«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 11:25, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    serega ua
    Какая разница он,она или оно.Все прекрасно знают по обе стороны из чего "оно" сделано!
  • 12:02, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Krosswair
    Этож ваш бывшее соклан
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:27, 28 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Lady_Winter
    _-ХомяК-_
    ну так пока в клане, хорошая/хороший, как только вне, да еще и на другой стороне зла, так сразу гадость
  • 15:35, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    _-ХомяК-_
    Я с ней много где был в кланах поэтому и говорю) Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:50, 28 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    --- The Law ---

    Пойду напишу Императору что он опозорил свою семью, и выгоню его из клана за это.
    Ну а если серьёзно. Раз уж ты себя позиционируешь Димой, а не Алмазой.
    То вопрос возникает.
    Помнится как только ты получил(а) свою аватарку последнюю, много мужиков тебе комплименты делали на тему той части тела, которая наиболее ярко выражена на аватарке. Ну ты понимаешь о какой части тела я пишу.
    Помнится был даже один, который слал подарок с фразой "ябывдул" ))

    Так вот, поделись впечатлениями, будучи мужиком, получать такие комплименты, каково это ?
    И второй вопрос, Дима. А ты уверен, что где-то глубоко в тебе не сидит та самая Алмаза, которой приятно получать такие комплименты ?))

    Ну а так соглашусь с Серёгой, вы с Федько классная пара. Очень подходите друг другу.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:34, 28 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    _-ХомяК-_
    Lady_Winter
    для тех кто не в теме и пытаються умничать оно было и у вас в альянсе в прайдах) недолго но все же) причем приняли ваши коллеги ее уже после выхода из одержимых и перехода в лигу)))
  • 23:31, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Далее.... Раздвоения личности нет в принципе у меня. Есть игровой женский персонаж Алмаза, и его ( персонажа )! хозяин Дмитрий.
    Так что, ты все это время общался с Дмитрием, если ты это хотел выяснить...









    Ах ты бедная овечка-а-а
    Что же бьется так сердечко-а-а
    Ах ты бедная овечка-а-а
    Что же бьется так сердечко-а-а
    Это любовь наверно любовь
    Это любовь я знаю точно любовь

    Что происходит я хотела бы знать
    Как я могу вторые сутки не спать
    И делать вид как будто мне все равно
    Громко смеяться где совсем не смешно


    Вот ты вроде женщина с восточным происхождением, ну неужто заигралась и правда стала "бедной овечкой?" На Востоке это наказуемо было....эх...бедная овечка)
    Но самое прикольное во всем этом,да-да-да!Что эта "бедная овечка" удобрения кладя на вас всех,была принята, за нее воевали против фракций и счас недовольны воевавшие,двойные,аль тройные стандарты?))))

    Не далеко вы товарищи,ушли от бедной овечки,уподобились ей,2 года назад,а уподобляясь,грех скидывать весь негатив на глупую женщину.

    П.С с Димкой общалась сеня, не играет он лет5 и не планирует, Отредактировано А-а-а..бедная овечка)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:40, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Krosswair
    Какая разница он,она или оно.Все прекрасно знают по обе стороны из чего "оно" сделано!

    Нафиг за он /она или оно воевали тогдаа неужето своего принципа и мнения никогда не было? Сереж......
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:32, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    а с каких пор выражение "старая добрая" стало непечатным? Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 06:22, 29 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Тиана
    "Воевали за Алмазу" - это позиция наших врагов.
    Ты её неоднократно повторяешь. При этом у тебя не хватило ума банально спросить нашу позицию.
    Проще же повторять слова наших врагов, правда ?)

    Кросс изначально был против приёма Алмазы в клан, и никогда не скрывал что не любит её. Как и еще несколько других наших соклан, знавших её давно.
    Но по моей просьбе, и Кросс и другие противники вступления Алмазы в клан, проявили терпение в вопросе её пребывания в клане.
    Воевать за Алмазу у нас никто не стал бы. Алмаза не невинная овечка, которая нуждается в защите. И тебе это прекрасно известно.

    Вопрос в Отредактировано ультиматуме, предъявленном нашему клану по вопросу исключения Алмазы. Отредактировано. И смешить народ. Отредактировано. Свитки нападения дорогие. И вся война сводится к стрелам и побегушкам в моболоки. Тоже мне война.

    Вот собственно и всё.

    И да, Жень, вспоминай время, когда Айсберг перешел в СК.
    ВСЕ топ кланы Лиги в один голос твердили, что вы перебежчики Отредактировано. Все топ кланы Лиги твердили, что вы сбежали потому что вам не дали бы спокойно играть в Лиге, потому что в Лиге вас все ненавидели.
    Писали что тебе нельзя доверять. Что ты предала все кланы, в которых была. И Орлов, которые помогли тебе купить крылатку, и Солов, и Атон. И все эти кланы приходилось после твоего ухода восстанавливать.

    Но после вашего перехода в СК, я хоть раз повторял слова ваших врагов, транслировал их позицию? Может наш клан это делал ? Может мы к вам относились как к перебежчикам и Отредактировано ? Оплевывали вас ?

    Ни разу такого не было. Наоборот, мы предложили вам вступить в Союз и вместе остаивать интересы СК и наши моболоки.

