«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    WALBRO

    Прошу администрацию игры, вернуть дочерний клан!
    06:03, 09 фев 2021

    15:56 Royal Spider выходит из альянса 7 февраля 2021, http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=654

    Нынешний глава решил угнать клан который является частью Альянса "Spider", и вывел его из состава что бы сменить ему реквизиты. Данный клан независимая часть Альянса это подтверждено письмено на форуме игры https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=5764&f=16&p=12

    _-_MEDWED_-_ [23]

    Я, глава клана "Spider", согласен на использование игроком maxipes значка моего клана для смены реквизитов клана "Ураган" на "Royal Spider".

    Я как Глава Альянса "Spider", прошу считать Клан "Royal Spider" и Клан "Majestic Spider" дочерними кланами и неотъемлемой частью Альянса "Spider"! Так же как Глава Альянса оставляю за собой право менять Глав дочерних кланов по своему усмотрению в соответствующем разделе форума!

    Прошу Администрацию игры вернуть клан в альянс, на правах Главы Альянса прошу сменить текущего главу и отдать главство персонажу https://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_LEON_2
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 07:31, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Сергей Барисов
    Согласен!
  • 10:57, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    Прошу Администрацию игры учесть следующее.

    1. Клан зарегестрирован 26.08.2013 игроком
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-хатико-
    главой альянса Торнадо.

    До 2 декабря 2014 я являлся главой клана Ураган
    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=654
    после чего передал полномочия управления игроку
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=maxipes

    Maxipes в свою очередь 5 апреля 2019 согласовал с _-_MEDWED_-_ вступление в альянс "Spider" смену значка и наименования клана на Royal Spider

    Так как maxipes не играет в данный момент, я, являясь главой клана.

    В силу того что глава альянса хотел "заморозить" наш клан, перевести весь состав в основной клан и не выполнял функции главы альянса, было принято решение о выходе из альянса.
  • 13:00, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Добраяяя
    прошу админастрацию отказать _-_MEDWED_-_ т.к. он не создавал этот клан , а взял в альянс уже готовый, прокаченый клан . _-_MEDWED_-_ в последние время прекратил свое участие в клане Royal Spider в следствии чего ушло очень много хороших играков ...
    _-_MEDWED_-_ не нужен клан, задето лишь его самолюбие .
  • 13:54, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Прошу администрацию игры учесть тот факт что мною ранее было переведено 40% состава игроков с главного клана в дочерний, заключался договор с главой клана на тот момент http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=maxipes о вступлении в альянс, потраченны средства в размере 475 бриллиантов на смену реквизитов клана, клановый смайл и клановые раритеты, были переведены ресурсы с основного клана туда в размере 3тыс камень, дерево, железо.

    Всё о чем говорят выше это чистой воды ложь и воровство, текущий глава не имеет никаких прав тем более на клан т.к он не создавал его и не может ни чем подкрепить свои вложения в развитие этого клана!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 13:58, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    __cTuJlbHa9l__
    полностью согласна с главой альянса!
  • 13:59, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    _-_MEDWED_-_ писал(а):
    15:56 Royal Spider выходит из альянса 7 февраля 2021, http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=654

    Нынешний глава решил угнать клан который является частью Альянса "Spider", и вывел его из состава что бы сменить ему реквизиты. Данный клан независимая часть Альянса это подтверждено письмено на форуме игры https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=5764&f=16&p=12

    _-_MEDWED_-_ [23]

    Я, глава клана "Spider", согласен на использование игроком maxipes значка моего клана для смены реквизитов клана "Ураган" на "Royal Spider".

    Я как Глава Альянса "Spider", прошу считать Клан "Royal Spider" и Клан "Majestic Spider" дочерними кланами и неотъемлемой частью Альянса "Spider"! Так же как Глава Альянса оставляю за собой право менять Глав дочерних кланов по своему усмотрению в соответствующем разделе форума!

