«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 5
    Lord Wolf

    Литературный конкурс «Первая встреча с ужасом»
    21:40, 18 июл 2018

    Возможно, ещё не все воители знают, что миры наших игр воплощаются не только на мониторах, но и на книжных страницах. Недавно в серии таких новеллизаций студия выпустила роман Андрея Совинина «Книга псионика», действие которого разворачивается во вселенной нашей мобильной игры «Эволюция: Битва за Утопию». Там описано, как на отдаленной планете человечество столкнулось с древней и невероятно могущественной сущностью, именуемой Кси, чья цель — поглотить и трансформировать всю Галактику! Некоторые из людей даже создали воинственный культ Кси, признав его своим божеством. Напоминает чудовищные планы Пожирателей и их приспешников, не так ли? Может, пора и хараданскую действительность запечатлеть в захватывающей прозе?



    Попробуйте сделать к этому первый шаг и создайте небольшое литературное произведение, посвященное драматическим событиями здешней истории. Опишите первую встречу вашего игрового персонажа с Пожирателями или вспомните о далеких временах, когда эти твари впервые открыли врата в Харадан и обрушили свою мощь на тогдашних носителей доспехов-джаггернаутов — арконов. Формат текста — проза, объем — 300-1500 знаков вместе с пробелами.

    Условия конкурса:
    1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 6 уровня.
    2. Произведение должно быть написано в прозе.
    3. Минимальный объем работы - 300 знаков, максимальный - 1500 знаков (с учетом пробелов).
    4. Повествование должно происходить в мире Харадана.
    5. От одного персонажа принимается только одна работа.
    6. Работы должны быть грамотно написаны и оформлены по правилам русского языка, не должны нарушать Правил игры и форума.
    7. Работа должна быть вашей собственной и оригинальной, а также ранее нигде не публиковаться.
    8. Сотрудники игровых структур могут претендовать только на поощрительные призы.



    Конкурс будет проведен в два этапа:
    1. Первый этап – публикация конкурсных работ. Время проведения – с 26 по 31 июля 2018 года включительно.
    2. Второй этап – Голосование игроков за лучшие работы (с помощью лайков поста в теме). Время проведения – 1-2 августа 2018 года включительно.
    3. Третий этап – подведение итогов: оценка представителями Администрации и командой Скоморохов. Время проведения и публикация результатов – 3 августа 2018 года.

    Чтобы принять участие в конкурсе:
    Опубликуйте свою работу в теме для приема работ.

    Критерии оценки:
    - оригинальность идеи;
    - соответствие условиям;
    - грамотность;
    - стиль.


    Награды:
    Все авторы, чьи работы будут соответствовать условиям конкурса, получат по уникальному подарку и сундучку с подарком участникам конкурса. Пять призеров же могут рассчитывать на Огненный ларец, а автор самой грамотной и запоминающейся работы кроме вышеназванного получит Золотое перо Харадана и Медальон Зловещего Кайдзи

    Также между всеми участниками будут разыграны две Книги Псионика, автора Андрея Совинина.

    Все призы являются непередаваемыми.
    Окончательная комплектация призов остается на усмотрение Администрации.
    http://strangers.jclans.ru
  • 23:45, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 2
    -_Haron_-
    Ну очень давным-давно, когда Будулай был еще маленьким, его табор кочевал через хараданские земли. На подъезде к Бранендалю молодой гасконец соскочил с облучка, подбежал к дорожному знаку и зачем-то протер его.
    В городе было грязно и шумно. Так что старой торговке рыбой тете Соне приходилось зазывать клиентов волшебной глоткой. Будулаю бабушка нагадала проблемы с печенью от рыбы, поэтому он предпочитал колбасу. В гастрономе ему объяснили, что с мясом в этом году неурожай, остались только сосиски с туалетной бумагой. А все из-за участившихся набегов каких-то пожирателей. Поужинав остатками брынзы Будулай улегся спать.
    Утро разбудило мальчика истерическим ржанием его старой, хромой, одноглазой с облезлым хвостом кобылы Машки. Но пока Абдула, то есть Будулай надевал тапочки от лошади осталась лишь уздечка. «Вот конокрады!!!» подумал Штирлиц, то есть Будулай. А это были пожиратели.
  • 23:55, 28 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Kara_Baska
    Отредактировано

