«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    SS 18

    Добро и Зло.
    01:58, 23 авг 2022

    Хочу сказать... По скольку я вернулся в родные Скорпы и уважаю всех ребят этого сплоченного коллектива и особенно Настю, которая доверяет и понимает...... и не хочю чтоб этот клан (Скорпы) был хоть чем то скомпрометирован из за моего поведения и тех или иных выходок которые я себе позволяю....включая прямые оскорбления игроков альянса Unity, которые последнее время я особенно часто делал используя услугу громогласов.... Я осознаю что часто перегибаю палку и выгляжу глупо и по детски оскорбляя людей в игре словами.....решил перейти от глупых и неприятных слов к игровым действиям.....приношу свои искренние извинения всем кого так или иначе задел словом.....с этой минуты я буду выражать то или иное свое недовольство только игровым процессом.....будь то бой или свиток или другой любой игровой момент... Всем удачи в игре и прекрасного настроения !!!
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 02:19, 23 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    и на долго тебя хватит? сколько тебя знаю тебя моментами отпускает но не надолго)))
  • 03:01, 23 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ножницы пропали.... родные скорпы)))) до родных скорпов были родные ковены до родных ковенов были родные орлы до родных орлов был родной вольный отряд)))вся игра у тебя родная))) только в этой родной игре нету не одного игрока с кем бы ты родной(ая) не пересрался)
  • 06:20, 23 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    ножницы пропали.... родные скорпы)))) до родных скорпов были родные ковены до родных ковенов были родные орлы до родных орлов был родной вольный отряд)))вся игра у тебя родная))) только в этой родной игре нету не одного игрока с кем бы ты родной(ая) не пересрался)

    ))))) мешанькоооо стал дипломатом))))) ну вот умееш ты в своей будке народ веселить

    Ты лучше расскажи с кем ты не ругался) а главное как требовал шоб из клана выгоняли

    МЕШАНЬКОООО срочно возьми барбариску в рот,в тишине ты умнея))))
  • 10:09, 23 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УШЛЫЙ
    моя верная Отредактировано прибежала повизжать)))) капсом визжи как ты умеешь))) а то не видно совсем тебя стало

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:43, 23 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    УШЛЫЙ
    моя верная Отредактировано прибежала повизжать)))) капсом визжи как ты умеешь))) а то не видно совсем тебя стало

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения


    твой лай отредактировали переходи на вой))))
    Скоро первое сентября ты отметочку сделал в своей родословной,ветеринарку сходил прививки сделалььь????
    А то дети с каникул придут,а тут мешанькоооо с пеной у рта прыгает на цепи с криками ща палачнууу.держите меня семеро)))))

    Предупреждение, Флейм
Страницы: 1