«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 08:28, 15 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    федькооо
    как обычно болтовня без каких либо доказательств и здравого смысла)) ты в этом уже спец)) есть баги покажи а не расказывай сказки) хотя чего я могу ждать от человека который даже понять и прочитать не может что я не глава просветов))
    serega ua

    Люмен
    ну масовости 12 года или 13 думаю уже не предвидеться и причин много. насчет отстойника начинай как это принято говорить с бревна в своем глазу и с того же помпа аленушки цокотухи и тд) заметь я даже о твоем персе не пишу. а то выглядит немного смешно чесно) касательно пута на даный момент он не состоит в альянсе это думаю видно не понимаю причем тут он вообше, ну а что мрак не играет то я с ним тесно не общаюсь чтоб знать все ньюансы
  • 08:43, 15 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Вот видишь не всё ты про свою кухню знаешь)) Может стоит тогда помалкивать?))
    А к чему ты начал перечислять персов-то?) Давай и про меня напиши чего) Хотя лучше для начала открой список игроков своего клана))) Смешной ты временами) Ты вот опять совсем не понял в каком контексте упоминались мной некоторые игроки, но ляпнуть в ответ хоть что-то ты посчитал себя обязанным. Похоже я ожидаю от тебя невозжного...
  • 09:04, 15 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    я тебя розочаровал( как мне теперь с этим жить....(
    п.с. ники игроков прайда были названы в ответ на ники верорка и мрака всего лишь)
    п.с.с. насчет ляпнуть в ответ то я ж писал више что мне скучно и хочецца пофлудить)) чем я и занимаюсь) другой смысловой нагрузки кроме флуда и обвинений взаимных этот топ уже не несет как впринципе изначально и был флудом)
  • 00:01, 16 май 2019 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    -Винни Пух-
    тут понятно о каком клане речь, ну или об одном из таких кланов скажем так. так вот никто ни через что не переступал

    О каком? В игре есть сильные кланы, были сильные кланы) Были цели,войны,принципы и амбиции.Юр,ты что правда думаешь,что весь Джаггернаут счас вокруг твоего клана существует и процветает? Удивил,ей Богу.
    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:25, 16 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:22, 16 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Тиана

    Давай познакомимся по ближе?)) люблю напористых и работящих женщин)))


    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 09:52, 16 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    --- The Law ---
    Судя по тому что ты Отредактировано они тебя не очень любят

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:18, 16 май 2019 
     Рейтинг: 2
    long399
    Маразм крепчал, народ флудил,
    Читать всё было интересней,
    Так интересно, что боюсь,
    Не описать то даже песней.

    Флудите дальше, вас прошу!
    Под это копка ресов краше,
    За этим топиком слежу,
    Тут смех - моё, а срач весь - ваше.

    P.S. Всем мира и добра.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 21:12, 16 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _-ХомяК-_

    Был у меня хомяк, жил, ел, бегал..... перестал радовать меня своим присутствием, я перестал его кормить, он умер, я смыл его в унитаз и сразу забыл о нём..... Закон всё, хомяк ничто !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:46, 17 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:07, 18 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    а мне вот хомяки нравятся...помню, был юным романтиком-на день валентина решил подарить девушке хомяка-она не оценила и ПОЛУЧИЛА ПОДЖОПНИКА ЛЮТОГО
  • 12:26, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    --- The Law ---
    Твой хомяк умер не от голода.А скоропостижно скончался от стыда,за своего хозяйку.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:29, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _-ХомяК-_

    тебе лучше знать причину своей смерти))) и то что ты являешся чей то собственостью )))



    Предупреждение, Флейм
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:58, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    --- The Law ---
    У тебя с психикой всё норм,а в частности восприятнием?Где написано что я умер или являюсь чьей-то собственностью?
    Смена пола,явно не пошла тебе на пользу)

    Предупреждение, Флейм
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:36, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _-ХомяК-_

    как только научишься писать, научись читать между строк, мой юный грызун !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:13, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    --- The Law ---
    Ну скажем не твой,если только в твоих влажных мечтах.Да и между твоих строк читать не умею ,ибо нельзя прочесть то,что рождает воспалённый моск))
    А писать я и так умею.......стоя,как любой нормальный хомяк.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:23, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _-ХомяК-_

    Люди пишут обычно сидя и руками, но грызунам это конечно недано в силу своей физиологии !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:21, 24 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    кто-нибудь скажите Алине прикрыть это всё)ну некрасиво уже
  • 12:20, 24 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _ЦыПа_
    Та они тоже самое в другом месте наделают)
    Так что нечего размазывать по всему форуму, пусть будет в одном месте)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20