    Предупреждение, Флуд
  • 06:04, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    YHWH
    С вершины ледяной горы воин всматриваясь вдаль наблюдал как в далеке появлялось непонятное размытое нечто.Он не понимал тогда еще что это неизвестность принесет на землю настоящий ужас.Воин не испытывал ни малейшего страха,на тот момент он был готов ко всему о чем ток мог он предположить.Воин был могуч,закован весь с головы до ног доспехами которые выковывались в горах Дорхейма,доспехи отливали синевой сверкая на морозном воздухе.Уже не одну битву Воин провел Защищая свой Родной Дом.Все его размышления в один миг оборвались, он вздрогнул отжуткго гула исходившего со сторны этого нечто.И только тогда воинпонял это это портал.Он увидал таких жутких существ от которых кровь казалось остановилась в теле.Воин нераздумывая побежал с горы навстречу жутким ужасным монстрам.Внизу под горой уже шел бой,Велос Юл со своими бойцами рубили монстров.Воин ударил мечем огромную жуткую тварь но эьо не причинило ей особого вреда,в ответ огромная когтистая лапа ударила в доспех,Воин чуть не выронил свой меч,но продолжил атаковать врага монстр прынул вперед но опытный воин выставил в свой меч и Меч пробился в грудь меж пластинками брони монстра.С огромным трудом Велос Юл и его верная дружина одолели жутких монстров.Тогда они еще не знали что это не последняя волна чудовищь.
  • 08:25, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    T-ee-B-oo-N
    Поведав Жрец Дихаона мне о том чего я ранее не замечал, о бедствии и ужасе твердил, я сразу ему помочь согласился. Он дал мне шар магического вида и с помощью него насобирал я корпускулы, мертвящим пламенем что обжигали. Насобирав 13 искорок быстро их же применил. И в долгожданном предвкушении я первым наношу удар, когда мой меч и не коснулся ещё плоти я тот час обомлел, зверье в три раза выше меня ростом, по силе явно с превосходством, в моих глазах пропал запал, меня терзала собственная глупость, я позабыл о славе. В отчаянии терзающий самого себя, очередной удар от пожирателя в меня, я встал с колен и отряхнулся, подумав как бы пронзить ту тушу острием меча. Пока я делал те шаги, уверено идя на встречу к бездне, усилил бронь и выпил пару эликсиров, титан и богатыря, покрыв все это знаком жизни на себя. Во мне проснулись силы, я словно бой почувствовал по новому, но и уверенности на победу я все равно не получил. Удары за ударом обмениваться стали мы, спустя по времени усталость выдает себя, но приподняв глаза я вижу истекающее фиолетовой кровью то что само пришло само же и уйдет подумал я. Достав последний орб на усиление от ярости был переполнен я, нет он ещё движется, и все же пытается атаковать. В то время мне не было страшно но и славы я не ощущал. Взглянул напоследок врагу, я понял что чудище мне хочет что-то сказать, не стал двигаться с места, а огненной магией нанес последний свой удар. Весь от усталости упал на колени, я понял что это лишь начало воинского пути.
  • 10:34, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    _Вернувшийся_
    ...Арк размахивал могучим молотом во все стороны,разбрасывая "приспешников смерти", как тряпичные куклы. Его лицо не скрывало улыбки,он полюбил сражения всем своим нутром и не мог не наслаждаться скрежетом металла и хрустом костей чудовищ.
    -Арк, сзади! - рассекая очередного пожирателя,Крейн заметил о угрозе брату. Опустошитель с чудовищной прытью взобрался на гору трупов своих собратьев, сотворенную его врагами. Когда пожиратель набросился на Арка, Крейн не спешил ему помочь: он верил в своего брата,ведь тот не знал поражений.
