«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers

    "Star of Liberty"
    11:39, 15 июл 2019

    Уважаемая администрация проекта, прошу оказать содействие в признании решение главы однодневки Макарки, касающееся дочернего клана "Star of Liberty" не легитимным. Прошу восстановить статус клана "Star of Liberty" как дочерней и для восстановления контроля над данным кланом временно передать руководство лично на меня.
  • 10:27, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Годица
    Сколько желчи и сколько очередной глупости) ты не меняешься)
    За использование аватарки вы заплатили комсектору - это верно, но разрешение на её использование вам давалось Прайдом, как клану входящему в состав ала.
    Вначале меня интересовали ресы, теперь я просто тешу своё эго. Что ещё сможешь придумать?)
    Люди вкладывались в развитие, пусть даже потом они и ушли, но дела их остались и носили они созидательный характер, а вот к сожалению некоторые нынешние руководители типа тебя хотят только разрушить, разворовать и преследовать лишь свои интересы.
    По подаркам я уже выше писал - кто хочет дарит, кто не хочет - того не заставишь.
    Отписываться в этой теме могут все, кто на сегодняшний день присутствует в составе альянса либо в составе твоего клана - так, как это их касается напрямую, а вот остальным типа Винни или того же Валерки можно смело заниматься своими делами.
  • 10:39, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    [QUOTE=Годица]Люмен

    Леди Винтер, Лешему, Хомяку, Белой тигрице и прочим, которые так активно продвигают "линию партии", т.е Прайда? Так они отмечены в кланах лишь последние пару лет.
    Сирьоознооо? Леший был в зеленых, когда еще я там была. То есть как минимум 4 года он уже в зеленых. И многие игроки перешли в прайд из зеленых. Или вам нужно услышать ответ всех игроков прайда по этому поводу?
  • 11:11, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    Люмен

    есть факт: вы силой, хитростью или купили(не суть) на данный забрали момент 2 клана, которые были живыми, теперь же в них не заняты даже 50% мест, умалчивая о том сколько в них еще персов играющих.
    вывод очевиден, вы не умея разговаривать и предлагать нормальные условия для обеих сторон действуете исключительно с позиции силы, руша нормальные играющие кланы.какая от вас польза и кем вы будете свои составы заполнять? вы предлагаете создать им свой клан, в вашем але нет ресов для постройки своего нового, с тем же значком итд.
    мое мнение , мнение стороннего наблюдателя и тем оно ценне для администрации, так как все вы заинтересованные лица.
  • 11:18, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    помнится ,как возвращали зеленых или красных солов.Основной претензией администрации в том вопросе было то, что нагло выгнали всех из состава.Не могу найти топ где был намек админа, что если бы не исключения возможно решилось бы по другому.
    исходя из этого, полагаю, что последние события в Адептах солнца, справедливо назвать рейдерским захватом и попросить разобраться детально в этом вопросе администрацию: выгнать гумерса с клана, передав главку,кому -то со старого состава.
    П.с всем уже давно известно что адепты, что стары ничего общего не имеют с альянсом прайд, а красноречивые и заумные посты их глав уводят от реального положения дел и смысл сих действий банальная человеческая жадность,жажда наживы халявными ресами, чтоб несколько персов потешили свое эго за счет казны и ресов, которые не они заработали.
    у них уже есть один красный пустой клан, теперь желтый, а еще им надо разграбить старсов, ведь понятно же ,что если передать клан прайду, уважающие себя ребята, а я думаю это 99% состава выйдут с клана, когда какого то неадеквата типа гума или лешего (который двух слов на русском связать толком не может) например поставят им в главы.Зачем гробить нормальный живой клан, их и так по пальцам в этом проекте можно пересчитать, надеемся на справедливое решение.

