«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 13:30, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    -Винни Пух-
    P/S Кто бы говорил про арендованного в зеркало глянь и все поймешь))

    Всем добра и мирного небо над головой) удаляюсь с топа не интерестно больше
  • 13:58, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    Ты можешь задеть только проходящего мимо тебя ребёнка и то потому что он тебе ответить тем же не сможет)))) Живи в своей джаге, других то интересов и нет у тебяОтредактировано Продолжай в том же духе, каждый должен делать то, что он хорошо умеет.
    Должны же быть и такие как ты !!!



    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:07, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Ушлик открывает ИП.Плакса.... Народ!!!! приеду вылечу все невзгоды за определенную сумму. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
  • 14:38, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    gumers
    ну удаляться с топа уже вошло в ваш фирменный стиль я так смотрю) пока так понимаю тренируемся и никак не получаеться) ну а насчет нарисованый то тут все такие. это игра, тут реального мало) картинки сплошные) одно настоящеее поступки нарисованых картинок) за мои мне точно не стыдно ни разу) ну и нет я никого не критикую сейчас, все действуют в меру позволеного свише и это всем думаю понятно) просто некоторые нелепые мысли лучьше не светить на форуме) вам канешно виднее) насчет диалога то я тоже ненамерен его продолжать) не скем просто) я ж писал много страниц више что флужу ибо мне скучно) ну а насчет бога или вроде того то если есть конкретные предьявы по мне пожалуста топики для отзывов и жалоб есть в каждой структуре ровно как и почта администрации в помощь) бобра тебе неперворожденный) раз тут потянуло некоторых на определенный сериал) оковы держи в тепле а то замерзнешь в прайдах)
  • 16:49, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    а он в коге еще свою уникальность не проявлял?)))его особенность еще подглядывать чем ты занимаешься , куда ходишь, откуда голд падает, каких мобов бьешь и где , а потом упрекать какая ты редиска всем этим занимаешься, а не делаешь ,что ему выгодно)))
    так например он наезжал на меня типо почему я рунок много делаю и продаю на ауке..оч сильно меня задев этим, я месяца 3 рунок не делал потом из-за него, знает же редис , как за живое цепануть
    а убежать с топа он пытается потому что словарный запас на исходе, всегда так делал)
  • 19:24, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    _ValEr4a GE_
    так на него в коге всем Отредактировано ))он сидит тихо и не отсвечивает))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 05:46, 04 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Люмен
    (Ты малыш полистай летопись Прайда – расширишь может свой кругозор, касательно кто ещё был в Прайде, полагаю будешь ещё больше удивлен) Отредактировано не отличаешься ты ничем, к сожалению…) и далее по тексту!
    Отредактировано сначала открыть летописьи посмотреть 8 ноября 2018
    20:40 gumers [38] вступает в Клан.
    ДА! и повторить чужую фразу на форуме это видимо в твоем понимании высший пилотаж "уиа и сообразительности" ! Отредактировано!(ну или снова. как тебе больше нравиться)
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 07:55, 04 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    ТРОЛОГДИТ

    2018 год это всё до чего ты смог долистать? А дальше рука устала?) Хотя если ты не внял совету и продолжаешь отсвечивать на форуме - руки у тебя должны быть натренированы

    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 21:41, 04 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    21:12 -_ leShiY_-: -Гроссмейстер- так что делать)войны теперь больше информационные чем боевые)то эгиды то склады)хоть так подаставать
    вы еще не научились информационно воевать в нынешних реалиях?)
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8189169
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8189314
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8189164
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8189167
    леди - 'подравляю с героем дня' ,вас успешно этому научит.Она настолько сурова ,что объявляет мне уже объявленный ЧС главой альянса... а еще она может научить, как из леди - 'подравляю с героем дня' дорости до пресс - секретаря главы альянса и возможно еще многому другому...мы пристально будем наблюдать за скрытыми талантами этого персонажа.
  • 23:30, 04 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _ValEr4a GE_
    Валера а что плохого в том чтоб поздравлять соклан с взятием героя дня?Или быть прес секретарём главы альянса?
    Маски были отправлены тем кого Альянс Прайд внёс в чс, за заслуги перед отечеством,чтоб они помнили,а остальные видели)
    Талантов у неё хоть отбавляй ,умница,красавица,может и пролом повесить при желании)
    Отредактировано

    Касаемо слов лешего так он прав,сядут на складах и смотрят в зомочную скважину чтоб чего не прилетело)Смех да и только)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:32, 04 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Tasiopak
    Ты не была в нашем клане

    Я ответила на твою реплику))))
    Смешно ибо была))Не на момент) присутвия в нем Анархии,чуть ранее)

    Это пять)) Ты любишь искажать истину, называя это правдой.
    К примеру истина в том, что ты вступила в клан в августе 2017 года. А Алмаза вступила в клан в сентябре 2018 года. Летопись клана не может врать. А ты можешь.