    Арк обрушил всю свою неистовую мощь на пожирателя, как вдруг тот разбил о его грудь темно-алую сферу, и Арка окутала пелена тьмы и смерти. Он услышал голоса мертвых и его сердце окутала тьма.
    -Борись Арк,им тебя не сломить!-кричал Крейн, понимая что происходит что-то не ладное.
    -С нами Боги, с нами небеса! - прокричал Арк, его крик разлетелся с такой силой, что сотряс горы, потревожил гладь озер и волны морей. Пелена сошла с его глаз и он заплясал в танце смерти со своим врагом, отрывая его конечности одну за другой. Обрушив свой молот в последний раз Арк почувствовал накатившую слабость, и рухнул без сил...
    -Откуда Вам все это известно, почтенный Акрилон? - не скрывая своей восторженности красочным рассказом старика спросил Веллос Юл, как тень появившийся из-за угла.Слушатели безмолвно обернулись ,не произнеся ни звука.
    -Как знать...-молвил старик,укрывая свою шею плащом,чтобы командор ненароком не узрел клеймо на его шее...
  • 12:48, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 5
    Фрост16
    17 мая 2012 года рано утром окрыв глаза увидел я худого бледного старика -Меня зовут,Акрилон)рад тебя видеть в мире Харадана,скорпион!Он посвятил меня в скорпионы и научил первым азам выживания в Джаггернауте!Рассказам все легенды об всех чудовищах и параллельном мире Пожирателей!Обретая великие навыки борьбы с чудовищами харадана я все рос и рос,прошли года...Но в один пасмурный день разразился гром посыпались молнии сотрясая дома и замки,в небе над Хараданом образовался портал гигантских размеров,Все воины враждующие между собой обьединились перед общим врагом-Пожирателями!Благодаря лишь помощи богов,которые послали нам Доспехи джаггернауты удалось уничтожить пожирателей и закрыть портал!
  • 15:26, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 7
    InVar
    Давно это было, уж никто и не вспомнит когда. В одной из хараданских деревушек родилось два мальца. Оба крепкие да смышлёные, росли не по дням а по часам. Хвосты грызлам крутили да шкурки хис промышляли. А мэр деревушки cтарец Акрилон давно их подметил. Стал он их к делам ратным приучать, задания давал невыполнимые, с чудищами отправлял биться страшными. Когда понял что готовы они за Харадан постоять, отпустил их на хлеба вольные в Стольный град. И там они себя показали воинами славными. Однажды, по заданию самого командора Юла, пошли они на болота жуткие, в топи поганые, истреблять полчища чудищ тамошних. Как подходит к ним старая женщина, Рахилией представляется. ,,Почто вы животину истребляете ироды?" - спрашивает она у воинов славных. А в то время возглавляла она охрану природоресурсов, это потом она ведьмой стала, когда на пенсию ушла. Стала она прививать им любовь к природе и к живности, штрафами пугала лютыми, ибо мобобойство -зло. Старший внял уговорам Рахилии и ушел в рудники глубокие, оттачивать мастерство богатырское, скилом называемое. А младший ушел в другую локацию и продолжал браконьерить. Закралась между ними вражда, злоба тихая. И собрал старший дружину, сильную да великую, нарёк Когортою стальною. А младший , глядя на это дело тоже шайку собрал, из лоботрясов таких же и даже название дал ей какое-то. Вот так и разошлись пути их на веки вечные. А если я хоть слово соврал то не видать мне Джагернаута.
  • 15:29, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Отредактировано

