«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Born in the dark

    Прем и профа!
    06:07, 18 апр 2020

    Также позволяет получать в любой локации в приват сообщения о захватах и начале боев спутниц, выбирать удобное место воскрешения, а также добывать ресурсы и производить изделия прямо через чат.
    Премиум-статус можно приобрести или продлить в разделе «Премиум» игрового Банка, который можно открыть через соответствующую кнопку верхнего Меню основного экрана.

    Так вот, если ты производишь 3 (ТРИ!!!) или БОЛЕЕ изделий, то рано или поздно, а скорее рано (вот только сейчас на 2й клик у меня было в чате уже 2 изделия), одно или более изделий из чата просто пропадут! Что, в свою очередь, увеличивает время производства, а для невнимательных игроков так вообще его невозможность на какое то время. Внимание вопрос: ДОКОЛЕ
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 06:34, 18 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    тоже такое заметила-произвожу 4 вида орбов, ацинит и рою 5 гремами-через некоторое время ацинит и один из орбов теряются из чата и приходится заходить в профессии чтобы там кликнуть
  • 07:18, 18 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Ливерная колбаса
    Именно это я и имею ввиду

    А если теряются из чата, то пользователь, среди кучи ненужной информации, которую этот самый чат выдаёт, даже если включить кнопочку " сообщения адресованые только мне", может несразу заметить, а может и вообще незаметить, что чего-то не производит. Соответственно, он теряет время за которое сам же и платит (премиум). Надеюсь, пока наши администраторы и разработчики сидящие на самоизоляции дома в комфортных креслах, на раскошных диванах, в шикарных кроватях или просто в туалете с ноутбуком, найдут время починить то, за что люди платят
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
Страницы: 1