    Хи-хи)Это два,почему? А потому что событий в игре было много, и я выше написала,что была в клане твоем,ДО ВСТУПЛЕНИЯ Анархии,когда ты же пишишь,никогода не была, кто искажает слова?)
    Я никого в этом топе не обвинял в том, что они пьяны. Я написал что ТЫ пьяная спровоцировала войну против Айсберга. (По версии Орлов и Солов на тот момент)

    Я спровацировала войну, после нападения на моих мелких соклан в песках, после чего вела диалог с Люменом в скайпе на эту тему.Но именно ТЫ обвинил и тогда,позиционируясь этим в отказе помогать мне ии именно ты,это пишишь счас,а не они,хотя с твоих слов,это их версия,но почему именно ТЫ ее рьяно транслируешь, а не Люмен))))А насчет Орлов, у меня для начала с Верорком всегда была "любовь",и в окончании,я всегда ходила в мирные,будучи в ЛС и позже в СК,да я ломала кого могла....да,это раньше не было запрещено...ибо ранее не было договорников,а была конфронтация фракций,а не сопли и слезы. И да,после пролома Ритте, Верорк обьявил мне "войну",видя что уже у меня терки с Солами и ты все это знал,ибо я с тобой доверительно делилась(наивная)...удивительно,кто,как и когда искажает события.)))
    Капец и не надоело,Тас чего с тобой творится, ты таким не был....
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:36, 04 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    У него после крит ошибки,ваще всё наперекосяк,путаетсо,сам себе противоречит,бред пишет))Видимо ещё не попустило))Будь снисходительна к человеку у которого недавно моск подклинило от обилия информацыи)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:25, 05 июн 2019 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    ТРОЛОГДИТ
    кстати насчет помощи айсбергу!!! снова бздишь.ты как раз в то время заходила раз в неделю.а соклан твоих пинали.и я хорошо помню как легионеры и имперы очень активно помогали твоим сокланам. в отличии от вас (за редким исключниюм) очень редко кто из айсберга отбивал моболоки. если на них не нападал

    Если ты про последний ваш конфликт с прайдом,начало которого было навскидку в апреле прошлого года,(примерно)...после поднятой мной темы в клане,вступать ли в этот конфликт, весь клан ,за исключением пары-тройки,дал отказ.Причиной отказа,было именно то,что война имеет причины и разрослась в маштабную именно из-за Мамы,которая оскорбила за текущии года практически каждго игрока,которая практически каждого из нас/вас/всех сливала инкам,материла в глотки и подавала на проверки,которая унижала кланы в которых играла..и эти кланы встали на ее защиту,развязав конфликт.. о чем я даже офиц. заявила в ЦП,как и заяила о том,что если Маму исключат и Мрак продолжит избиения в моболоках, Айссберг поможет. Странно,чтоо счас все вы говорите,что война началась не из-за нее))) Эврика!Мамаша то была на тот момент в Легах....а Леги в союзе с Одержимыми и другими кланами.Вывод тот же,причина-она.
    Я всегда помогала всем,будь то в СК,будь то в ЛС...ибо как когда то говорил Румпель, "гера не пахнет,ходи в бои,пока есть возможность",а то что последнии пару тройку лет,стало модно,ОН в ЧС,не входи его бой,ты в ЧС попадешь, не ходи в мирные,договорились не трогать там этот или иной клан,считала,считаю и всегда буду считать-абсурдом. Это игра в противостояния фракций,а не запреты и договорняки....а если не помогаю последний год,не играю...ну не инетерсно мне((((
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:33, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    long399
    Загрузка вдохновения:

