«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    --Мик--

    однако)
    09:19, 29 авг 2020

    жетоны теперь в копях не дают? нововведение что ль?))
  • 14:13, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    помогало
    Всё относительно.
    Для обладателей Мидори III ты ровно такое же "нубьё", как и для тебя условная жена борца.
    И не нужно говорить про то, что ты ниразу никому не сливался.
    Так в чем разница между твоими сливами обладателям Мидори III и сливами жены борца, которая не может позволить себе покупать реликты для копей, чтобы не сливаться тебе?

    Я разницы не вижу никакой. Поэтому пишу, всё относительно.

    А резонанса вокруг этой темы я не понимаю. Если кому-то сильно мешает то, что Жена борца набила 51 жетон при помощи ДРУЖБЫ и ПОДДЕРЖКИ в Копях, это странно. Хоть 151 пусть набьёт, это на силе перса не скажется. Звания в игре уже давно мало что решают. Решают временные усиления (мидори, оранж пушка, мифичка, каст) и это давно известно всем. А крики на уровне "Ой вот она на мой взгляд не заслуживает 1 места, накажите её за это", а кто определяет, кто и чего заслуживает?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:16, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    Tasiopak
    разница как раз есть) во мне достаточно хп для получения жетона..и если не вижу смысла в бое
    то с большой вероятностью солью бой..но противник получит жетон)
    по части турнира
    мне ровно кто выйграл ..
    мне не нравится что выйграли не честно)
    более достойна была та же Гранта..хотя и там не всё чисто))
  • 16:45, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    помогало
    И тебе не хворать. Первый и последний раз отвечаю в этой теме.
    "более достойна была та же Гранта..хотя и там не всё чисто))" только при наличии скринов продолжим разговор. Пока все вышесказанное, кроме домыслов, ничем не подкреплено.
  • 17:53, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    18. Granta
    Ну, что тут добавить, вот такие сейчас­ победители любого могла в них видеть, но не­ сливщицу. 51 жет за сливы это маловато­ конечно-надо бы поднажать! О каком взятии­ жетов с таких можно говорить, если урон не­ набить- без титана, кто то даже и богатыря не­ пил. Кто был в копях сами все знают просто­ молчат сейчас,зато на поле высказывали свое­ недовольство.
    27.08.2020 04:50
    19. Granta
    Всех остальных с заслуженной победой.



    п.с. а там скринов не надо было)) а на тебя уже надо скрины)) как то двобоко мне кажеться) с кем поведешься от того наберешься похоже)))
  • 18:48, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Ну что кто вечером ходил вчера , падали жетоныили нет ?)
  • 19:47, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    помогало
    А, так вот в чем суть проблемы. В том, что у жены борца недостаточно ХП, чтобы другие получали с неё жетон, если она сливается. А у тебя значит, достаточно, и поэтому она нубьё =) Улыбнуло)))

    Ну а если серьёзно, судить о том, кто и чего достоин, дело крайне неблагодарное. И тут сколько людей, столько и мнений. Я считаю, что достоин победы МАХАТ, т.к. никогда не видел, чтобы он участвовал в договорняках или устраивал их. Винни может считать, что победы достоин Ослик Иа. Сути это не поменяет. Правда у каждого своя. И у "нубья" своя правда, при которой, они не дают жетон тому, кто не хочет давать им жетон в ответ. Это смешно, да. Но это реалии игры. И повлиять на эти реалии тем или иным способом, может только Администрация.

    А вот жалоб от игроков Когорты, я не понимаю. Можно много чего вспомнить и про прошлое, и про то, кто как качал званки, и какими методами это делалось. Но смысла в этом ровно столько же, сколько в обвинениях в адрес жены борца. Никакого смысла. Лишь облить друг друга помоями, от скуки или из зависти.

    А про Гранту, наши сокланы, кто бегают в копи, говорили что она всегда хорошо подготовлена и всегда бьётся до конца. Правда иногда бывает, что проигрывает Сатане, иногда побеждает. А иногда в приват в копях игрокам из СК доносятся вопли воина ХХХХ, который требует, чтобы в их бой не заходили. Ну ведь очевидно, что бои в копях должны быть 1 на 1, это не только честно и справедливо, но еще и благородно. Повторюсь, что это лишь слова.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:50, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Tasiopak
    факты, доказательства, скрины, пароли, явки!!!
  • 19:58, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    Tasiopak
    а где вы видели уважаемый что я жену борца называл нубьём?)
    если тут
    -та как бы не против что б прикрыли ЛАВОЧКУ для нубья-
    то это обобщение было) и кстати сам в этом числе если что))
    и все впрочем..разве что Винни не из того числа) тот то всё знает и умеет))
  • 20:03, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    помогало
    ты меня переоцениваешь) я мобобой обыкновенный) без амбиций, самооценки и собственного мнения)

    п.с. во как написал)
  • 20:30, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    после завтра в школу.заканчивайте
    флудите правильно и вас заметят
  • 20:43, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    -Винни Пух- писал(а):
    20:40 Пламя в Шахтах и Копях разгорелось! Ждем тебя там, воитель!
    Сейчас должно быть нормально вечерние копи...


    жетонов так и нет, воскресенье вечер...
  • 20:57, 30 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    LiquidSnake
    20:44 запустилось событие. тайминг сбит...
  • 20:47, 31 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    22:45 Пламя в Шахтах и Копях разгорелось! Ждем тебя там, воитель!

    А когда венуть нормально время? и расписание в новостях другое...
  • 20:46, 01 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Tasiopak
    Вот я не могу сказать про жену,что она сливается.Вроде всегда бьется до последнего.Тянет,да.Но это уже тактика)
  • 09:53, 02 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Barabaraberybery
    "Об этом, как и о всех бонусах слияния с MYGAMES мы напишем в этом месяце, августе 2020, в отдельной теме. " таки дела, напишут в сентябре возможно
  • 09:52, 05 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Сегодня снова нет жетонов.
  • 10:14, 05 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    не ребята реально напрягает , отключили жетоныутром - напишите , зачем вставать утром и каст палить ?
  • 11:19, 05 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    МАХАТ
    С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий».
    Это событие включает раздачу жетонов. Если не запустили событие значит и жетонов нет
  • 23:13, 05 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Стесняюсь спросить , а запустят к следуюшим выходным ?
    Как бы повторюсь , каст есца исходя из расписания, каст сьеден, жетонов нет, если их и не планируется уберите их из расписания .
Страницы: 1 2 3