Вы не авторизованы
Войдите в игру
14.10.2016 20:30

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения!

 

Короб бури Жажда сражений Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

 Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
 В пятницу, воскресенье и понедельник, с 23:00 до 01:00, а также в субботу, воскресенье и понедельник, с 11:00 до 13:00, для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.
 
В субботу, воскресенье и понедельник, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!

Загляните к Командору и отправляйтесь сражаться с противниками!

Подробнее (комментариев: 0)

14.10.2016 19:00

У прилавков бранендальского Казначейства не протолкнуться. В продажу вновь поступили бесценные реликвии Шанхалов, способные предрешить исход не одной битвы!
 
 
Приобрести сокровища легендарной подводной цивилизации смогут лишь мудрецы, изучившие её летопись - Хроники Леневры. Чем выше ваш уровень Знания Шанхалов - тем более могущественные артефакты сможет доверить вам казначей Салим Ферс, ревностно следящий за тем, чтобы редкие товары попадали в достойные руки.
 
 
 
Cпешите в бранендальское Казначейство за вожделенными сокровищами - распродажа  может закончиться в любое время!
Подробнее (комментариев: 0)

14.10.2016 17:00

И снова непривычное оживление воцарилось вокруг лагеря торговцев в бранендальском Квартале ремесленников. С чего это вдруг покупатели так неистово штурмуют пёстрые шатры и рвутся к прилавкам, в спешке оттаптывая друг другу ноги и отрывая рукава? Разгадка проста – у купцов прибавилось отменного товара!

Караваны доставили им новые запасы любимых всеми боеприпасов, чудодейственных зелий и магических диковин!
 
Подробнее (комментариев: 2)

14.10.2016 16:00

В мире Харадан многое связано со скорпионами: с ними можно сражаться, их можно приручать, наконец, молодые воины зовутся Скорпионами после прохождения боевого испытания.

Отдавая должное этому необыкновенному созданию, мы устраиваем конкурс, для участия в котором предлагаем вам сделать объемную фигурку Скорпиона! Создать Скорпиона можно из бисера, глины, оригами, пластилина или других доступных вам материалов. Но учтите: готовые покупные изделия к конкурсу не допускаются!

Символ почётного Скорпиона Медальон Золотого Скорпиарха Особый ларь исполнения желаний Сундучок с подарком участникам конкурса

Закончив своё творение, сфотографируйте его и пришлите результат нам! Приём работ начинается 14 октября и заканчивается 19 октября. Совместным жюри из Администрации и «Чужеземцев» каждому шедевру будет присуждена оценка по пятнадцатибалльной системе. Лучшие авторы получат отличные призы: «Медальон Золотого Скорпиарха» и вечный памятный подарок. Те, кто наберет больше 12 баллов получат по Особому ларю исполнения желаний. Ну и конечно же всем участникам, выполнившим условия конкурса, вручат сундучки участника конкурса и вечные памятные подарки. Подробности – на нашем форуме.

Желаем удачи и творческого настроя всем участникам! Спешите продемонстрировать креативность и мастерство!

Подробнее (комментариев: 12)