    Прошу Администрацию игры вернуть клан в альянс, на правах Главы Альянса прошу сменить текущего главу и отдать главство персонажу [URL=https://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_LEON_2]https://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_LEON_2­[/URL]

    согласен
  • 14:04, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Добраяяя писал(а):
    прошу админастрацию отказать _-_MEDWED_-_ т.к. он не создавал этот клан , а взял в альянс уже готовый, прокаченый клан . _-_MEDWED_-_ в последние время прекратил свое участие в клане Royal Spider в следствии чего ушло очень много хороших играков ...
    _-_MEDWED_-_ не нужен клан, задето лишь его самолюбие .


    Игроков пишется через "о"
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 14:40, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    _-_MEDWED_-_ писал(а):
    потраченны средства в размере 475 бриллиантов на смену реквизитов клана

    Потрачены пишется с одной "Н"
    Всё видим у других, у себя ни чего не видим=)

    А собственно причём админчеги? Есть множество способов вернуть клан если взбунтовался один игрок, другой вопрос а хотят ли возвращаться, сами члены данного клана, обратно в ал?

    ДостЯжение клана - заслуга игроков этого клана, а не "каких-то там левых" игроков
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 18:48, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 1
    Винтарез45
    Я за выход, я не так давно в клане, но кроме дополнительного чата ни какого преимущества от Альянса я не вижу, поддержка? так нет её, клан хотели вообще заморозить. но отказались переходить в основу, так зачем клан от которого хотели избавится Алу??? покажите мне ЧТО В АЛЬЯНСЕ ХОРОШЕГО???? это сугубо моё мнение и ни кого я убеждать не собираюсь, у всех голова на плечах..... ну а выглядывать ошибки в правописании - смешно, здесь вроде не экзамен по русскому языку, всем приятной игры!
  • 19:42, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    --NoPaSaRaN--
    Я против выхода из альянса.
  • 20:23, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Объясняю популярно всем Добрым-Винтарезам и т.д, клан был в нормальной боеспособности до того момента пока 40% игроков не переманили вступить в авантюру под названием Зелёные Драконы они же Юнити, как только эти игроки покинули Красных Пауков, был задан вопрос мною замам основного клана и главе дочернего т.е Санфаеру.Что будем с этим делать? Какое решение примем? Большинство пожало плечами сказав мы не знаем, сам Санфаер ответил будем играть дальше, но при этом он не проявлял никакого интереса к набору новых игроков, а только ныл мне что мол почему я лично принимаю новеньких в основу. Т.е он лично сам не горел желанием что то делать и участвовать в развитии. По итогу я принял решение оставить всё как есть и поиграть в режиме средней позиции т.е не дергаться. Т.к на смену Санфаеру достойного главу я не нашел он занял пост главы клана временно. При его руководстве за всё время не было ни одного звахваченного рудника и клан инсты были 1 и максимум 2 босс.
    Винтарез45
    Конечно тебе Альянс ничего не дал, так не бери арты с амбара и выйди с клана раз альянс плохой. Когда я организовывал и усилял клан тебя тут небыло, играл в легионе вот и возвращайся туда...

    Вот примеры боёв и игроки которых я перекидывал туда:

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=617319729
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=616507212
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=615543569
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=610664107
    и таких боёв можно много показать

