Вы не авторизованы
Войдите в игру
11.03.2020 15:30

Торжества по поводу юбилея «Джаггернаута» продолжаются ― пришёл черед итогов праздничного конкурса «Шутки по-харадански». Воители дружно вспомнили самые смешные вопросы на форуме, искромётные реплики в чатах и легендарные ответы админов и прислали их нам. Оказалось, за десять лет этого добра набралось порядочно! 
 

Вспомнив былое и от души повеселившись вместе со всеми, представители администрации и скоморохов выбрали десять победителей. Ими стали:  long399Деймос9_-Амазонка_, MarinaKrose tattooЧужая женаKira_NBaileyRand al Thor и _Frigat_ ! Каждому победителю достаётся по Талисману шутника!

 

Кроме того, подарки будут вручены и тем, чьи сообщения набрали как минимум по 15 лайков:  -Винни Пух-ОхлажденныйBaileyВампир Тьмы-kali-Мегана_TI-OPFreakingBastard и Горбуш! Каждый из них удостаивается трех Солнечных ларцов!

Все конкурсанты, чьи работы были признаны соответствующими условиям, получат по Сундучку участника и памятному подарку на страницу информации о персонаже. 

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие! Пусть на вашем суровом воинском пути всегда будет место хорошей шутке!

 

Подробнее (комментариев: 6)

11.03.2020 12:00

Хорошо погуляв на пирах в честь Дня Рождения Харадана, двое братьев, Арк и Крейн, наконец-то пришли к решению встретиться и взять еще один раунд на разрешение многолетних споров.  

 

Встреча произойдет в Пригороде Бранендаля 12 марта в 17:00 по московскому времени под присмотром сиятельной Леи, которая способна усмирить гнев императоров, если он начнет полыхать слишком высоко. 

Однако, как мы знаем, теплых чувств эти правители к друг к другу не испытывают,  и хараданцы заранее знают, что беседа кончится перчаткоприкладством.
 
 
Примечание. Чтобы присоединиться к "разговору стали и свободы" вам  будет достаточно "помочь в бою" вашему лидеру.
 
 
Был бы бой, а свидетели найдутся! Присоединяйся к встрече императоров!

 

Подробнее (комментариев: 5)

11.03.2020 12:00

Добрая весть для воспитанников Геара Бриллса: в этом месяце снова проводится турнир среди рыболовов. Это отличный шанс не только показать свои выдающиеся навыки, но и испытать удачу в борьбе за ценные призы!

 
Соревнование начнётся 15 марта в 06:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится 15 марта в 18:00 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего Голавлей (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время Турнира за каждые 100 грамм Голавля в ваш Рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
 
Три лучших рыбака получат в награду по особой удочке и леске и набору других полезных призов. Кроме того, ценные подарки достанутся всем тем, кто попадёт в первую после победителей десятку. Но и это ещё не всё – во время турнира у каждого будет шанс выловить из водоёма фрагмент золотой чешуи и, собрав 10 таких кусочков, получить диковинный трофей рыболова.
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру. Битва за голавлей обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 24 марта вы также сможете обменять своих голавлей на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!

 

Подробнее (комментариев: 0)