«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    BitteR

    Список игнора
    23:14, 11 сен 2021

    Собственно сабж. Администрация сделайте возможность игнорировать персонажей. Чтобы не бегать по форумам и не выкладывать кучу всякой информации со ссылками на подарки или письма. Просто кнопка игнор и все. Мне неинтересно общение с неадекватами, например, и я не хочу тратить свое время на сообщения на форуме постоянные. Органически не переношу бухих неадекватов, но игнорировать почему то в игре нельзя. Что за бред? Зачем так усложнять все с форумами и заявками?
  • 23:32, 11 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Группы Отношения Мои враги
    Вот туда ник негодяя вносишь и наслаждаешся тишиной
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:35, 11 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    в том то и дело, что на письма это не влияет. и на подарки, я так понимаю, тоже.
  • 01:02, 12 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    мне пажалста всю джагу туда=))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 04:14, 12 сен 2021 
     Рейтинг: 2
    Мартовский_Кот
    Вот ведь ТС какой неблагодарный.
    Игроки специально злоупотребляют синькой и в игру заходят, чтобы сообщить тебе и окружающим в чате, привате, письмах, подарках, важнейшую и актуальнейшую информацию о том как ты им дорог, важен, необходим, или НЕ дорог, НЕ важен. безразличен
    Цени это и не задирай нос!
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:30, 13 сен 2021 
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer
    уже в процессе
  • 21:10, 13 сен 2021 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Хорошо ,если б в процессе были заклы в башне для 35+
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:48, 13 сен 2021 
     Рейтинг: 3
    Бриони
    И продление профессии для 35+
  • 09:06, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 1
    Graf_Michael
    А давайте просто переродим всех 35+ и уберем из игры сферы опыта, а то че они
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 12:18, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael писал(а):
    А давайте просто переродим всех 35+ и уберем из игры сферы опыта, а то че они

    если они переродятся в мелких - передавим как тараканов, врядли кому это понравится)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:19, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Я включил режим миллиона айку. Надо 35+ реснуть и включить великий фронт на недельку. Те, кто апают 35й - ресаются
    Через недельку в рандомный момент отключаем великий фронт в интервале типо как распродажа у казначея, кто где остался оттуда и начинает
    И на всю неделю убираем мобов с локаций
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:37, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael
    у кота сломался мозг.
    пойду лучше поем
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:45, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    тут вроде обижали биттера, она пожаловался, не может терпеть то что не может заблокировать... ну бывает...
    А граф, он да, вЕлик в глубоких уморассуждениях, но не понятно о чем и зачем
  • 05:18, 10 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    читал чужие подарки и, как я понял, фичу, что враги не могут отправить подарок ввели?
  • 18:07, 10 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Тоже сказали про это.. теперь, 300 кг протухшего сала можно отправлять на свалку. Нужное и полезное новшество.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 09:54, 11 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    ура. да здравствует наша администрация, самая гуманная администрация в мире!
  • 14:14, 11 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    наша таня громко ноет...)))
    флудите правильно и вас заметят
  • 16:22, 11 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Мартовский_Кот [29]

    Graf_Michael
    у кота сломался мозг.
    пойду лучше поем
    мозг сломался в момент зачатия котенка
Страницы: 1