«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG

    Конфликт с Одержимыми.
    11:54, 17 фев 2020

    Причина:
    Война с Одержимыми была начата Мраком, который на тот момент являлся главой Жёлтого состава нашего альянса. Прайд в свою очередь присоединился, приняв сторону клана из своего альянса.

    Следствие:
    На сегодня мы не видим смысла в продолжении боевых действий и не имеем желание продолжать отстаивать интересы человека, которым были совершены деструктивные действия в отношении альянса, в котором он занимал руководящую должность.

    Вывод:
    Предлагаю Одержимым завершить конфликт между нашими кланами.


    Также, как руководитель альянса, я приношу извинения за различные оскорбления, которые высказывались некоторыми представителями моего альянса в адрес игроков, состоящих в клане Одержимые. Отдельное извинение Бустеру за громоглас от Охотника, произнесенный в эмоциональном порыве, ничего подобного он на самом деле не имел в виду.
  • 12:43, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Отступница
    От имени клана Одержимые, предложение о мире принято. Мы тоже не видим смысла в продолжении конфликта, особенно учитывая то, что руководитель Прайда признаёт ошибочность их действий.
  • 12:44, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    На сегодняшний день межклановые конфликты в Джаггернауте по сути своей не имеют смысла.
    Ровно также, как и 2 года назад, когда начался этот конфликт.
    Причины и следствия не имеют значения, что было, как известно, не изменить.
    Мы можем лишь исправлять ошибки, допущенные нами в прошлом.

    От себя лично, приношу извинения за оскорбления, допущенные со своей стороны, и со стороны игроков нашего клана. Пусть их было не много, и зачастую они были ответные, но оскорбления в любом случае не красят человека. Отдельное извинение дедушке Белому, которого во время конфликта я неоднократно провоцировал и доставал. Причиной этому был только межклановый конфликт. Он простой воин, за что ему огромный респект и удачки =)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:50, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    Соглашение достигнуто.
    Уважаемая инквизиция - топ можно крыть.
  • 13:18, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1