    Предупреждение, Флуд
  • 15:59, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 5
    -Ашера-
    Греясь в лучах солнца, наслаждаясь свежим воздухом и пением птиц,
    я прогуливалась по Радвею. Неожиданно стали доноситься дикие крики, стоны, я перестала понимать всего происходящего.
    -Ашера, проснись, они вернулись!
    Открыв глаза, я поняла, что это был всего лишь прекрасный сон, и я вернулась в суровую реальность.
    Выйдя с трактира, в котором я часто отдыхала. Увидела происходящее и ужаснулась.
    Люди бежали в ужасе:
    -Беги, скорее!
    -Спасайся, они опять пришли!
    Как и положено настоящему воину, я пошла именно туда, от куда все старались убежать.
    Чем ближе я подходила, тем больше начинала понимать, о чем идет речь.
    Это они - ПОЖИРАТЕЛИ.
    Мне рассказывали, что это ужасные твари поглощающие все на своем пути.
    -Ашера, сюда!
    Обернувшись я увидела палатку, в ней находился штаб Дихаона.
    Войдя туда, услышала:
    - Их надо гнать в одну сторону!
    - Да,загоним их в портал и взорвем его!
    От всего происходящего, голова шла кругом. Собрав всех добровольцев мы двинулись в сторону портала.
    Ноги подкашивались от страха.
    Увидев пожирателя, понимаешь, что все твои представления о них,это пустяк.
    Это ужасное потустороннее творение.
    Битва была бесконечной. Настало то время когда две враждующие фракции бились на одной стороне.
    Силы уже были на исходе, но вовремя подоспели джаггернауты.
    Своей мощью они превосходили десятки, сотни опытных бойцов.
    Их броня была не поддающаяся пламени пожирателей.
    Наконец твари стали отступать. Загнав последнего в портал, сияющие частицы залатали все дыры в небесном своде...
  • 17:39, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 6
    Зеленоглазый
    Магический барьер, защищавший Харадан и его окрестности – разрушен! Твари с нечеловеческой силой и инстинктами присуще животным, хлынули из недр тёмного портала. Нападению в Харадане подвергались дорогие дворцы, обычные дома и неприступные крепости, города оставались стоять безмолвными полуразрушенными кладбищами. Планеты, на которых появлялись Пожиратели Миров, не просто сокрушались - их ожидало полное уничтожение.
    Благодаря жрецам ордена Диахона, являющимися древними защитниками этого мира от Пожирателей, были созданы доспехи Джаггернаута и прозвали носителей таких доспехов – АРКОНЫ. Совместными усилиями жрецы Диахона и Арконы собирали вокруг себя сильнейших воинов, чтобы поведать им секреты противостояния тварям из бездны. Самые храбрые воители отправились через портал на территорию кровавых захватчиков, чтобы убить их вожака, потому что только так их можно было остановить.
    Убивая тварей неизведанных ранее пустошей иномирья, воины продвигались вперёд, навстречу с главным ужасом этого измерения, предводителем легиона нечисти - Опустошителем. Лишь немногим сопутствовала удача в бою с этим чудовищем. Тем, кто смог одержать победу над ним, достался трофей в виде его головы, доказывающий их силу в бою с самым сильным врагом человечества. После победы над Опустошителем пожиратели впали в смятение и вынуждены были отступить. Пришедшие в наш мир существа испарились так же быстро, как и появились, потеряв свою хрупкую опору в материальном мире. Воители считают, что это еще не конец…
  • 18:25, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 4
    PLAXA
    Мне 12..я всегда думал,мечтал.предстовлял как это будет.Какие чувства будут одолевать меня..и вот мне 12.Пришло и мое время взлянуть в глаза тому ужасу и хаосу что вторгаеться в наш Харадан..ПОЖЕРАТЕЛЯМ.Страшно!?,спрашиваю я себя..да только дурак не боиться!,ЗВУЧИТ МОЙ ГОЛОС У МЕНЯ В ГОЛОВЕ..даже Арконы их не остановили..а ТЫ!ТЫ ДУМАЕШЬ СПРАВИШЬСЯ!??.ухмылка пробежала по моим губам..Справлюсь!..видь я не один! и я оглядываюсь через плечо назад и тут же ловлю на себе решительные и бестрашные взляды собратьев готовых к битве. МЫ справимся! еще раз молвят мои губы и я крепче сжимаю глефу и поднимая щит..видь воронка уже появилась...
  • 18:41, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    PLAXA
    Отредактировано

