«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот

    Конкурс филологический (флуд)
    14:26, 05 окт 2020

    Исходник (сообщение в фракчате):
    14:08 Мартовский_Кот[28]: медведь, не медведь не разбирали. чпокали всех лягушек кучами

    Следствие:
    14:16 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    14:16 На игрока [Храм Клинков] Мартовский_Кот [28] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Условие конкурса:
    растолковать бестолковому коту - в чем грубость и оскорбительность

    Награда: красный подарок в инфу победителю

    Определение победителя: субьективное мнение ТС (количество победителей может быть больше одного)

    п.с.
    специально для граждан с зелеными фломастерами - ни разу не обсуждаю действия инквизиции вне специального раздела. также это не жалоба на инквизитора.
    Топ создан исключительно для выявления лучшего филолога и его последующего награждения, а также пофлудить
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:31, 06 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Graf_Michael
    Было бы смешно, если бы не было так грустно)

    Там было написано, что весьма печально, что понятие деструктив в данной игре применимо только к обычным игрокам за какую нибудь фигню вроде моей писанины (хотя по факту я там написал чистую правду через свою призму видения, инк с незакрытой банкой зеленки соврать не даст). коммент не претендовал на истину последней инстанции.

    Лично я считаю, что "правомерность" действий должна рассматриваться не стороной совершившей эти действия

    Мне бы дали волшебный ключ - я бы тоже банил Графа, смеялся, а после отписывался - что все правомерно и ждал бы че он придумал )) Мож в этом смысл игры?

    П.С. История про голубя )) он когда шаг делает - он кивает, подтверждая свои действия))
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 12:39, 06 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Думал хоть этот абсолютно филологический и толерантный топик обойдется без зеленой краски.
    Апшибся)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:06, 06 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Ты создавал топ основанный на "зеленке", пусть и в чате

    ВЕ1ИКИЙ
    У меня тож такое было. Я как то одним из пунктов своего последовательного текстового списочка писал об установлении четких рамок цензурирования, но именно эту часть зацензурили. Было смешно и грустно)

    На счет:
    Лично я считаю, что "правомерность" действий должна рассматриваться не стороной совершившей эти действия

    Технически такое реализовано. Есть цензор чата/форума/подарков (омч,омч и фср соответственно), а есть Глава, задачей которого (сейчас которой) глядеть и следить. Но, как показывает личный опыт и инсайдерская инфа, Глава не особо много решает и тоже, грубо говоря, юзает методичку.
    Но, есть еще так называемый трибунал, который, как я понимаю, состоит из 1-2 человек (Администрации проекта), и они, по идее, должны решать все спорные моменты. То есть когда есть нечто, чего еще нет в методичке, последнее слово за ними.

    В целом вся структура построена ну очень правильно. Даже без особых перегибов, и действенность системы была особенно видна в 13-14 годах. Но закрытость касты и отсутствие общения и прямой связи с комьюнити это очень распространенная ошибка любых систем постсоветских и "социалистических" обществ
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 13:56, 06 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Мартовский_Кот
    Все подстроил, умудрился создать деструктив чужими ручками и сидит хихикает ) Хел, неси зеленку этому коту )

    Graf_Michael
    Но закрытость касты и отсутствие общения и прямой связи с комьюнити это очень распространенная ошибка любых систем постсоветских и "социалистических" обществ


    об этом я писал, в том числе, там, где замазали.
    Все свежие проекты (в т.ч. более свежие, от маила, общаются с игроками и открыты для диалога). Тут автомат дал осечку ))
    Неа, это не паста с 2 ч
Страницы: 1 2