Вы не авторизованы
Войдите в игру
24.04.2020 14:05

Ликуйте, воители, начинаются долгожданные майские праздники! В Харадане гулянья продлятся целых 18 дней без перерывов – c 24 апреля по 12 мая. Запаситесь хорошим настроением и освободите в рюкзаках место для новых трофеев!
 
 
В замках воинских братств с 1-го мая расцветают клановые деревья, а на площади Бранендаля можно полюбоваться главным Майским деревом, которое раз в день даёт особый урожай - подарок и майское солнечное настроение для каждого хараданца! Кроме того, 27 апреля Скоморохи организуют праздничный конкурс  – участвуйте и получайте призы за свой талант!
 
Любителям битв тоже будет чем себя потешить – разгневанные духи Дня труда вновь дали волю своей ярости, и нужны силы, чтобы их приструнить. Испейте зелье, приготовленное хозяйкой гремлинов Элией, и отправляйтесь в бой – за каждого поверженного духа вы получите ордена мастеров древности, которые можно обменять на уникальные временные артефакты, повышающие искусность и наблюдательность.
 
Если же вам не по душе возня с бесплотными противниками – добро пожаловать на Поля битв. Во время майских праздников ваши доспехи не будут ломаться, а победы будут ещё слаще благодаря разнообразным событиям! Все эти дни на фронтах и полях битв будет проходить событие «Метеоритный дождь». Также каждый день с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 будет активно событие «Пламя подземелий» в Шахтах и Копях, а с 14:00 до 17:00 распахнет своды Гиблый лес. Также в эти дни пройдёт Весенний чемпионат кланов!
 
Отдыхайте с пользой, герои, и не забывайте каждый день получать подарки с Майского дерева! Пусть жаркий май начнётся с громких побед!

 



24.04.2020 14:12
праздники с сегодняшнего дня а дерево с 1­ числа?шо то я с просонья ничу не понял­ хахахаха
24.04.2020 16:02
Бегающий Сейф, с 1 числа расцветут клановые­ деревья. С сегодняшнего дня дерево на­ площади.