    Предупреждение, Флуд
  • 20:06, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 27
    OBRTEN
    Пожиратели Начало
    Эта история берёт своё начало с давних времён. Два брата вели ожесточённые бои за власть. Однажды пастушок Тимби,ища своих потеряных овец, под мостом обнаружил труп солдата. Он был очень напуган,поэтому побежал к археологу. Придя на место гибели солдата,археолог пришёл в ужас.тело неизвестного было просто растерзано. Это не было похоже ни на одного зверя,обитающего в здешних местах. Археолог принял решение обратиться к Лее и магу. Услышав ужасающую историю о гибели,они поспешили к месту события. После увиденного,стало всем понятно,что худшие опасения сбываются. Маг почувствовал чужую энергию,исходившая от тела. Они решили позвать туда представителя древнего ордена Дихаона.Он подтвердил,что это было содеяно каким-то прежде невиданным инопланетным существом. В скором времени таких трупов находили по всему Харадану. И Лея решается обратиться к своим братьям. Во время совещания,она сообщила новость.а представитель ордена.сказал: "Это лишь начало!". Эти существа ,так называемые, разведчики. Когда придёт основная группа, то всё живое исчезнет с лица земли. Им нужен наш мир без нас! Вначале братья не поверили. Они думали,что всё организовала Лея,чтобы установить мир в Харадане,но потом когда открылся портал и из них начали вылазить невиданные твари. Братья со своими войсками поспешили дать им отпор. Воины, которые недавно убивали друг друга, стали плечом к плечу,братьями по оружию.А самые храбрые из них одевали на себя особые доспехи. Чдо кузнецов Харадана-Доспехи Джаггернаута. На этот раз общими усилиями им удалось спасти мир Харадана. Однако пожиратели (так их назвали) ещё не раз вернутся! Эти битвы бесконечные и надо быть всегда готовыми
  • 21:46, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    дзирт-до-урдн
    В тот день я проснулся несколько раньше обычного и почему-то в холодном поту чего со мной раньше не случалось, подождав немного я оделся и отправился к коменданту, когда я пришёл возле штаба уже было несколько десятков скорпионов как оказалось не далеко от нашей столицы открылся портал, в котором наши маги чувствовали угрозу и нас решено было отправить на разведку.
    Добравшись до портала мы без страха шагнули внутрь, то что мы там увидели было похоже на выжженные поля, пройдя немного по (полю) и никого и ничего не обнаружив мы обрались возвращаться как вдруг нечто появилось из воздуха и бросилось на нас. Оно было похоже на гигантского безглазого пса и самое страшное их была целая стая, благодаря значительным запасам эликсиров взятых нами с собой мы отбились, не понеся особого урона, после боя мы спешно вернулись в наши земли но к нашему ужасу земля уже кишела такими же тварями всюду шли жестокие бои, не теряя времени мы тоже бросились в бой.
  • 22:02, 29 июл 2018 
     Рейтинг: 3
    Gerych88
    Шаги жреца гулким эхом отдавались под каменным сводом, сжав кулаки, он метался по залу не переставая говорить. «Опять, они опять здесь, - на его хмуром лице проступало отчаяние, - Наши ряды редеют, я не знаю, сколько еще мы сможем сдерживать их натиск».
    Верховный жрец смотрел на него с улыбкой. «Я уверен, еще не все потеряно, - мягко сказал он, положив руку ему на плечо, - успокойся друг».
    «Ты не понимаешь, они приходят снова и снова, я не вижу выхода – прошептал жрец, - когда-нибудь они добьются своего и уничтожат этот мир»
    А почему бы нам не найти союзников в этой борьбе? - пожал плечами Верховный. Жрец вспыхнул: «Союзников? Кого? Хараданцы увлечены своим противостоянием, они никогда не смогут усмирить свой гнев и стать с врагом плечом к плечу. Нет! Мы обречены, как и этот мир»
    Опустившись на краешек скамьи, Верховный жрец Дихаона вздохнул: «мне кажется, ты недооцениваешь их доблесть и любовь к этому миру. Я думаю, они не останутся в стороне, нужно только рассказать им правду. В любом случае, это наша единственная надежда». Жрец низко опустил голову, признавая его правоту.
    Передвижные шатры ордена Дихаона раскинулись на территориях обеих фракций, жрецы не скрывая рассказывали бойцам Лиги Свободных и Стальной Когорты о надвигающейся беде.
    Верховный жрец оказался прав, Невзирая на фракции и звания, единым фронтом встали на пути смертельной опасности сплотившиеся бойцы. Началась новая веха истории Харадана, веха противостояния света и мрака, веха борьбы Харадана и пожирателей.
  • 00:49, 30 июл 2018 
     Рейтинг: 2
    Guardian-Death
    Дела давно минувших дней и по сей день тревожат душу.

