«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович

    Обстановка на фронте))
    22:12, 04 май 2020

    Если кому интересно посмотрите завершенные масштабки в кровавой и увидите чудную картину, а именно : абсолютное большинство побед у лиги)))Что же такое случилось? И собственно вопрос, лига, чего вы скулили то что у вас воевать некому?))) Может просто надо выходить и воевать, а не устраивать позор в виде бойкотов и прочей ерунды)))Смешно .
  • 23:38, 04 май 2020 
     Рейтинг: 1
    _PROVOKATEUR_
    Алешка Попович
    Обидили тебя что ли?
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 23:42, 04 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Бегающий Сейф
    где то есть фраза о обиде? что за реакция? для особо одаренных еще раз смысл поста : не надо ныть что кто то бедный и несчастный , выходи и воюй , а весь этот скулёж про дисбаланс и несправедливость это не по делу.Если кога начнет ныть на неё это точно так же распрстраняется.
  • 13:00, 05 май 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Алешка Попович
    Дык ты и нудишь как нудист,ноешь,стонешь и скулишь сейчас!Наберутся сейчас мои старшие товарищи сил и кааак начнут Вас всех метелить Ну и ты сейчас по любому скажешь скорее бы уже бла бла бла.всему свое время.
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 17:31, 05 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Бегающий Сейф
    Дык ты и нудишь как нудист,ноешь,стонешь и скулишь сейчас

    А где он ноет? Помоему он отвечает на данные топиГи твоих "старших товарищей" :

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92707&f=5 раз

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92637&f=5 двас
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:40, 06 май 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Тиана
    топиги к моим товариСчам нигагого отножения не имеюД!!!Мы Вам покажем кузькину мать,как говорил один политик!Лига просто утеряла стимул из-за некотрых авторететных лидеров(не могу сказать что я думаю реально,забанят)!!!Сейчас мы слабы,и вроде как уязвимы,но загнанный зверь опасен втройне!Я трезвый если че,просто очень веселый парень! ждите прихода,ибо для того кто не ждет удар будет еще более сокрушительным!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 20:42, 07 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Алешка Попович
    Как бэ скулеж от топикстартера как я понимаю.Слили пару раз-обиделся)Не обижайся.У тебя уворотов больше чем у Бустера в период его убства.Но ведь никто не постит обвинения в использовании сторонних программ)Играй и получай удовольствие.Не все измеряется деньгами)
  • 01:06, 08 май 2020 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Вер1
    Бегающий Сейф
    Вы либо "умные" либо пытаетесь ими казаться......
    Вам выше дали топы,где скулят ваши софраковцы,НО.....

    Хотя собсно,кому какая разница,если завтра такой топ,с вытекающими создаст Лига, та же Лига,скажет что? )
    -я просто написал,не ныл,не скулил,мне скучно и я разговариваю с зеркальным отражением)а вы СК-рогатые парнокопытные))))))И этой Лиге,Боже упаси ,залезть колом в глотку)

    Самая ,(е-мое пару-пятерку фраз перебрала,что б инки меня полюбили,не нашла так сразу) *******черта человека-лицимерие.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:29, 08 май 2020 
     Рейтинг: 0
    raaaa
    Лиги реально мало (26-34), каждый второй без према. Прекрасно понятно почему СК не хочет усиления лиги, но близится лето, карантин закончится - многие уйдут на летние каникулы, многие не вернутся - кто будет стоять напротив СК? Конечно Лес, Копи все прекрасно - но сама суть игры сводится к 0.
  • 18:48, 08 май 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Тиана
    Отредактировано...Хде мои соклановцы топ создали...Отредактировано За то удобно будет пароль на экране в мороз без приминения рук набирать АХАХАХАХАХ.Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 20:29, 08 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Бегающий Сейф
    Покажи мне фразу,где я сказала "твои соклане"? Покажешь? Нет?Отредактировано пока не вырос до талого.
    А уж что ты своими руками набирать будешь,никого не волнует)Адназначна)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:28, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Чтобы узнать кол-во лиги 26+ , когорта должна прийти на лиговское речное сало:)Всем все станет ясно.!!!
Страницы: 1