«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_

    Палач,перезапуску быть?
    10:38, 11 сен 2020

    Ув Администрацыя,ходит слух у вас там пополнение в виде нового Админа)Будут ли изменения с убитым навыком палача?Может новые плюшки исключительно для нас?Зря чтоли тонны бабла залили в эту стезю)))Может вернёте свитки как раньше?Увеличите цену на лечение?
    Палач это веселое пвп,море драйва и конечноже хорошего настроения (по крайней мере для меня)
    Очень хочетсо чтоб нам(Палачам) вернули былое величие)
    П.с Идущие на смерть приветсвуют тебя,новый бог этого мира
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:03, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 2
    ВЕ1ИКИЙ
    Думаю, что не дадут это сделать все равно, патаму шта это убьет в целом общий онлайн. Несмотря на весь фан от ПВП - клан варов, понизив цену за свитки и подняв за лечение - это только отпугнет обычных средних игроков мобобойчиков с игры т.к. найдутся условные САПЫ - боги игры, которые будут приватизировать трофы и прочей фигней страдать - делить общие блага так сказать ) проходили, видели )

    Нужно либо то, либо то. Т.к. если мне память не изменять - ценой на свитки обламывали рога этим божкам )

    Нужно убрать халявный антитравмат со свитками лечения и повысить цены на лечение - чтобы лекари обрели смысл. Ну либо оставить эту же цену и понизить на свитки. Хотя во втором случае найдутся те кто будет ныть, что им играть не дают.

    Первый вариант наиболее оптимальный, как по мне.

    Хомяк, молодец) Финансировать отказываются?)
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 14:20, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ВЕ1ИКИЙ
    Та откуда у них голда)))День нападений обходитса в 20 к голды минимум.Тобиш даже казна в лям голды опустеет в течении месяца Насколько гласят легенды,такой запас есть только у орлов))
    Такчто уж луче самому))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:28, 11 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    _-ХомяК-_
    Ну у нас более скромные обороты в их сторону )) А если бы еще и цену на свитки лечения подняли - ваще огонь бы был))
    Мы уровневыми группами на свитках экономим

    П.С. Зря надеетесь )) У хомяка калькулятор лаганул ))
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 01:25, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    Setis
    если ты крутой палач - купи свитки (они не дорогие в пределах мобов) да и развлекайся) не бьешь мобов - купи за бр))) я ваще лечил всех бесплатно))) целымми кланами на войнухах) палач сам взялся по - тихому))) герыч жрать надо а не фигней заниматься)))
  • 08:01, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Setis
    Герыч без эпа зло.Да и не очень хочетса жрать то,что в тебя пихают насильно особенно в купе с опытом)
    Это игра,у каждого свой смысл в ней.У меня это отнють не попадание в инкубатор ,коим являетса хай лвл,в котором одно развлечение ,мобы.К слову купи,ты хоть в курсе сколько стоит свиток?))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:06, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ТИХОН
    а что нельзя обожраться и ходить по захватам и пескам -я просто не качал пала -он сам ишел
  • 11:29, 22 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _-ХомяК-_ писал(а):
    ВЕ1ИКИЙТобиш даже казна в лям голды опустеет в течении месяца Насколько гласят легенды,такой запас есть только у орлов))

    хорош смешить. на данный момент лям голды - сумма небольшая. У иных персов на балансе поболее, а уж у кланов и подавно. п.с. у кланов со стабильным он-лайном 10+ игроков
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:13, 22 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Мартовский_Кот
    Она небольшая когда есть,и тупо лежит в казне.Как только касаетса войн и трат на неё,сума становитса неподьемной.Особенно если прикинуть как быстро она растаит.Такчто вот не надо сказок,чай не первый день в игре
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:50, 22 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Мартовский_Кот
    Она небольшая когда есть,и тупо лежит в казне.Как только касаетса войн и трат на неё,сума становитса неподьемной.Особенно если прикинуть как быстро она растаит.Такчто вот не надо сказок,чай не первый день в игре

    ты мне не причесывай про суммы и войны. мы воевали безостановочно и со всеми. и расклады по бюджету боевых действий (свитки, ядра, лечение, стилеты, порчи и т.п.) хорошо известны. все легко и подьемно при наличии желания воевать.
    п.с. но в последние пару лет при сложившемся раскладе игры свитки и в целом палаченье не имеет смысла не от стоимости свитков, а от практически бесплатного лечения. Даже с бюджетом в 10 миллионов.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1