    Вот персонажи которых я переводил с основы туда+ мои друзья:
    22 сентября 2020 16:55 ---Иришка--- [20] вступает в Клан Royal Spider.
    23 марта 2017 15:42 ---Иришка--- [20] вступает в Клан Spider.
    2 сентября 2019 17:11 AlteZZa [17] вступает в Клан Royal Spider.
    7 августа 2019 09:50 AlteZZa [17] вступает в Клан Spider.
    25 января 2021 15:11 rrl [19] вступает в Клан Royal Spider.
    24 декабря 2020 13:57 rrl [19] вступает в Клан Spider.
    13 мая 2020 17:51 -РУДЫЙ- [16] вступает в Клан Royal Spider.
    17 ноября 2019 13:21 -РУДЫЙ- [16] вступает в Клан Spider.
    30 августа 2019 07:02 TiLk45 [23] вступает в Клан Royal Spider.
    16 апреля 2019 04:49 TiLk45 [23] вступает в Клан Spider.
    5 апреля 2019 13:11 lizyn-bama [22] вступает в Клан Royal Spider.
    20 ноября 2018 18:32 lizyn-bama [22] вступает в Клан Spider.
    27 января 2019 18:59 I C O N [18] вступает в Клан Royal Spider.
    27 декабря 2018 16:51 I C O N [18] вступает в Клан Spider.
    1 сентября 2019 13:43 _LEON_2 [20] вступает в Клан Royal Spider.
    4 марта 2019 10:22 _LEON_2 [20] вступает в Клан Spider.
    13 мая 2020 11:26 _K_L_I_N_ [21] вступает в Клан Royal Spider.
    30 марта 2020 16:03 _K_L_I_N_ [21] вступает в Клан Spider.
    12 сентября 2020 21:33 Я Гадкий [20] вступает в Клан Royal Spider.
    11 октября 2019 23:45 Я Гадкий [20] вступает в Клан Spider.
    12 мая 2020 16:53 Душег Уб __ [20] вступает в Клан Royal Spider.
    24 февраля 2020 18:40 Душег Уб __ [20] вступает в Клан Spider.
    2 мая 2020 15:31running men [18] вступает в Клан Royal Spider.
    15 февраля 2020 23:50 running men [18] вступает в Клан Spider.
    29 марта 2020 09:41 Lassow [12] вступает в Клан Royal Spider.
    7 июля 2019 18:39 Lassow [12] вступает в Клан Spider.
    25 мая 2020 09:22 ---KO---2A65--- [18] вступает в Клан Royal Spider.
    5 августа 2019 08:58 ---KO---2A65--- [18] вступает в Клан Spider.
    17 мая 2020 19:45 Darkness Endless [21] вступает в Клан Royal Spider.
    17 мая 2020 01:08 Darkness Endless [21] вступает в Клан Spider.
    22 июля 2020 16:06 Алешка38 [18] вступает в Клан Royal Spider.
    5 февраля 2020 17:57 Алешка38 [18] вступает в Клан Spider.
    13 апреля 2020 22:29 R0wdy [21] вступает в Клан Royal Spider.
    11 августа 2019 02:58 R0wdy [21] вступает в Клан Spider.
    13 декабря 2019 15:46 avgust84 [20] вступает в Клан Royal Spider.
    13 сентября 2019 03:45 avgust84 [20] вступает в Клан Spider.
    13 мая 2020 12:23 --NoPaSaRaN-- [21] вступает в Клан Royal Spider.
    6 февраля 2018 15:09 --NoPaSaRaN-- [21] вступает в Клан Spider.
    12 мая 2020 17:48 Форт_имени_Арка [16] вступает в Клан Royal Spider.
    3 марта 2018 18:19 Форт_имени_Арка [16] вступает в Клан Spider.
    10 февраля 2020 21:33 Moonlight Sonata [19] вступает в Клан Royal Spider.
    29 декабря 2019 13:22 Moonlight Sonata [19] вступает в Клан Spider.
    17 апреля 2019 23:30 Котзилыч [16] вступает в Клан Royal Spider.
    12 марта 2019 10:55 Котзилыч [16] вступает в Клан Spider.
    8 января 2020 19:34 DEAD_RIDER [18] вступает в Клан Royal Spider.
    2 января 2018 03:58 DEAD_RIDER [18] вступает в Клан Spider.
    5 октября 2019 16:14 Л0М [28] вступает в Клан Royal Spider.
    22 марта 2018 15:27 Л0М [28] вступает в Клан Spider.