    А что мы сейчас имеем ? Пока ты на форуме транслируешь позицию наших врагов, твоих соклан толпой пинают на событиях. Твоих соклан в том числе ломают в моболоках Отредактировано, которым скучно.
    И в моболоках, и на событиях, твоим сокланам помогают кто ? Да-да, эти самые беспринципные двуличные Одержимые. Этот самый Серёга, без своего мнения и принципов, и этот самый Тазик.
    Чтобы не быть голословным: http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=607592549

    А ты дальше морализаторством на форуме занимайся, плюя с высокой колокольни как на своих соклан, так и на свою фракцию. Только не надо упрекать нас в приёме Алмазы, потому что у тебя на это нет права, никакого.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:28, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    Отредактировано…. Опять оправданий на пол страницы))) Смешно читать, как то выкручиваешься)) Неужели кишка настолько тонка, что не можешь признать: «да виноват, косякнул» – ну как нормальный взрослый мужик?
    В топе во флудилке, когда тебе явно показали твою политику двойных стандартов – Отредактировано, не найдясь что ответить, а тут вдруг вспомнилось, что Кросс, да и не только он был против Алмазы. Повспоминай как лично ты Алмазу на форуме защищал.
    Очередной прогиб Тиане засчитан –продолжай, даже меня забавляет смотреть на это)
    А как кстати СоЛ восстанавливался после ухода Тианы? Расскажи мне хотя бы по секрету, а то я как-то не в курсе даже)
    Выкладкой лога эпика на плато ты хотел показать, как пинают ребят с айсберга в моболоках и как ты помог? Как-то странно у тебя выходит –пишешь об одном, а подкрепляешь фактами совсем с другого. Хотя с учётом того что подобное исходит от тебя -это уже не кажется странным.
    А касательно войны что ты ноешь в каждом посту? То ныл, что тебе объявили войну, то ныл что не воюют как тебе хочется и что сам продемонстрируешь как надо, то сейчас ноешь, что не можешь воевать. Одни у тебя стрелы да побегушки в моболоки, пока там никого из старших нет, а как только старшие появляются в игре или спускаются со стены – все твои побегушки моментально прекращаются. Да я был бы рад возвращению цен на свитки к исходному –но полагаю твоего нытья от этого меньше не станет.

    А вот касательно клоунов анекдот вспомнился (заменю некоторые слова - надеюсь на понимание Инквизиции):

    Цирк. Представление. Выходит конферансье и объявляет:
    — Дамы и господа! Сейчас перед вами выступит трио эквилибристов! Прошу!
    Выходят эквилибристы, тут из зала голос:
    — А эквилибристы —Отредактировано! Нацепили колготки как бабы!
    Эквилибристам стало неудобно, они стушевались ну и плохо выступили и ушли.
    Опять выходит конферансье и объявляет:
    — Дамы и господа! Сейчас перед вами выступят клоуны! Встречайте!
    Только выходят клоуны — опять из зала голос:
    — А клоуны — Отредактировано! Накрасили рожи как бабы!
    Клоунам тоже стало неудобно, та же фигня, обиделись и ушли.
    В третий раз выходит конферансье и говорит:
    — Дамы и господа! Сейчас — смертельный номер! Прыжок из-под купола цирка
    головой на железобетонную плиту! Выполняет самый храбрый человек в мире!
    Голос из зала:
    — Ай,Отредактировано, куда вы меня тащите?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 09:26, 29 май 2019 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    -Винни Пух-

    У нас все в курсе всего) просто ты либо не догнал с чего люди умничают, либо делаешь вид, что тебе это не понятно. Так что Лучше мёду поешь.
  • 09:37, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Винни Пух-
    Но в отличии от Одержимых,Прайд за неё не воевал

    Пи.ся.И присутсвовала она в Прайде ровно 9 минут
    Винни самому не смешно ,так глупо оправдыватсо?))))))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:57, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _-ХомяК-_
    а в чем оправдания?) учитывая что я тоже за нее не воевал) и в клане меня не было когда она была)
    п.с. некоторые за 9 минут справляюццо) не все ж гиганты
    хотя как у хомяков там не знаю))
  • 11:11, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Винни Пух-
    Винни,вот честно,ты порой как скажеш,как будто пукнешь в стакан Как продлить некоторым 9 минут,есть очень много способов,пусть учат мат часть,чтоб не огорчать любимых)))
    Касаеможе оправдания.Это было именно оно ,ибо как сказанно было про Прайд,и прибывание алмазы в нём,на замечание что Алмаза бывшый соклан одержимых,за которого Одержимые воевали,причём продолжительное время)
    Винни нуп и опозорилсо

    Пы сы.У хомякоф 9 минут это ток старт,мы долгоиграющие зверушки))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:21, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _-ХомяК-_
    за 9 минут оно федька успело завербовать) и теперь они жгут вместе))))насчет нуп и опозорилсо я не очень доверяю твоему "експертному" мнению)
  • 11:56, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Винни Пух-
    Федя вольник,и может вербоватсо куда ему вздумаетсо хоть за 9 хоть за 2 минуты,нам до этого нет дела)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:07, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    Отредактировано
  • 22:21, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22