    Не люблю форум,но раз уж меня затрагиваеш герой пугающий проломами*(я апнулся и как-то все не т пролома от валеры)то персонажи леший ,люм,эда в развитее старсов вложили не одну сотню реала когда клан строился и уж точно не тебе судить о моих действиях,и заявлять о расхищении ресурсов просмотрим отчеты и увидем что уволок с желтых наш герой“”
  • 11:34, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Годица
    В Прайде нет потданных.Мы все едины и решаем всё вместе)Это потвердит любой боец) Не ровняй всех по себе)Твои завышенные амбицыи и бесталанность как управленца завели некогда процветающий клан в некуда)Единственный кто здесь считает себя господином и царём это ты)У вас что не слово,то хозяин,подчинёный,это уже клиника
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:44, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Валер, разговаривать мы умеем и даже ты в своем предыдущем посте рассказывал какая у нас красноречивость и заумность))) или ты уже позабыл?)
    Да и пушки начинаю говорить лишь после того, как умолкают дипломаты.
    За кланы в нашем альянсе не беспокойся - со временем заселятся. Ты лучше думай о том, как свой клан заселить, а не только за то как продать заработанные не тобой ресы (очень показательно было, как ты будучи главой пять минут уже продавал чужое).
    Были живые это ты про жёлтых, где играло три человека?))
    А насчет твоего мнения:не льсти себе - к сожалению ты ещё ничего умного на форуме не сподобился написать.
  • 12:00, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    то что ты умно умеешь лить водичку я уже понял. я расписываю факты. то ,что тебе не нравится моя отписка и стараешься меня оскорбить , смысл тоже понятен.
    ресы которые я тут тырю видят играющие в клане и ни у кого нет претензий и тут у нас уже отличие.)) желтых развалили вы, все бы там и играли после мрака, но вам захотелось халявы, результат на лицо. теперь того же желаете синим.
  • 12:15, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Какой халявы мне захотелось Валер?)
    И какие факты ты здесь предоставил?)
    И какие факты мне в ответ тебе предоставить?)
    Ты меня упрекаешь, что я развалил жёлтых? Я упрекаю руководство жёлтых, синих и красных что они развалили альянс, целостность которого я сейчас восстанавливаю. Ты меня может ещё учить будешь, как мне действовать и какой политикой руководствоваться? К сожалению ты этого не сможешь - так как ничего не добился и ничего в рамках проекта не представляешь. Тебе ранее уже рассписывали твои "заслуги" в Орлах, Прайде, Жёлтых - мне даже пожалуй и добавить нечего, кроме как начало твоего правления в Корсарах, чего я уже сделал.
    И ты мне кстати не ответил - сколько серебренников тебе перепало за нападение на Помпа, перед нашей рудой с Одержимыми?
    Насчёт моих "оскорблений" тебя ты явно преувеличиваешь - я просто констатирую факты.
  • 12:30, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    топ не обо мне вроде, очередная попытка задеть) что я делал в орлах те отписавшиеся понятия не имеют, потому что их там не было и даже в сумме эти двое столько в серых не находились.Как я отношусь к их мнению вроде как понятно)по поводу прайда и желтых, я не из тех которые находясь 2 дня в клане клянутся в верности и гнут политику клана со всеми вытекающими и тут мои принципы сработали на все 100%
    я продаюсь только за золотые, бери выше.)Вы гадите мне - я вам, о каких продажах идет речь...вы так часто и много врете ,что многие принимают это за действительность.
    А в рамках проекта я добился всего, к чему стремился.
  • 12:44, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Ну вот - сразу все факты все куда-то испарились)
    Получается одно пустословие от тебя.
    А в рамках проекта я добился всего, к чему стремился.