    Славному миру Харадан, все ни почем, ведь в его арсенале есть доспех, с помощью которого можно одолеть самого злейшего врага. С давних времён, воители часто прибегает к его использованию, когда миру Харадана грозит опасность. Доспех служит для Харадана щитом от любой опасности. Несмотря на сокрушительные поражения, которое не раз терпели злодеи и вредители, темные силы на долго не отступили. Они копили энергию, чтобы наконец поработить мир Харадана. Дабы предотвратить нарастающую угрозу, Императоры решают временно прекратить войну, пожертвовав самым дорогим в отчаянный момент, своими принципами. На сей раз им придется встать плечом к плечу и принять вызов от неугомонного Опустошителя, объединившим усилия с действующим противником Харадана - Маазгул. Противоборствующие силы неравны. Вражеский удар может навсегда уничтожить мир Харадана. Но Харадан не намерен сдавать позиции и объединяется с орденом Дихаона и жнецом Гхорра, обладающими мудростью и волшебными артефактами.

    И я там был, и пожирателей крашил.
  • 01:19, 30 июл 2018 
     Рейтинг: 12
    --Ник-олаич--
    Я стою на холме и смотрю на открывающийся с него вид. Все, на что хватало глаз, было заполнено холмами, которые были накрыты толстым слоем зелени. Это создавало иллюзию огромного зеленого застывшего океана. Вид ,захватывающий дух, совершенно точно бы сподвиг на создание шедевра какого-нибудь живописца или барда.
    Вдруг вспышка! Мое лицо обдает волной чудовищного жара и я, увлекаемый чьим-то телом, падаю навзничь.
    Я прихожу в себя и осознаю, что теперь все пространство, которое я видел в наваждении, от края до края заполнено телами. Вонючими, грязными, потными и окровавленными телами. Все это трудно назвать иначе как “беспощадная мясорубка”.
    Да, думаю удар, предшествующий наваждению, пробудил во мне Человека, который был заглушен диким, жутким зверем, который дремлет в каждом.
    И теперь, словно воспрявши ото сна, я понял где я и что творится вокруг.
    Сейчас, лежа под грудой убитых, чувствуя усталость, которая давно должна была выполнить работу вражеского клинка, мой мозг произвольно проецирует воспоминания о начале моего пути.
    Поселение Скорпионов, первые квесты. Площадь Бранендаля, Командор Веллос Юл. Дальше больше – уже и не могу успевать осознавать что вижу перед собой –так быстро мозг меняет перед глазами давно увиденное.
    Но не важно что было раньше, не важно что меня вело в те времена. Теперь, когда все, за что я сражался под угрозой, нет времени дурачить себя мыслями о прекрасном. Надо сделать все и даже больше, чтобы то наваждение, которое посетило меня недавно, стало былью.
  • 09:24, 30 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    _Ты влип я вип_
    Испепеленный край не зря получил свое название.Все в округе было пропитано запахом гари,пепла и...крови.Трупов было не счесть-сотни,тысячи?Они гнили быстро от адской жары и смрад был столь нестерпим,что Зигаарду даже пришлось сотворить заклятье,чтоб смягчить его:
