«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Mak333

    Вопрос администрации!!!
    16:57, 13 окт 2021

    вы не могли бы хотя бы не месяц вывести из игры, ослабляющие и отражающие орбы????
  • 00:02, 15 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    на даннй момент в самой опе-уб

    А ваше перечисленные диалоги-чистый треп от скуки
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:36, 15 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Тиана
    и зачем ты туда залезла
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 01:13, 16 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Смешно даже читать, лиговцу на 3 дня форумка, а когу всего лишь на день, позор вам, поэтому вас и ненаидят.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 01:15, 16 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Убы самый ноющий класс, хотя вечно блочат без щита и вертятся самые нубские персы в синем, даже не фиолдетовом шмоте.
  • 17:12, 16 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Пиркс
    истинный танк блюдишь заповеди
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 01:04, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 1
    ВалВан
    Пиркс писал(а):
    Смешно даже читать, лиговцу на 3 дня форумка, а когу всего лишь на день, позор вам, поэтому вас и ненаидят.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела

    ты прежде чем ересь на форуме писать, научи своего гопника языку русскому, или в прайде все такие?)) я представляю чо у вас там в чате творится=))
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 06:45, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    я представляю чо у вас там в чате творится=))

    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 07:52, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    А чего ныть то.Давайте поговорим про уба.Мой перс к примеру не слабый.Но мары попадают независимо от лвл,статов,цвета шмота 8 из 10 стабильно,от танков он вертится чаще,чем от убов.Вот и какое будет заключение.Стоит ли быть убом?Или чтобы вертется обязательно нужно донатить?
  • 11:41, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    _Sweety_ писал(а):
    В таком комплекте ныть- это вообще ппц) Сначала орбы мешают, потом еще что-то)


    Всегда же хочется пачками ложить народ, и желательно максимум в 2 удара.
  • 15:04, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    ser1
    Кто тебе сказал, что твой перс неслабый?!... плюнь в лицо=)

    У 25го рыцаря статы как у 22го десятника:рукалицо:
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 15:31, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    ВалВан
    Я ждал такого ответа.Я раскручивал ловку до 1 к и это к моему удивлению абсолютно ничего не меняло,так что дело тут совсем не в стате классовом.Да,а по поводу неслабого перса нужно было сделать одно уточнение,он не слабый для не вложивши ни копейки реала в игру игрока
  • 17:40, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    ser1
    топик хоть и нытьё, но всё же про орбы! неужели не заметил?
    хотя в твоем случае, возможно всё что угодно: не точить шмот, мол и так сойдет - я ведь уб; не сбивать энку каждый день, ведь нет смысла - Отредактировано , каст на выходные выдают, а дополнительный, то от вавки в голове - я нормальный, не дурак; эпика мало, особенно при закрытой званке - мне его солить три бочки, возможно 5; мой перс неслабый, с минимум ловки - с 10 подач маров стабильно 2 уворота, а от танков вертится чаще, чем от убов;

    Стоит ли быть убом?Или чтобы вертется обязательно нужно донатить?

    однозначно! нубом быть не стоит. если не донатить - вертеться нужно и очень много.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 17:46, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    ВалВан

    ser1
    возможно моя теория и неверна, но попробуй оспорить.
    где-то тута подчеркнуто http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93716&f=2&p=10
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 20:22, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    evcheese
    Исходя из подчёркнутого топика теория совсем никакая не клеится,если зелёный мар 20 лвл с 350неистовки попадает по красному убу 25 лвл 8 из 10,но зато этот же уб выдаёт серии уворотов против сильного танка с 1 к защиты,то уж тут похоже на бред.Что-то на мой взгляд налаживают типо порчи,назовём это к примеру классовое зеркало ,когда вместо противокласса мара для уба им является танк или невидимый для игрока сглаз ловкости в качестве кары за неактивность в пополнении счёта.
    По теме про орбы думаю никто ничего отменять не будет,хотя пересмотреть некоторые орбы не помешало бы к определённым классам
  • 21:43, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    ser1
    какой зеленый мар какие 350 неистовки
    приводи пример, лог боя свежий, а лучше скрин (обкасты обоих) твоего слива этому вундеркинду мелкому)))
    есть максимальное значение класс стата на каждом уровне
    чем ближе статы игрока к максимальной планке , тем больше вероятности на крит

    кстати, возможно у тя со зрением что-то и это всё бы объяснило: на 20уровне класс стат от вещей заточеных в коронку - порядка 650 , а ведь можно и больше и заметь, это цифры +\- как у тебя. это с какой стати ему тя не лупасить?
    хотя пересмотреть некоторые орбы не помешало бы к определённым классам

    буквы закончились, описать подробно слабо, или воду проще лить?
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 22:08, 17 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    evcheese
    А кто сказал что я этому зелёному мару слил,я его убил только за счёт мощи и каста,вот сам факт,что он попадал почти всегда остаётся загадкой,ведь его неистовка до потолка ох как далека была,350 и 650 отличаются существенно.А вот от танка с 1 к защиты я хоть и вертелся превосходно,но сковырнуть так и не смог,хотя и магией хорошо пробивал.Скрины и лог не хранил,бой групповой был на маяке,перса попробую найти )
  • 09:20, 18 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    невидимый для игрока сглаз ловкости в качестве кары за неактивность в пополнении счёта

    Так вот значит как теории заговора рождаются))
  • 08:55, 19 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Очень странное и однобокое предложение от ТС)Тогда уж убрать все орбы( кроме сокрух, сокрухи норм)))
  • 09:49, 19 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Ernesto Guevara
    ну да, конечно мне они на кой чёрт?

    а про тс соглашусь, какой-то однобокий вопрос задал
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
Страницы: 1 2 3