08.08.2017 17:00

Пёстрые Шатры торговцев, раскинувшиеся в бранендальском Квартале ремесленников, собрали вокруг себя воинов со всего Харадана. И немудрено – сегодня на прилавках появилась новая партия заморских товаров, среди которых есть как давно полюбившиеся боеприпасы, пользующиеся большим спросом и потому стремительно исчезающие с прилавков, так и долгожданные новинки.

Теперь в радвейской столице можно приобрести и привычные легендарные ювелирные изделия с божественными боеприпасами, и Ларцы с коконами, и Ларцы тысячи тайн, и редкие реагенты, и геммы и камеи для ваших Спутниц, и долговременные трансмодификаторы изразцов, и новые подарки, и Дух опоры IV в новые сапоги за звание Великого полководца, и даже Мифическая грамота спутницы.
 
 
 
Спешите порадовать себя и друзей подаркамиРедкости со всего света прибывают в Бранендаль, пропустить такое – преступление!
 
Напоминаем: большая часть товаров, в том числе некоторых акционных, исчезнет 10 августа!

 

Подробнее (комментариев: 2)

08.08.2017 14:30

Подошел к концу конкурс «Благородное дело». Чтобы победить в нём, игроки должны были изготовить миски или кормушки для братьев наших меньших, доказав, что сердца доблестных воинов полны не только отваги, но и милосердия.

После первого взгляда на присланные фотографии никаких сомнений в этом не осталось! На них видно, как свою порцию корма из изысканной посуды ручной работы получают мохнатые, пернатые и даже одетые в панцирь любимцы!

Первое место завоевала оригинальная кормушка, созданная прекрасной Элпис! Наградой победительнице становится новый питомец из Северных земель – Варгр!

Кроме того, по Реликту древней силы получают игроки, набравшие от 14 баллов: -НЕСЛУХ-, -Ашера-, Отзывчивая, _Интилипупия_,  Аурания.

Также в награду от администрации участники, набравшие от 14 баллов, получают по непередаваемому фрагменту медальона Снежного Варгра!

Все воины, принявшие участие в конкурсе, награждаются Сундучками участника и памятными подарками на страницу информации о персонаже!

Творите добрые дела, воины! Пусть звери, птицы и прочая живность не остаются без поддержки царя природы!
Подробнее (комментариев: 15)