Вы не авторизованы
Войдите в игру
01.01.2021 15:00

Вот и пролетел ещё один год, воители! Провидцы и астрологи утверждают, что за   пределами Харадана в эти месяцы свирепствовали страшные хвори, но здесь всё было   по-прежнему.

 

Не смолкал шум битв, и герои совершали удивительные подвиги. Братья-императоры сражались за власть над Дорхеймом, а Лея Благодетельная всё так же мудро правила Радвеем. Укреплялись и росли клановые поместья, воины достигали новых высот и облачались в ещё более крутые доспехи, многие увенчали себя громкой славой и отметились новыми достижениями.
 
Было ещё одно важное событие: «Джаггернаут» совершил интеграцию с международной игровой платформой MY.GAMES Store. Великое переселение прошло успешно!
 
Что же нас ждёт в 2021-м? Планы серьёзные. Мы собираемся запустить новое событие в PvP-боях и новое игровое событие, готовится целый ряд квестов. Кроме того, задумана ещё одна репутация  и продолжение цепочки старых!
 
Так что ждите подробностей, они будут позже, а пока пора приступать к празднованию. Пусть наступающий год принесёт вам побольше радости и приятных сюрпризов, а все проблемы останутся в уходящем!
 
Желаем счастья, здоровья, удачи, новых побед, свершений и открытий!
 
С Новым годом, воители! Ура! 
 

 

Подробнее (комментариев: 12)

01.01.2021 12:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

Многоразово

  До 23:59 3 января вы будете получать дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 50!

Но и это еще не все! При 5-ом пополнении счета на 50брилилантов вы также получите единоразово гарантированную награду:

Ларец верности питомца Ветхий сертификат на 5 бриллиантов

 

Подробнее (комментариев: 6)