13.03.2017 19:00

Вот и завершаются весенние торжества, посвящённые прекрасной половине Харадана. Отцвёл Пышноцвет, стихли праздничные баталии, и пришло время подсчитывать сердца врагов, преподнесённые нежным дамам отважными рыцарями!

За каждое подаренное сердце рыцарь и дама получали специальные Залоги чести. Кто же оказался в этом году самыми обворожительными и доблестными?
 
 
Самыми прекрасными и желанными Дамами Харадана 2017 года становятся:
 
ЧертоФка (78 букетов), Тиана (69 букетов), -Раневская- (62 букета), Фрейя (53 букета), Отступница (51 букет) и Diamantt (50 букетов).
 
 
Самыми доблестными и галантными Рыцарями Харадана 2017 года становятся:
 
Верорк (36 сердец), белый9 и DG 44 (28 сердец) и Iron_Gleb (26 сердец).
К сожалению, никто из рыцарей Когорты не набрал даже 25 Залогов, – лучшим оказался рыцарь -рецедивист-, собравший 23 cердца.
 
 
Еще раз поздравляем всех хараданских воительниц с праздником! Сердца врагов обратились в прекрасные алые букеты, достойные самых красивейших и опаснейших дев Харадана!
 
Внимание! Обмен Залогов на букеты, сердца и конфеты был перенесен к Владычице Лее на площадь Бранендаля и продлён до 16 марта!
Подробнее (комментариев: 7)

13.03.2017 18:00

Поразительно, что дух весны делает с хараданцами! Бранендальского казначея просто не узнать - он выкладывает на прилавок один редчайший товар за другим.

 

 
На этот раз Ферс извлёк из своей сокровищницы особые Солнечные ларцы с солнечными боеприпасами и редкими весенними диковинками.
 
 
Спешите обзавестись солнечными чудо-сундучками! Ведь уникальная распродажа у Казначея продлится недолго!
 
 
Внимание! Распродажа продлена до 19 марта! Солнечные боеприпасы можно будет использовать до окончания весны!

 

Подробнее (комментариев: 0)

13.03.2017 16:00

Доблестные воины Харадана откликнулись на наш зов и, отложив в сторону заточенную сталь, взялись за кисти, карандаши и фломастеры, чтобы порадовать прекрасных дам праздничными открытками. В результате наши умницы и красавицы получили множество отличных поздравлений! Лучшей из работ признана красочная открытка, выполненная воительницей с ником  Рябинка. В награду победительница получает Амулет вечного солнца на 90 дней!

Кроме того, призёрами конкурса становятся:  SweetCupЭлпис,  _Интилипупия_ -Ашера- Эндагор мики83,  Болезный, ниткаа,  unamsil,  Skay litle,  --princesska--,  Kira_N и  _mar_. Каждый из них награждается Сундучком с таинственным предметом и Сферой славной победыВсе участники конкурса получают Сундучки с подарком участникам конкурса и памятные подарки!

Благодарим всех наших художников! Радуйте лучшую половину человечества не только по праздникам, ведь талантов у вас для этого с избытком!

Подробнее (комментариев: 3)