    Ну если так, только и остаётся, как пожалеть тебя)))
  • 13:35, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    Люмен
    топ не обо мне вроде, очередная попытка задеть) что я делал в орлах те отписавшиеся понятия не имеют, потому что их там не было и даже в сумме эти двое столько в серых не находились.Как я отношусь к их мнению вроде как понятно)по поводу прайда и желтых, я не из тех которые находясь 2 дня в клане клянутся в верности и гнут политику клана со всеми вытекающими и тут мои принципы сработали на все 100%
    я продаюсь только за золотые, бери выше.)Вы гадите мне - я вам, о каких продажах идет речь...вы так часто и много врете ,что многие принимают это за действительность.
    А в рамках проекта я добился всего, к чему стремился.
  • 13:47, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    _ValEr4a GE_
    О чем с тобой можно говорить?! о рунках и спинеров?! и когда тебе лоб зеленкой намазать?! каком рейдерский захвате идет разговор? Вы все время Алине мозг промывали своими лживыми высказываниями, что Прайду ресы нужны)) смешны вы были,) ни одно золото и камны вообщем (рес) не было взято ни с одного клана какие вернулись назад в альянс Прайд, так как у Прайда все хорошо с ресами, Альянс прайд всегда выступает за целостность Альянса.
    Ты случайно ничего не забыл в клан вернут? как например 200шт эсши) или это тебе бонус прилител за какие то заслуги? а носик то твой в пушку)) + покупки за счет кланового бюджета) что на это скажешь?ты (крит. ошибка проекта Джаггернаут)
    Что же тебе гумерс сделал? То что с альянсом и Белкой за твой же язык не хороший тебя под зеленку и кады тебя заводим) так ты вывод делай кто ты. Халяву тут вижу только ты получал пользывался тем чем хотел, только заслуги твоей небыло тут ни каких, и не нужно говорить что это не так, летопись в помощь мне))
    Что касаемо состава если смотреть немного внимательней глянь кто вывел всех изначально, точно не гумерс, вообщем с тобой говорить не о чем взрослый человек но рассуждаешь как первоклассник). Лей в уши свое лукавство своим собеседникам дальше! Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:00, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    А в рамках проекта я добился всего, к чему стремился.
    Вот чего же ты добился?Угрожать и не выполнять?21:27 -_ leShiY_-: 21:26 _ValEr4a GE_ » -_ leShiY_-: бери скорее 26 лвл, чтоб я те проломил бошку пару раз)
    Я уже и звание взял а ты все под эгидой.
    По топу мое мнение неизменно дочку в ал,желающие продолжают играть в клане как и играли не сидя на складах.
  • 00:14, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 3
    ОдинокЫй Воин
    Когда я вступал во Фракцию,я исходил от названия "Лига Свободных" как на тот момент это звучало,таки наполняло сердце гордостью,а по факту?,как всегда выходит...
    Итак,идём дальше,если человек не умеет договариваться он включает стандартные инстинкты-силу,остальные же включают что-то другое;)
    Люмен(Отредактировано) если бы ты хотел благО для Альянса ты бы не нападал на людей,будучи когда то твоими "братьями по орудию".В итоге ты собрал Альянс воедино?нет конечно,ты просто потешил своё Эго,не более.Если посмотреть что осталось?,остался пепел,многие игроки ушли в другие кланы,но не к тебе к тебе пришли только Отредактировано(кстате ты их также использовал в подарках об анулировании ЧСа),которые включили "что-то другое" ведь они хотят просто играть и получать халяву
    Давайте опустим все те грязные моменты с покупками и разговорами о покупке персов,передачи паролей,отмывания игроков путём смены фраций, и т.д. понятночто не пойман не вор)))но все прекрасно знают что и как,поменьше лицимерия)))) и будем играть дальше?точнее делать вид что играем))

    СВОБОДУ Старсам!!!Скажем нет Гнёту!!!или мы уже не в Лиге Свободных?

