«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -crazzy-

    Репутация храма луны
    16:30, 15 янв 2021

    Хотелось бы обсудить репу храма луны,я правильно понимаю,что за 1й квест нам дают 45 репутации,за 2й,он же многоразовый,15-10-5,таким образом,выходит,чтобы прокачать репутацию с 0 до 1000 по времени это займет не менее 5ти месяцев,до 2000 практически год. с 2000 до 4000 полтора года,с 4000 до 6000 практически 3 года,в общей сумме выходит что на данную репутацию придется потратить 5.5-6 лет! В связи с этим вопрос,будет ли развиваться эта линейка квестов (многоразового квеста,после введения этой репутации мы ждали год,если не так поправьте)и как долго нам этого ждать? А то на данный момент,ну как то слишком длительной выходит прокачка этой репутации
  • 01:42, 19 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    fReZ
    люблю тебя,моя зайка))
  • 01:48, 19 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    MisterFixxer
    хотелось бы внятного ответа

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 02:44, 19 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    fReZ
    есть выражение: обещанного три года ждут...
    радуемся тому, что игре одинадцатый год и если это был план - он отличный!
    я Вас понимаю, но кому новый контент? если бытует суеверие, что опыт - зло и нужно сидеть хомяками и всё-всё собирать!
    кстати вот еще древний игрок, мешающий мне форум читатьчто ж бяда, в джаге больше делать нечего(
    1. все репы прокачены до 7к и только храм луны остался? что ж бяда, в джаге больше делать нечего(
    2. о прогибах no comments и с оговоркой на позднее время.
    3. в джаге уникальный чат (простой, удобный, с красивыми смайлами) - соц.сети, месенджеры убили важную составляющую игры! строки в фрак чате (клановом, общем, торговом) стальной когорты улетают вверх моментально?
    ps: бойтесь своих желаний - могут сбыться и пожалеете. я придерживаюсь консерватизма и против ввода грамот для прокачки репы луны, потому что это создаст еще большую пропасть между игроками, что играют без реала и убер донатами, уж если... то с уровня 35+ (у мобобоев будет запас времени).
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 02:59, 19 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    fReZ
    evcheese
    Хммм ... кому новый контент нужен? Ну наверно спустя все годы , что игра существует , образовалось не мало игроков которые этот новый контент могут ( 26+ ) и хотят прокачивать . Поетому, то что сейчас происходит с " новым контентом ( репутация Храма Луны )" - это явно не укладывается в картину , что происходило, когда вводили уже старый контент ( ранее вводимые репутации ) , там хоть был план ....
    На счёт грамот - тут я поддерживаю Вас ,Предупреждение, Деструктивные высказывания , но если нету плана реализации нового контента , то грамоты единый выход из предстоящей ситуации.

    PS ждём ответа копметентного лица
Страницы: 1 2