    Итог: у меня факты, а у вас Добрая, Винтарез и Санфаер, выкрики в пустоту!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 20:36, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 1
    SunFire
    Еще раз подчеркну, что на момент вступления в альянс клан Ураган существовал уже 5 лет, с уже развитыми постройками. Как на отстройку клана, так и на изучение заклинаний из башни требуются ресурсы и время. Старания игроков  на это имеют определенную ценность. За это не было никакого спроса с представителя клана Spiders.
    Если бы дочерний клан был создан самим главой и отстроен при участии его соклановцев, в таком случае у него были бы неоспоримые права на него. В данном случае их нет.

    _-_MEDWED_-_ писал(а):
    Прошу администрацию игры учесть тот факт что мною ранее было переведено 40% состава игроков с главного клана в дочерний

    Что было, то было, на тот момент в клане были также свои активные игроки. Так же отмечу, что в декабре январе 2020 был осуществлен частичный вывод игроков из клана и со стороны руководства альянса было предложение о заморозке клана, что равносильно прекращению его существования. Все игроки, пришедшие из клана Spiders, могут вернуться назад, я насильно удерживать не собираюсь, а у них есть своя голова на плечах и могут решить что им делать.

    _-_MEDWED_-_ писал(а):
    Потраченны средства в размере 475 бриллиантов на смену реквизитов клана, клановый смайл и клановые раритеты, были переведены ресурсы с основного клана туда в размере 3тыс камень, дерево, железо.

    После выхода с нашей стороны также будут расходы на смену реквизитов.
    Смайл и раритеты остануться у альянса, мы на них не претендуем и отказываемся от них.

    _-_MEDWED_-_ писал(а):
    были переведены ресурсы с основного клана туда в размере 3тыс камень, дерево, железо.

    Изначально я слышал о переводе серых ресурсов по 1500шт. Данное количество ресурсов имеется и согласен вернуть.

    _-_MEDWED_-_ писал(а):

    Всё о чем говорят выше это чистой воды ложь и воровство, текущий глава не имеет никаких прав тем более на клан т.к он не создавал его и не может ни чем подкрепить свои вложения в развитие этого клана!

    Практически с самого начала существования клана он был вверен мне в руководство основателем клана
    -хатико- , значительную часть игрового времени я являлся либо главой, либо заместителем главы клана.
    Ввиду отсутствия интереса дальнейшего развития клана Royal Spiders (в прошлом Ураган) со стороны руководства альянса, имею право на вывод клана из альянса Spiders, ровно так же, как он был присоединен к альянсу при участии прежнего главы maxipes двумя годами ранее.
  • 21:02, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    _-_MEDWED_-_
    Вот не надо поднимать эту тему, из-за твоего неуважения, недоверия и неумения общаться человеческим языком с людьми альянс покинули десятки игроков, которые были как в нашем клане, так и те, которых ты привел в своем списке.
  • 21:02, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 1
    Добраяяя
    из всего твоего списка в клане остались 6 человек, при их желании они могу перейти обратно к тебе в клан .всех остальных уже набрал сам Санфаер... Санфаеру досталось не легкое время , когда все ушли как ты называешь в авантюру.. и когда игрокам придлогали вступить в клан , они отказывались , изза того что глава альянса ты .отсюда и было принято решение выйти из альянса... тк ураганы это родной клан санфаера, который он не хочет терять..
    и заметьте !!! после выхода из альянса убито 3 боса в клан инсте )))
    и руда скоро будет за ним !
  • 21:30, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Kamiliya-
    Считаю что Клан Royal Spiders в прошлом (Ураган) До сих пор существовал и будет существовать только благодаря его нынешнему главе "SunFire" и считаю правельным выход из состава Альянса
  • 21:32, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Kamiliya-
    авантюры с выходом из клана небыло,игроки ушли потому что Альянс Забил на свой младший клан
  • 23:01, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    К написанному выше хочу добавить в ходе обсуждения выхода из альянса глава Spiders настаивал провести выплату компенсации в 500бр (переводя в рубли из курса 1бр = 40руб.), далее в 200бр, на которую я было согласился но затем последовал отказ.

