«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк

    Просветители на ЦФ
    00:40, 13 дек 2020

    Graf_Michael[22]: Доброго времени суток! Вас приветствует Просветитель Ваши вопросы по игре,можете задавать в приват(в прохождении квестов не помогаем,касательно правил игры,к инквизиции)!:prosvet:

    такая длииинная простына во фракчате не особо радует. Я понимаю, что просветители нужны.. нужны они особенно на радвее. Но на ЦФ то зачем????
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 00:50, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    зеленому человечку совсем стало оденоко и скучно.гоняй голубей на болоте,раз в джаге не получатсю
  • 02:10, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 2
    _ИНОЙ_
    куртуазный шкрэк
    что бы ты осознал свой IQ
    Нефилим
  • 03:05, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Здравствуйте! Я уже высказывался во фрак чате по поводу нахождения в локах ЦФ - есть очередность, и мне, как сове, достаются последние локи, поэтому я часто сижу на ЦФ.
    Вдобавок, по правилам чата, сообщения во фрак кидаются раз в 30 мин, это довольно редко
    Замечу, что не смотря на все негативное отношения хаев к нахождению с ними просветов - игроки 26+ основные потребители накопленных мною знаний, серьезно, вам только кажется что вы прошли игру и все знаете, на самом деле задаются наипростейшие вопросы.

    Так что мы будем там сидеть, отключить сообщения можно добавив меня в ЧС, и других просветов тоже

    P.S. видели бы некоторые че там обычно пишут, флудилка вообще безобида безобидная.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 16:25, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    верните ЦФ которое было без просветов и инков особенно без вторых.Отредактировано

    а к просветом негатива нет у хаев,просто и надобности нет,чтоб еще и раз в пол часа читать флуд. даже если кому то будет нужен просвет,мы все находим их в служителях онлайн,флуди вы в чате или нет

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Какой привет такой ответ.
  • 17:27, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Fredi Kryuger
    Опять же, читал я ваш чат цф. Есть там и негатив, меня вот в бан грозились отправить некоторые)
    Ко мне вообще особое отношение на цф, из-за которого я очень люблю там сидеть

    Не всегда просвет есть в служителях, редко такое, но бывает, а тут вот флудилка в чате
    Как показывает практика, вопросы с цф идут как раз после флудилки.

    Вы просто не можете вести статистику по вопросам, от кого, когда и о чем, - а я могу
    Короч не возникайте, цф самая неприоритетная лока для просветов и там стоят только если уже негде, так что не глобальная для пары человек проблема.

    P.S. инки на цф вещь необходимая, а то разойдетесь там
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 17:39, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 2
    Freddy Kryuger
    Graf_Michael
    Опять же, читал я ваш чат цф. Есть там и негатив...


    так так так,с этого момента по подробнее и хотя бы один пример мне можно привести агрессии с моей стороны в чате вообще кому то небыло))не скрин и не лог,на устной основе хоть один пример фразы с агрессией от меня в чате?)))

    Вы просто не можете вести статистику по вопросам, от кого, когда и о чем, - а я могу

    тоже самое в ответ))вы статистику вести не можете сколько обычные игроки пишут обычным игрокам спрашивая как быть в таком или в другом вопросе(по игровым вопрсам). мне только вчера 2я вопросы задавали по игре притом я не просвет,не инк и не другой стуктурник)) я обычный игрок которых куча на цф,и у которых тоже интересуются по их пройденному пути в игре,но никак не у просветов,даже с вашим флудом в чате)))


    п.с за исключением фраз - кто сделает или не сделает то или другое тот киркоров или тому подобное..если это аргументируется как агресия то мне не о чем далее говорить))
    Какой привет такой ответ.
  • 04:08, 19 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael
    во на ровном месте проблему выдумали лиговцы.
    переводись по просветской линии в Когорту и флуди флудилкой сколько хочешь в чате - краснопузым фиолетово
    п.с. можешь даже просто так флудить - дополнишь мои разглагольствования по поводу и без. а то народ в мое отсутствие (или при наличии молчи) скучает, никто в чат буковки не пуляет
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 09:56, 19 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    куда делся могучый шрек? на складе жывность буянить и мобы 10лвл планирують переворот
  • 13:01, 19 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Мартовский_Кот писал(а):
    Graf_Michael
    во на ровном месте проблему выдумали лиговцы.
    переводись по просветской линии в Когорту и флуди флудилкой сколько хочешь в чате - краснопузым фиолетово
    п.с. можешь даже просто так флудить - дополнишь мои разглагольствования по поводу и без. а то народ в мое отсутствие (или при наличии молчи) скучает, никто в чат буковки не пуляет

    штирлыц быль близок к провалу
  • 19:27, 19 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Fredi Kryuger
    Мы с тобой о разном говорим) в любом случае, я тут полистал логи, просветы на цф лиги - примерно раз в неделю на 3-4 часа. 7 флудилок потерпите)

    Мартовский_Кот
    Ну, когда выдумывают проблемы из ничего - это признак зажиточности, значит других пробелем нет) Хотя, бывает и обратная ситуация, но мне хочется верить, что моя флудилка это все что волнует фракцию

    переводись по просветской линии в Когорту

    У вас своих добрых, отзывчивых и вообще самых лучших просветов хватает)
    P.S. мне в сарказм без таблички нельзя, поэтому все написано без сарказма.

    УШЛЫЙ
    А ты все о своем, меня в лучшие годы напоминает
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 1