Вы не авторизованы
Войдите в игру
04.10.2016 18:20

Сегодня, 4 октября, с 18:20 до 19:20 по московскому времени, в тестовом режиме, пройдет повторный тестовый запуск нового бесфракционного Поля битв «Копи».


Просим всех, кто может, принять участие в событии! Самых активных участников мы наградим  коробочками тестеров и приятными подарками!

Внимание! На этот раз в командах будет 6 на 6 игроков, максимальный счет будет 500, а за убийство соперника вы будете получать 40 Очков! Отписывайтесь об ошибках на форуме игры.

Подробнее (комментариев: 48)

04.10.2016 17:00

Подошёл к завершению конкурс настенной живописи. Воители от души постарались, не зарывая свои таланты в землю, а применив их для украшения асфальта и прочих унылых поверхностей.

 

Гиблоросы пробились сквозь тротуары, старина Пушок скалится теперь со стены, изящная Гарпина вот-вот взлетит с бетона, а Надзиратель пристально следит за прохожими своим единственным, но зорким глазом. Отличная работа, художники! Все творения достойны искренней похвалы, однако жюри выбрало лучших из лучших:

1-е и 2-е места, а также Патронташи Леи Благородной достались соответственно игрокам God_Random322 и -Ашера-.

Реликты древней силы вручаются следующим авторам: Элпис, Dyrko-Syper, Nafanya, Тыщтымбек, Леди Аластриэль, Отзывчивая, neoniya и _InsomniA_.

Все участники конкурса получают Сундучки с таинственным предметом и памятные подарки. 

Патронташ Леи Благородной Сундучок с таинственным предметом Мел художника Вечный реликт древней силы

От души поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие! Копите творческие силы для новых конкурсов, воители!

Подробнее (комментариев: 5)

04.10.2016 15:00

Казначею Салиму Ферсу удалось откуда-то достать целую партию редчайших крошечных дракочиков, так необходимых начинающим воителям для создания редчайшего оружия и доспехов.

Правда, содержание этих экзотических рептилий дело дорогое, так что сроки распродажи будут предельно коротки!

Успейте наведаться к Казначею сегодня, пока милые и полезные созданья не исчезли с прилавков! Покупайте дракончиков, пока они не достались вашим противникам!

Подробнее (комментариев: 7)