Вы не авторизованы
Войдите в игру
24.03.2011 18:23

Дорогие любители яростных сражений и кровопролитных битв! Настало время вложить оружие в ножны и как следует отметить торжественную дату – годовщину с момента создания «Джаггернаута»! Целый год вы путешествовали по воинственному Харадану, охотились на небывалых монстров и выполняли всевозможные поручения! Пора отдохнуть от беспрерывных войн в одном из лучших клубов МосквыFABRIQUE! 24 марта в 19.00 там начнется головокружительное веселье, во время которого вы сможете познакомиться с другими игроками, полюбоваться на красивых девушек, перекусить и попробовать замечательные напитки! Адрес клуба – Космодамианская набережная, д. 2, неподалеку от станции метро Новокузнецкая. Вот подробная карта для тех, кто опасается заблудиться:


(для увеличения нажмите на изображение)

Вас будет ждать лотерея с ценными призами, веселые конкурсы и хорошая музыка, памятные сувениры и море общения! А особенно везучие бойцы уйдут с праздника не с пустыми руками – мы приберегли для победителей замечательные награды – мышки Canyon Tailslide , выполненные в стиле граффити!

И, разумеется, у нас припасено множество игровых призов, которые пригодятся вам во время странствий по Харадану! Если вы давно мечтали увидеть своих соратников вживую – то обязательно приходите на праздник! Незабываемые впечатления и хорошее настроение гарантированы!


Приобрести билеты вы можете у казначея Салима Ферса. Будьте внимательны: количество приглашений ограничено!

Подробности о сходке и призах можно узнать в специальной теме на форуме.


26.03.2011 18:46
Админы, могли бы тем кто далеко, хотябы по­ бутылю элика кинуть, а мы бу выпили за­ годовщинку.
28.03.2011 23:59
62. -brut-
адин я хороший
29.03.2011 09:14
че? где фото глянуть ? я там есть )
29.03.2011 21:56
Три самые «прыгучие» и везучие участницы­ конкурса «Скакалки» я ГЛАВНАЯ лягушка в­ розовом корсете)))
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7