    При этом он сам упоминал что ему клан не нужен и рад отдать в надежные руки, но после получения отказа о переводе был создан этот топик.
  • 23:06, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    SunFire писал(а):
    К написанному выше хочу добавить в ходе обсуждения выхода из альянса глава Spiders настаивал провести выплату компенсации в 500бр (переводя в рубли из курса 1бр = 40руб.), далее в 200бр, на которую я было согласился но затем последовал отказ.

    При этом он сам упоминал что ему клан не нужен и рад отдать в надежные руки, но после получения отказа о переводе был создан этот топик.

    Очень интересно, но где пруфы?
    п.с. как-то было что-то подобное, за хорошую цену готов был и основу отдать(хорошую стоимость это если не ошибаюсь в 100к он оценил )
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:48, 09 фев 2021 
     Рейтинг: 3
    Graf_Michael
    Ладнааа, по многочисленным просьбам. Так как я имеб некоторое отношение к ситуации, да и в целом не могу пройти мимо. Для начала вводная:
    1. Я был в клане до смены реквизитов
    2. Я был против смены реквизитов и альянса
    3. Я покинул клан из-за главы "альянса"

    Итак, лирика. Я мог бы дать довольно большую характеристику главе "альянса", которая ему бы очень сильно не понравилась, но, придерживаясь внутренних правил, не буду. Все знакомые с ситуацией и не только знают его характер и его особенности.

    Итак, Самый Справедливый Суд хочет отметить следующее:
    1. За время нахождения клана в альянсе было проведено 4 улучшения не считая елок: аллея и ферма были улучшены на ресурсы клана еще при мне. Сарай и кузня, как мне достоверно известно, на ресурсы клана, полученные самостоятельно. Уж не знаю ни про 3к ни про 1.5к серых ресов - это копейки, которые было предложено вернуть.
    2. За время альянса, в котором я был пол года +- не видел случаев, когда "присланные" персонажи прям решали. Зато хорошо помню случай с Эллорикой, которую эдуард всеми силами пытался приватизировать и забрал к себе в основу под предлогом "мы сейчас все постройки закончим и я вам вышлю людей на рудник, а пока крутитесь как хотите". Но характер все испортил и Эллорика вышла из альянса.
    3.
    мною ранее было переведено 40% состава игроков с главного клана в дочерний

    Этож откуда такие цифры Я вот не наблюдал ни тогда 40%, ни сейчас, ни в какое время. Я наблюдал только собирание красивых картинок в основе. Ситуация с переходом желтых солов тому яркий пример. Люди у "главы" никогда не ставились приоритетом, а вот красивые картинки - всегда.
    4.
    потраченны средства в размере 475 бриллиантов на смену реквизитов клана, клановый смайл и клановые раритеты, были переведены ресурсы с основного клана туда в размере 3тыс камень, дерево, железо.

    Ну вот собственно вся причина. Не в клане, людях или еще чего. а в деньгах, которые добровольно были потрачены. При том, надо отметить, что деньги собирались "в общаг". От раритетов предлагают отказаться, смена реквизитов дело такое. Санфайру тоже придется заплатить.
    5.
    текущий глава не имеет никаких прав тем более на клан т.к он не создавал его и не может ни чем подкрепить свои вложения в развитие этого клана!

    Текущий глава, как раз таки, может, а вот "глава альянса" нет, потому что кроме бесконечного нытья, психов и попыток перетосовать состав ничего и не было.
    6.
    до того момента пока 40% игроков не переманили вступить в авантюру под названием Зелёные Драконы они же Юнит

    Как часто повторяются эти 40%. Может это 40% переведенные из "основы" главой "альянса"
    7.
    был задан вопрос мною замам основного клана и главе дочернего т.е Санфаеру.Что будем с этим делать? Какое решение примем?