    Прошу Администрацию принять безкорыстное решение


    С любовью,ваш Нупень

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    Завидуют лучшим, обсуждают лучших!
  • 08:07, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    ОдинокЫй Воин
    Ну вот –опять стандартные фразы про халяву, про избиение братьев по оружию… Как под копирку пишете все)
    Давай действительно по порядку:
    В рамках альянса четыре руководителя клана совершили предательство выведя кланы из состава альянса, при этом происходит разбазаривание казны, попытки воровства ресов и прочего, даже один из кланов умудрились прокакать. Заметь никто из руководителей или замов этих кланов не вышел на диалог со мной –все было сделано молча. Какую реакцию от меня ты бы хотел увидеть: понять, простить?) Я вышел на диалог вначале обрисовал ситуацию, далее обрисовал возможные пути решения вопроса, на что по большому счету был послан лесом с высказываниями, да ты нам никто и знать тебя не хотим, да и конечно же не боимся, что вы нас будете бить, ибо свитки пала стоят дорого, а лечение халявное, да и вообще мы себя горцами ощущаем. В итоге вас бьют, вы сидите на складах, бегаете с кадами, под эгидой и начинаете везде ныть: какой Прайд не хороший, что бьет вас. На сегодня два клана вернулись в альянс и поверь – со временем они заполнятся игроками.
    Про ЭГО – очередной бред, такой же как то, что я предпринимаю попытки возврата кланов ради халявы и наживы.
    Касательно моего имени – его знают многие, да я и никогда его не скрывал, но конкретно для тебя я предпочту оставаться именно Люменом.
    По поводу передачей паролей, отмывания персов и прочего – не устали ещё повторять всё это на каждом углу по любому поводу?
    Насчет свободы и гнета – здесь вообще рассмешил. Ты считаешь, что люди, играющие в альянсе Прайда попадают в рабство?)) Или может ты забыл, что во времена, когда альянс ещё был единым – каждый клан имел практически полную автономию?
    Честно сказать для тех же желтых у меня понимания больше – они хотя бы попытались решить вопрос мирным путём, пусть даже через продажу имущества альянса обратно мне и пусть даже эта сделка не состоялась по определенным обстоятельствам – но хотя бы попытка предпринималась.
    Вы же ведёте себя как предатели, действия которых были направлены на разрушение целостности альянса и как самые обычные воры, которые присвоили себе чужую собственность и благополучно пользуетесь благами. На моей памяти было много людей по тем или иным причинам не согласных с линией руководства либо чувствующие, что достаточно окрепли и хотят в свободное плавание – они всегда спокойно уходили и создавали свои кланы и претензий к ним никто не имел, но с воровством целых кланов я столкнулся впервые в рамках конечно же не игрового процесса, а альянса. Вам самим-то не стрёмно такими быть? Уж хоть бы не писали всякую ересь, а сидели бы молча после своих поступков.
  • 07:43, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Железный Капитан
    Люмен
    И кто же интересно ноет из-за нападений? Враньё... Я только за!!! Тратьте бабло, помогайте проэкту!!! Покупайте вечные подарки и дарите их хоть по 100шт с бувами ЧС
  • 08:17, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Железный Капитан
    Люмен
    В рамках альянса четыре руководителя клана совершили предательство выведя кланы из состава альянса, при этом происходит разбазаривание казны - Аш четыре главы предателя Все вокруг плохие один я хороший Сразу четыре человека оказались плохими? И задумали гадость ? Просто так не бывает, есть причины - вот о чём надо задуматься!!!
  • 08:24, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Железный Капитан
    Люмен
    На диалог с тобой не вышли?- Какие бяки!!! Причина только в тебе если люди не хотят с тобой диалог вести!!! Проще будь и люди потянутся - мудрость народная...
  • 08:28, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Железный Капитан
    Люмен
    Честно сказать для тех же желтых у меня понимания больше – они хотя бы попытались решить вопрос мирным путём, пусть даже через продажу имущества альянса обратно мне и пусть даже эта сделка не состоялась по определенным обстоятельствам – но хотя бы попытка предпринималась.- Я что-то не пойму... Ты что-ли имущество в клан жёлтым положил чтоб тебе это вернули или продали обратно?

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2 3 4 5