    Loading…
    █▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    10%
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 18:17, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    long399
    не вмешивайся, а? а то и так мне ваши уже писали, что на события не пустят, ни разу не напали... еще и ты тут.
  • 18:59, 06 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    Lady_Winter
    а чаво тут вмешиваться?-))) Тут не уха уже, а борщ, каждый отписался, эдак, оставил отпечаток себя, для истории...гы-))
    ПС..Про многих я могу написать тут "хорошее", и про меня могут написать "мнооогого хорошего" но не пишем...я к чему, будьте уважительны друг к другу, меньше импульсивных действий, больше мудрого молчания...игра же, и мы игру делаем)) Тут ттолько Федьку и Гуфо не переубедить, остальные-то, умные личности-))
  • 03:58, 07 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Гроссмейстер-
    ты себя считаешь умным человеком? запомни ни один умный человек никогда не скажет что другой дурак)
    Тиана
    писала
    Верорк обьявил мне "войну",видя что уже у меня терки с Солами и ты все это знал,ибо я с тобой доверительно делилась(наивная)...удивительно,кто,как и когда искажает события.)))
    Капец и не надоело,Тас чего с тобой творится, ты таким не был...
    я тоже купился на ту же удочку)в итоге он вывалил всю приватную переписку в скайпе+ сделал фальшивый скрин и подсунул его люму) но ему это показалось мало) так как ребята с солов помогают мне в боях. остальных он запугивает масками колами мол будет бить ВСЕХ) на ребят из солов это не подействовало потому что знают что он из себя представляет. и таз решил действовать проверенным методом) http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8188958 создав новую фальшь в которой будет написано что я матюкал надежду крупскую а так же убил ленина и покушался на сталина) он одно не понимает то что уже все знают кто такой тас и знают его любовь к подковерным играм) кстати там давно не Ринат потому ты его и не узнаешь) как и я)
    Tasiopak
    Отредактировано. среди тех кто мне помогал. девушка есть http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_Ariy_+STaRK_Отредактировано. не думаю) однако если честно сомневаюсь что ты попер бы против него обьявив в чс как в случае с лайв который который ваш клан с вашей отступницей обложил и рпзложил по полочкам ( о чем я с ним полностью согласен) но о чудо ты его игноришь и даже лебезишь перед ним) причину назвать?) причина та же что и принятие в клан перса мрака который был у тебя враг номер один и ругал в копях и глотками твоих соклан и твоих!!! ДЭВУШЕК)) так почему несмотря ни на что ты его принял в клан?) причина? опять такая же) ты великий ПРОГИБАТОР) пойдем дальше. раньше враг номер один был у тебя валера дже с желтых. ща ты ему даришь бобряк и пишешь слезливые подарки) да до валеры у тебя был враг не злой а до не злово был доктор айс) и так каждый раз. ты не можешь жить без надуманого врага. разберись в себе. походу твой самый жеский враг самому себе. а теперь я враг) мне если честно положительно на тебя клянусь) просто не надо придавать своим дешевым действиям благородные намерения)
    ты писала
    А всем, кто поддерживает федько, начиная с клана, где он пребывает, и заканчивая группой игроков Прайда, поддерживая такого как федько, вы начинаете поддерживать как его оскорбления, так и его действия.
    Задумайтесь, вам это надо ?
    Никто, кроме игроков Прайда, ни разу не вмешивался в бои за федько по свиткам.
    Это так, пища для размышления.
    тебя бесит что меня поддерживают ребята с прайда. а что не должны? или все должны резко прогнуться перед его величством Отредактировано) и потому ты решила состряпать очередную липу? стряпай) посмеемся вместе)) да и слишком много тебе чести . разговаривать с тобой это опускаться до твоего уровня. у меня больше желания нету. я все сказал

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 04:15, 07 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    пы сы. для инков ножницы пропали. еслиб я не прав был клянусь Богом извинился бы давно. но тут ты меня подставил. одно не пойму зачем это надо было? наверно потому что ты не можешь жить без надуманого очередного врага.. был не прав извинялся и не раз. но не в этом слуучае) ваша отступница меня обматюкала так что у меня уши завяли. я так и не понял за что. за то что сереге уа вашему написал без папы и без мамы никак не смог? или за то что сказал больше мне не пишите? вобщем был бы не прав извинился бы. тут не тот случай. а со стороны кто сильнее тот и прав не покатит поверь не на того нарвались и жертву неправильную выбрали на сей раз
  • 05:11, 07 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Как не старалась заведующая складом исполнить свою мечту, купить строгий костюм, устроиться в офис, начать разбираться в политике и хоть не много стать похожей на М.Тэтчер, ничего не получалось. Опять холодный склад, пьяные грузчики, а вечером старенькая КИА и одинокая однушка на окраине......где же ты счастье (((((

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26