«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужой75

    Куму хлеба-нам боев
    07:08, 21 фев 2020

    ВСЕ в пвп- скучно стало))
  • 07:20, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    стало скучно по щам получать? а закусывал? в компании, или в одного хлебаешь?
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 07:35, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    НУ вижу апнулась там-ты хлебаеш))но без тебя скучно------А сама падала на титах серых-нестыдно в бо в ходить было)) аль забыла?-----ну я стобой непил незнаю
  • 07:42, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    чтон уб может о пф сказать - ничего, его никогда прежде не было.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 07:45, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    И ты или оно- мне неуказ с кем мне пить или Отредактировано )))))))))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 07:51, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    так вот чем занимался, когда у когов трофеи перебивали) успехов тебе, не перетрудись)))
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 08:02, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    Че могу сказать))) нечего плохого- так как мы с тобой- или оной в бою вместе стояли))))твой написаный срач-на меня- спосибо- я переварю)))но в бою больше непамогу))удачи---Отредактировано
  • 08:17, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA в студию заносите, а то скучно и букварь, очень пригодятся
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 08:27, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    И к чему иы Тикника сюда скинула)))ладно я бухаю и ногда----ты - то Отредактировано непоняли твой скид)))уморило ты нас---иди отдыхай- Отредактировано утром возбмеш
  • 08:38, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 08:49, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    ТОП- вобще не отом был---какоето фуфло кидаеш на форум)))) харе бухать
  • 08:56, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Щас вас кляпнут и пост снесут и будет норм
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 08:57, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    вы мастера своего дела... на форуме и в громогласы, чу уж там таить))) а вот зацени http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92107&f=2&p=1#1147930 это шедеврально может пригодится)))
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 09:04, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    Еще одно неинтересное фуфло)))уди еще чем---мож фотки скинеш
  • 09:10, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    фантазия хорошая, зачем тебе фотки? это не пропаганда, а скорее наоборот - перестань маиться..., а займись делом - найди кога и убей!
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 09:15, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    Ну с топой норм на охоту ходили- респкт )) пойду когу искать
  • 09:24, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    и вот так пролетает утро, а пока всех соберешь в пвп... эхехе( скучаю по пф, но и на цф весело
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 16:15, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Чужой75
    Апайся, чтоб не сильно скучать - глядишь ребята из СК на ВЦФ твою скуку развеют)) а пока разговор ни о чём.
  • 17:58, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Чужой75
    Лучше не искать Когорту, а вступить в её ряды. Тогда будет очень интересное ПвП. Учитывая текущее положение дел на ПФ, где СК мало. (Насколько мне известно)

    Заранее уточняю: данная формула не акутальна для 35+ лвл.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 06:25, 22 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    Да и правда пусть все слабаки бегут в когорту, даже при том что когорта на лиговского криса ходит как к себе домой, про горное сало аналогично. На ПФ у лиги осталось очень мало сильных персов, пусть слабаки бегут в когорту пусть! Очень наверно интересно когорте воевать с нубами), воюйте. Про ЦФ молчу), на локах ветер дует народа нет). Импы новогодние 82чел СК и 45чел ЛС, последние импы 45чел СК-25чел ЛС учитывая лвл, прокачку, обвес, Ак со стороны СК очень весёлая картинка)) и всё равно пусть слабаки бегут в когу!!! Пусть когорта усиляется, тратит больше бабла на обвес воевать всё равно не с кем), пусть плюшки горят). Я вижу у некоторых хорошо получается переманивать), пусть ведутся ведёные на то что им в ухо льют), это много говорит о той или иной личности). И да приятной вам игры когорта!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
Страницы: 1 2