    О да, вот это лидерские качества - задавать вопросы. Тут тоже можно задать много неудобных вопросов. Интересно чего же глава "альянса" тоже получается промолчал и решил что пусть будет как будет. По факту тут идет претензия к тому что глава клана ничего не делал. Только вот глава альянса точно также ничего не делал.
    8.
    При его руководстве за всё время не было ни одного звахваченного рудника и клан инсты были 1 и максимум 2 босс.

    Какой ужас) Какой некомпетентный глава. Интересно, почему у "основы" не каждую неделю рудник. Ой, неудобный вопрос?)
    9.
    Конечно тебе Альянс ничего не дал, так не бери арты с амбара и выйди с клана раз альянс плохой. Когда я организовывал и усилял клан тебя тут небыло, играл в легионе вот и возвращайся туда..

    Орнул. Арты ему дает не альянс, а клан, с рудников, на которые ходит сам клан. Про усиление мы уже говорили, вспомним хотя бы Эллорику. Усилял он Фразы типо "ой да ну его" - слабенький бафф
    10.
    Вот примеры боёв и игроки которых я перекидывал туда:

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=617319729
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=616507212
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=615543569
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=610664107
    и таких боёв можно много показать

    Показывай. Покажи бои где рудники брали твои 40%. Я вот вижу командную работу. Там только 1 рудник, натянув сову на глобус, можно подвести под эту категорию. Очень интересна последняя ссылка. Кто там имеется ввиду. Там все кто был изначально в урагане, кроме Дела, которому пауки не вперлись.
    11.
    Вот персонажи которых я переводил с основы туда+ мои друзья:
    27 января 2019 18:59 I C O N [18] вступает в Клан Royal Spider.
    27 декабря 2018 16:51 I C O N [18] вступает в Клан Spider.

    Очень интересно, ведь Айкон, он же Стальн0й (или как то так) на тот момент, изначально был в урагане и именно он затеял эту свистопляску с альянсом. А тут выставляется как будто ты его благородно отправил к урагану.

    Интересно, что тут охотно отписываются бывшие игроки клана, вышедшие как раз из-за такого "руководства": некомпетенстного, вспыльчивого, с бесконечным бахвальством. Чего стоят только комменты под новостью об аватарке Рубить топором. Сколько "а он рубить то топором умеет"))) Вот из-за такого отношения люди и выходили. Тот факт, что Санфайр больше не хочет связывать историю клана с "альянсом" это скорее плюс ему.

    Сопсно ничего удивительного, что клан то оказывается готовы отпустить, за материальные благи напрямую, так сказать. Только вот фонд вроде как собирался "общаком", о чем была флудилка в чате альянса.

    Если вспоминать аналогичную ситуацию с альянсом сол, который все таки строился как альянс изначально, а не как взятый уже готовый клан с измененными реквизитами - им дали вольную. Не вижу особых различий. Им также оставили плюшки, типо герба. Они даже название не сменили, при этом самостоятельная единица.
    Клан - это люди, а не самодовольство и эгоизм главы "альянса", и люди не хотели бы, чтобы у них отжали клан. Даже те кто сейчас не там, но прилагали силы к нему.
    Желание собирать красивые картинки было всегда. Взять ту же ситуацию с желтыми. Вся "система" альянса строилась не понятно на чем. Управленческих решений не было от слова совсем. Всегда звучали слова типо вы сами принимаете решения, я руководить не буду от "главы" "альянса".

    Кстати говоря, при обсуждении этого вопроса, когда я был категорично против, меня заверили, что если у нас что то не получится - клан просто выходит и делает дальше что хочет. Сейчас что то выполенения этого договора не видно. Мы даже не помним был ли перевод ресов. Вот сейчас с Леной сидели вспоминали. Но думаю это по логам можно глянуть как нибудь.

    P.S. Все вышеописанное является личной позицией конкретного игрока (меня)
    P.S.S. изначально текст был более эмоциональным, но он стерся
    P.S.S.S. Самый Справедливый Суд предлагает иск отклонить, кланы развести как в море корабли.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 1 2