«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 02:19, 26 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Люмен
    Кстати по поводу тестеров – лукавишь)

    Я не умею лукавить и врать)Но могу приукрасить))
    Если бы было иначе, сидела б в тестерах и вышеописанные плюхи получала,не думаешь?)

    Возвращайся ужо)) С тобой действительно интереснее общаться, спорить, троллить и даже лупить друг друга)

    Троллить всегда интересно, когда умеешь)Вернуться полноценно не получается, смотрю на акции в течении недели, 7 билетиков,или совернг какой....ну а в чем их смысл? Ну логически-разумноо подумав,для перса,у которого есть все,это даже не стимулирует. А что б возвращаться после пологудовалого отсутвия, нужно либо долбить мобов сутками (теникамни,духи,финюхи),либо влить либо получить такой стимул,от которого дух заватит....пока не вижу не перспективы,не интереса ни к тому,ни к другому.
    А так то да, были времена,было интересно,даже долбить друг друга,жалко,что разработчики перестроили игровой боевой контенд и боевые действия,как даже стимул для вливания.

    Кстате,для Хомяка,БД,это общепризнанная абривиатура Боевых Действий в браузерных онлайн играх(БД)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:51, 26 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    Для тебя Отредактировано , бой в котором именно благодаря федькоо, потерпел поражение представитель клана "Недержание" !!!
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=607503068

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:20, 26 май 2019 
     Рейтинг: 0
    язва2
  • 17:59, 26 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    --- The Law ---
    Поздравляю с победой.
    Вы с федько крутые)) Так сурово победить, нанеся такой урон))
    Два уба, с трудом одного мара победили.

    Кстати как там твоё развдоение личности? Лечение проходит успешно? Что врачи говорят?
    Какие прогнозы? И с кем из "вас" я сейчас общаюсь, с Димой или Алмазой ?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:39, 26 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    И с кем из "вас" я сейчас общаюсь, с Димой или Алмазой ?



    Полагаю ответ будет зависеть от того - кто задаёт вопрос... Ринат, Максим или Стас
  • 20:56, 26 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    Дело не в убах и марах, ты оскорблял и высмеявал все время персонажа федькооо, а человек помогает все время своей фракции на сколько располагают его силы и возможности.
    Далее.... Раздвоения личности нет в принципе у меня. Есть игровой женский персонаж Алмаза, и его ( персонажа )! хозяин Дмитрий.
    Так что, ты все это время общался с Дмитрием, если ты это хотел выяснить...


    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:40, 27 май 2019 
     Рейтинг: 4
    serega ua
    Tasiopak
    федькооо[37]
    Tasiopak
    единственное в чем ты не прав. я не буду рад если гуфно вернется в лигу. и она сама не вернется потому что знает что у нее земля будет гореть под ногами. ну а насчет остального как говорится Бог судья. каждому свое воздастся по заслугам. да и еще одно я ничего не писал насчет вашего клана. я пишу лично о гуфно. человеке который мне глубоко неприятен . если еще ее можно назвать человеком с натяжкой...

    Тас, понимаешь ли- Мише не нравилась Алмаза, поетому Алмазе пришлось стать Димой. Это как две половинки пазла-не всякие подходят друг к дружке, а вот если выпуклости вошли в проемы то ,соединившись, образуют общую картинку. я считаю это прекрасно когда на необьятных просторах виртуала люди находят подобных себе.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 02:47, 27 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    serega ua

    Хочешь в скайпе поговорим?? Чтобы вы наконец поняли, что я просто хорошо роль девушки сыграл)))) И никаких хитроумных пазлов нет !!!
    Тас мой скайп знает)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:22, 27 май 2019 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    --- The Law ---
    ну видимо поетому вы до сих пор не можете понять, кто есть кто: Алмаза или Димас, Ринат, Максимка или Стас. Да и не знаю о чем мне говорить с чуваком, так прекрасно играюшим женскую роль на протяжении нескольки лет. Общайся лучше с Мишей
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:25, 27 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    serega ua

    Поэтому, это почему?? ответ дай прямой, да или нет... пообщаемся в скайпе?? чтоб вопрос снять этот...


    ПС ты сначала ответ читаешь, а потом в постах своих ножницы используешь...... это тебе тас привил относится к людям так и считать себя умнее других??
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:38, 27 май 2019 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    --- The Law ---
    есть актеры-заложники одной роли. из первых,что пришло на ум Демьяненко,-актер игравший Шурика. Они запомнились в етой роли и тяжело принимаются в другом амплуа. Так и Димас у меня остается просто игровым персонажем Алмазой.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:41, 27 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    serega ua

    Ну вот видишь, когда ты чётко выражаешь свою мысль, сразу всё становится ясно)))) не буду портить тогда впечатление о «« себе »»
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:49, 27 май 2019 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    --- The Law ---
    ты была у нас в клане и видила кто и что мне прививает. Если Федькоо заразил тебя своим менингитом обеих полушарий по поводу идей, что Тас-это некий Спрут везде своими щупальцами проникающий в умы и души, то сочуствую. ну и да, мы ж мастера подделывать скринов и постов. так что тут какбы ничего удивительного нет.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:00, 27 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    serega ua

    При чём тут федькооо вообще, смешно))) не подделывать, а ножницы использовать, чтоб собеседника в глупом виде выставить....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:25, 27 май 2019 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    --- The Law ---
    да, это меня Тас научил. Теперь мой собеседник ,надеюсь, умнее выглядит?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:47, 27 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    Отредактировано ещё бой для тебя)))) федькооо, даже лень идти было.
    Как ты любишь, я уб он танк, я на сером тите, он на синем)))))

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=607546922

    Ах да ..... и проломил я его, случайно конечно )))



    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:52, 27 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    serega ua

    Кто и чему тебя учил, мне не ведомо и не особо интересно))) главное, глупее не стал !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:47, 27 май 2019 
     Рейтинг: 2
    _Homo libeR_
    классный топ) Здесь все, Никита, Стас, Турбо и Дюжа Метелкин
  • 03:17, 28 май 2019 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    --- The Law ---
    --- The Law --- писал(а):
    serega ua

    это тебе тас привил относится к людям так и считать себя умнее других??

    --- The Law --- писал(а):
    serega ua

    Кто и чему тебя учил, мне не ведомо и не особо интересно)))

    Эээ, ты определись пожалуйста..Поэтому и считаю, что никакой там не Димас, а Отредактировано Алмаза..не совсем правда добрая,ну вернее совсем не добрая .

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21