12.08.2016 19:10

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вечера понедельника на поля сражения Харадана обрушится настоящая жара! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все Знойные выходные!
 

Короб бури Жажда сражений Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки Кровавый жетон

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

 Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
 В пятницу и в понедельник, с 23:00 до 01:00, а также в субботу и в воскресенье, с 11:00 до 13:00, для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.
 
С 14:00 до 17:00 для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
Продолжается Кровавое пиршество! Дополнительные зелья можно приобрести на открывшейся Ярмарке!
 

Загляните к Командору и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!

Подробнее (комментариев: 3)

12.08.2016 17:00

Радуйтесь, счастливые обладатели совместных клановых угодий! Уровень хараданского сельского хозяйства достиг таких высот, что теперь вы сможете выращивать самые привередливые растения, редчайшие минералы и сгустки самых необычных энергий прямо в вашем замке!

На Богатых фермах и в Зажиточных хозяйствах воители смогут теперь сеять Пшеницу и растить диковинные Томаты и Кабачки, а на Богатых фермах можно будет собирать самые ценные ресурсы Харадана - Спирион, Пирит и Мандрагору. Но и это еще не всё: на фермах попроще стали доступны для посадки более привычные редкие ресурсы. Так, в Небольших огородах теперь можно будет получать Кароцеллу, Змеиную руду и Стихион, на Ухоженных полях - Морчеллу, Гематит и Гестион, а в Зажиточных хозяйствах - Строфарию, Опал и Ирион.

Мандрагора Кабачок Спирион Томат Пирит Пшеница

Помните - только тщательный уход и особые условия вашей фермы помогут появиться на свет удивительным ресурсам! Не забывайте про свои клановые поля - ведь без них не добьёшься победы!

Подробнее (комментариев: 8)