01.07.2016 21:52

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вечера понедельника на поля сражения Харадана обрушится настоящая жара! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все Знойные выходные!

Короб бури Жажда сражений Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки Осколки средних рун

 Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
С 14:00 до 17:00 для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
Эвенты на Героизм и Эпичность будут длиться по 2 часа!
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
Торжества в честь Дней солнечного огня продлены до 4 июля!
 
Заканчивается Чемпионат в Иномирье!
 

Загляните к Командору и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!

Подробнее (комментариев: 2)

01.07.2016 21:00

Заветы старейшин гласили, что лишь женщина может стать спутницей хараданца… Но времена меняются, и сегодня к вам готов примкнуть могучий боец и настоящий мужчина – триумфатор Каар!

 
Каар одна из звёзд арены Балмора, безжалостный, отважный, и, по слухам, одержимый демонами воин. Обладатели Медальона гладиатора-триумфатора уже сейчас могут призвать к себе на службу нового спутника и оценить его выдающиеся способности в бою.
 
 
Вскоре распорядитель боёв Балмор будет готов дать задание, которое позволит и остальным желающим нанять Каара за Фрагменты медальона первого гладиатора.
 
Следите за новостями, копите силы и наблюдайте за битвами с участием триумфатора Каара!
 
Внимание! Подробнее о Кааре можно узнать в разделе о Спутниках. Снаряжение Каара доступно на мифической распродаже, в Премиум-магазине и Ремесленной лавке. Имеющиеся медальоны уже можно активировать!
Подробнее (комментариев: 10)