пачки)
    50 шт. сгустка молнии
    100 шт. сгустка света
    250 шт. сгустка огня
    оплата за минибоссов - 12 зол. с разбойников и рыжиков 17 шт. (204 зол.)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 08:35, 12 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    В Усадьбе получено: 19 опыта, 19 дракониса и 2 шт. заготовки зелёного щита.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
Страницы: 1 2 3 4 5 6