05.07.2016 18:00

Ценители спутниц уже давно разделились на два лагеря: кому-то по душе ясноликая красавица Илея, сошедшая в Харадан прямиком с небес, а кто-то без ума от Лисхет – соблазнительной демонессы, отмеченной очарованием тьмы. 

Если вам посчастливилось приманить на свою сторону одну из этих красавиц, но вдруг захотелось сменить тёмную сторону на светлую или наоборот, отныне вы можете сделать это в коммерческом секторе. Обменяйте Ангелину Илею на Демонессу Лисхет, чтобы прикоснуться к запретным удовольствиям или попрощайтесь с Лисхет ради Илеи и воспарите вместе с ней к облакам!

 

Условия обмена опубликованы на странице Коммерческого сектора, где также доступен обмен гладиатора Ксаны на триумфатора Каара и наоборот. Не бойтесь показаться ветреным – каждый из элитных спутников хорош по-своему и стоит того, чтобы посмотреть на него в бою!


А кто вам больше нравится?

Подробнее (комментариев: 7)

05.07.2016 16:00

В Квартале ремесленников, что в Бранендале раскинулись пёстрые Шатры торговцев. Купцы со всего света съехались в радвейскую столицу, чтобы предложить хараданцам свои товары. Количество представленных на прилавках диковин столь велико, что сам Салим Ферс позавидовал такому разнообразию и решил закрыть свою ярмарку до лучших дней.

В шатрах можно приобрести разнообразные сферы и боеприпасы, диковинное оружие, доспехи и артефакты, снаряжение спутниц, медальоны питомцев и заморские подарки.

Кровь саламандрыЛарец тысячи тайнВетхий сертификат на 5 бриллиантовЗверушка-обнимашкаЛичная грамота Братства щитаИзразец полей битвКрылатый гристер

Надежное снаряжение яростного триумфатораПодарочный смайл :obolstitel:Лучистая серьгаПростое снаряжение яростного гладиатора +Парящие шарики Легендарный орб мятущихся душОсобая гемма бесстрашия

Первый этап бранендальской ярмарки продлится до 10 июля. Спешите набить рюкзак сокровищами со всего света!

Подробнее (комментариев: 7)