    - Кто послал этих бедняг на убой?-Лея не сдерживала отвращения поступком соплеменников,которые,как ей казалось,используют Хараданцев как расходный материал.
    Грокен и Сарган шли впереди,взяв на себя роль авангарда,будучи уверенными в своих Джаггернаутах.Из-за пепельного тумана не было видно и на десять шагов вперед, отчего Грокен и не успел среагировать:Гончая со скоростью молодого грызла запрыгнула на его плечо и вгрызгась в шею.Благо Сарган был подле новобранца и молниеносно размозжил голову агрессору.Грокен упал на колени,его доспех заливала бурая кровь и он слабел на глазах.
    -"Длань Небес"-Лея приложила руку на порванную шею Грокена и тот заскрипел зубами.Его окутал свет и раны начали затягиваться.
    - Сарган,нужно прикрыть Лайтен,пока она будет врачевать Грокена!-Зигаард достал свитки Арконов,и начал бормотать заклинания,чертить дланью что-то в воздухе.
    Враг не заставил себя долго ждать:из тумана в Саргана со свистом летел топор,не виданный им до сих пор.Умело парировав эту незамысловатую атаку,Сарган бросился в туман и его клинок нашел свою цель.Разрубленный надвое пожиратель истлел за мгновение,оставив от себя лишь искру,источавшую темное сияние.
    - Что это...такое?-Сарган поднял предмет и быстро вернулся к группе.
  • 10:17, 30 июл 2018 
     Рейтинг: 1
    ХМЕЛЬНИК
    Отчаянный крик о помощи донесся за каменной грядой и я рванул в том направлении. Выглянул из-за большого валуна и увидел, как две жуткие твари атаковали воительницу и та отчаянно защищалась на пределе своих сил. Огромные монстры, значительно выше и крупнее среднего человека, мощными ударами пытались сбить девушку с ног. Вытянутые морды с ужасающим набором клыков и мускулистые лапы отчетливо демонстрировали силу и смертельную опасность их обладателей.
    «Да это же Пожиратели!».
    Несмотря на поразительную ловкость воительницы, не похоже, что у нее есть шансы победить в этой схватке. На её наплечниках были отчетливо видны небесно-голубые вставки, демонстрирующие принадлежность девушки к изменникам из Лиги Свободных. Предатели, что отказались от дисциплины и порядка, а выбрали вольнодумство и хаос, назвав это свободой. Тем не менее, не колебался ни мгновения - помогаю!
    И я стремительно понесся навстречу мерзким тварям, оглашая атаку боевым кличем Когорты. Неожиданная помощь обескуражила пожирателей – из охотников в одно мгновение они превратились в дичь. Я наносил мощные, размашистые удары двуручным мечом и тварь, отскакивая сторону смогла лишь ненадолго отсрочить свой конец.
    Повернулся в сторону второго пожирателя, но он уже был мертв, а валькирия вытирала кровь с тонкого острого клинка.
    - Спасибо, но не стоило, - с интересом поглядывая на меня, поблагодарила девушка.
    - Всегда готов помочь даме.
    Она хмыкнула, вложила меч в ножны и сказала на прощание:
    - До встречи в Твердыне, ког.
Страницы: 1 2 3 4 5