09.09.2016 23:30

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения!

 

Короб бури Жажда сражений Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

 Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
 В пятницу и в понедельник, с 23:00 до 01:00, а также в субботу и в воскресенье, с 11:00 до 13:00, для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.
 
В субботу, в воскресенье и в понедельник, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!

Загляните к Командору и отправляйтесь сражаться с противниками!

Подробнее (комментариев: 2)

09.09.2016 19:30

Вот и завершился розыгрыш благотворительной лотереи, проводимой Леей Лайтен! Кое-кто из участников наверняка уже изгрыз в напряжении край своего щита, а потому не будем больше томить неизвестностью!

 
Женский образ получает игрок Тиана (101 билет), мужской образ выиграл игрок Last Word (167 билетов), но поскольку образ у него имеется, он получает другой поощрительный приз, а образ будет выставлен на Торги. 
 
Остальные суперпризы получают следующие билеты:
Весь список призов смотрите в полном тексте новости! Если вам не посчастливилось отхватить одно из сокровищ, в накладе вы всё равно не останетесь - каждый участник может обменять билеты в Премиум-магазине на утешительные награды!
 

Лотерейный билет от Леи Загадочный обрывок Свиток полного самоисцеления Счастливый сундучок удачи Особый ларь исполнения желаний Багряный дракон

Внимание! Все вырученные средства пошли на открытие приюта для бездомных животных имени Благодетельной Леи в Питомнике Шарга в Бранендале!

Подробнее (комментариев: 5)